Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Оральный секс для мужа
На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Занимаетесь ли вы оральным сексом? (вы - мужу)
да
80%
 80%  [ 2147 ]
нет
5%
 5%  [ 159 ]
очень редко
13%
 13%  [ 357 ]
Всего проголосовало : 2656

Автор Сообщение
Любопытная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Оральный секс для мужа Ответить с цитатой

Хотелось бы знать, как часто женщины практикуют оральный секс?
И практикуют ли вообще?

И как вы считаете, нужно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 0:07     Ответить с цитатой

Я не пОняла. А где опрос "ОС для жены?"? Что за дискриминация...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 0:12     Ответить с цитатой

Цитата:
И как вы считаете, нужно ли это?


Любопытная, вы это серьезно? :) Неужели есть девушки, считающие, что это не нужно? :eek: Покажите хоть одну. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21747
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 0:21     Ответить с цитатой

Такие есть, как ни странно. Помню была у меня одна знакомая, так она на полном серьезе утверждала, что и куннилингус (интересно, я правильно написала?) ей не нужен, как это муж будет там ее целовать, а потом этми же грязными губами :shock: целовать ее в губы. По тем же причинам и минет ей отрицался. Не знаю, был ли согласен с ней муж, может и сменила она свое мнение с годами, в ту пору ей года 22 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:44     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Вс Авг 03, 2008 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:48     Ответить с цитатой

Среди моих знакомых не припомню ни одной такой пары. По-крайней мере, так они сами говорят.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:51     Ответить с цитатой

А как же без орального то секса :) Хотя есть у меня подруга, которая считает это неприемлемым... И муж ее тоже :shock: Я таких людей понять не могу :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 12:59     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Вс Авг 03, 2008 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Medvejonok, мой делает это с удовольствием :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 13:38     Ответить с цитатой

ну мне не кажется что ОС показатель крепкости отношений, есть же люди которым это не приятно, ни получать, ну делать...находят они друг друга и все довольны, проблема тогда возникает, когда онин хочет, а другой нет...думаю в паре оба должны быть примерно на одном уровне раскрепощённости и свободы чтоб жить долго и счастливо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 16:32     Ответить с цитатой

***
_________________
мама двоих детей


Последний раз редактировалось: Орленок (Вс Авг 03, 2008 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3716
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:02     Ответить с цитатой

Я сейчас спрошу ужасно бестактную вещь :oops: : как занимающиеся ОС (я так понимаю, 100% женского населения форума) относятся к вкусовым качествам продукта производства?

Последний раз редактировалось: Елена, 29 (Вт Апр 24, 2007 4:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:10     Ответить с цитатой

Люблю это дело, впрочем, как и муж :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:28     Ответить с цитатой

Елена, 29, специально ее не "ем" :lol:, но уж если попала вдруг, то не морщусь :) А потом вместе с мужем шутим, что если бы она вкуснее была, то... :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:55     Ответить с цитатой

Елена, 29 писал(а):
Я сейчас спрошу ужасно бестактную вещь :oops: : как занимающиеся ОС (я так понимаю, 100% женского населения форума) относятся к вкусовым качествам продукта производства?
Женщина, не принимающая "конечную продукцию" "вовнутрь" - анахронизм?

Я знала девушку, которая сохраняла в стаканчике, а потом делала маску для лица. :-P


Последний раз редактировалось: Дарлана (Сб Мар 06, 2021 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 84 На страницу : 1, 2, 3 ... 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах