Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Понравилось ли Вам в Тот Самый Первый Раз?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилось ли Вам в Тот Самый Первый Раз?
все было на пятёрку!!!
10%
 10%  [ 88 ]
на твердую четверку.
14%
 14%  [ 118 ]
ну, на троечку потянет...
24%
 24%  [ 198 ]
да двойка это, чистая двойка!
22%
 22%  [ 185 ]
за такое даже кол не поставишь!!!
24%
 24%  [ 199 ]
я девственна.
0%
 0%  [ 7 ]
да разве ж я помню?!
2%
 2%  [ 24 ]
Всего проголосовало : 818

Автор Сообщение
Юляша
Студент
Студент


На сайте с 02.03.06
Сообщения: 1869
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:26     Ответить с цитатой

По ощущениям-ниже единицы, т.к. несмотря на все старания МЧ (ему можно 4 ставить), было очень больно. МЧ не поверил, что я была девственницей, потому что крови не было.
_________________

Ребята, давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16996
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 16:17     Ответить с цитатой

Поставила "за такое даже кол не поставишь!!!"

Ну как-то все сремненько было ... больно и т. п. Видимо МЧ неопытный был, ну а я понятно - тем более...

Но... тем не менее - понравилось ощущение после, типа вот уж типа женщина... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 16:33     Ответить с цитатой

ПОставила 3.. Не понравилось, но я ждала худчшего!!! Я ждала, что будет больно, страшно...а когда оказалось,ч то уже ВСЕ (!) Я былатак рада, что опа, и все-то! онечно ничего не испытала, но была радость от того, что по крайне мере не больно совершенно.. Так что 3 заслужено :lol:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапочка
Академик
Академик


На сайте с 22.01.04
Сообщения: 10669
В дневниках: 2851
Откуда: Новосибирск, Железнодорожная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:07     Ответить с цитатой

тройка, было очень смешно:) Ну и конечно же больно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82983
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:51     Ответить с цитатой

А я поставила твердую четверку. Мы с этим мальчиком довольно долго встречались, любофф у нас был :D Но мне было очень больно, хоть он старался, чтоб не было.А еще было страшно. что забеременею. А вообще, помню все смутно, только то, что гроза была жуткая в это время! Кстати, у меня было ма-а-аленькое пятнышко крови - с 2-копеечную монету, а мой джентельмен порезал специально себе коленку, чтоб родителям объяснить. :lol:
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Katy*
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 5119
В дневниках: 1527
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 23:56     Ответить с цитатой

А я 3ку. Конечно и больно было и опыта маловато.....но больнее было потом...садиться. Потому как длилось у нас это 4 часа (ну мы и сами не заметили как время пролетело :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lissa-lily
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 14:06     Ответить с цитатой

Было ужасно, даже вспоминать не хочется, со вторым разом не сравнить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 15:09     Ответить с цитатой

А мне и второй раз тоже не особо понравилось. Я намного позже поняла, в чем кайф-то. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 15:44     Ответить с цитатой

Я "даже кол не поставила". У нас была любовь, но МЧ был очень возбужден и не мог себя сдерживать. Мне было ужасно больно и крови было (как мне тогда показалось) много. Во второй раз тоже самое. Только раза с четвертого появились приятные ощущения. А счас так вапще..... :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшик
Академик
Академик


На сайте с 22.07.07
Сообщения: 16216
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 16:01     Ответить с цитатой

Больно было ужасно! тем более что у меня первая брачная ночь была действительно первой. после первого раза я недели две вообще ничего не хотела, но потом интерес взял верх. ведь не могут же люди на свет появляться от такого кошмара.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 15:02     Ответить с цитатой

Вообще не понравилось. Оба девственники были. Пыхтели, что-то пыхтели. Короче, потом срочно стали порнуху смотреть, книжки читать, изучать друг друга. Ну, вообщем, научились, слава Богу.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 17:03     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Инес (Пн Апр 20, 2009 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 17:36     Ответить с цитатой

Цитата:
поставила твердую четверку. Мы с этим мальчиком довольно долго встречались, любофф у нас был

Цитата:
Больно мне не было ни капельки, так в начале легкий дискамфорт Зато несмотря на отсутствие в первый раз оргазма, эйфория от того, что наконец-то это случилось, давала море ничуть не меньших по силе ощущений


Цитата:
помню ощущения - женщиной стала Причем такая гордость неописуемая, типа одна я из подружек такая. Потом всем советы еще давала.


вот у меня примерно так :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Было ощутимо больно, но, как тут уже писали
Цитата:
несмотря на отсутствие в первый раз оргазма, эйфория от того, что наконец-то это случилось, давала море ничуть не меньших по силе ощущений

Оценивать не возьмусь :). Это был в прямом смысле бесценный опыт.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 0:15     Ответить с цитатой

поставила двойку, хотя можно и кол. было больно до жути, орала как резаная :oops: второй и третий разы тоже больно было :o :o :o

Последний раз редактировалось: zverek (Вт Май 24, 2011 2:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах