Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Леггинсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Кьяра, эстетика должна присутствовать, но почему-то о ней часто забывают :aga-aga:

Мало того,что узкие вещи подчеркивают кривые ножки, лишние кг и прочие недостатки фигуры, так еще сочетание леггинсов, когда мотня висит + короткая майка - это перебор. ИМХО. Для кого-то - стильно и красиво :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 20:06     Ответить с цитатой

платье-туника (как бы немного удлинёная туника, только чтобы хорошо выше колен была) + легинсы+каблуки.
Сама ищу такие именно, как у вАс. Где нашли и почём, если не секрет?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

туника если типа таких
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=58914_500x667_IMG_3507_1.jpg
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=50591_600x800_PICT2115_1.jpg
то будет очень красиво с такими легинсами выглядеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
да не так и ужасно......если фигура хорошая, имхо.

Мне все-равно не нравится, с любой фигурой, Вы же в колготках не ходите, хоть они и плотные, зимние например, это тоже самое, только без пятки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 11:32     Ответить с цитатой

не знаю, о каких леггах речь, но мои никак не похожи на колготки)
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
не знаю, о каких леггах речь, но мои никак не похожи на колготки)

вблизи да, не похожи, ткань другая и более плотные конечно, но издалека похожи, просто они обтягивают сильно, более мягкие и карманов нет.
Каждому своё, спорить не будем, невозможно всем нравиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlajaRoza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.04.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 13:08     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Кьяра, эстетика должна присутствовать, но почему-то о ней часто забывают :aga-aga:

Мало того,что узкие вещи подчеркивают кривые ножки, лишние кг и прочие недостатки фигуры, так еще сочетание леггинсов, когда мотня висит + короткая майка - это перебор. ИМХО. Для кого-то - стильно и красиво :aga-aga:


Некоторые из носящих, смотрю я, не заморачиваются на тему идёт им или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Ой, заработалась, а тут столько всего! Спасибо большое за ответы!

flora-fauna
эти нашла у Алины с каш-каш http://cache-cache.fr/, мой самый любимый сайт, очень нравится этот стиль! Мне очень понравилась туника на второй картинке :give_heart: Поищу что-то подобное.

все равно, когда только попу прикрывает, ощущаю себя как без юбки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19214
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Я с туникой для беременных ношу, будучи беременной. Мне удобно, об эстетике особо не заморачиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга.Ш
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1568
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:28     Ответить с цитатой

Думаю, на такие вопросы хорошо ответит Наталья.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=228256
Или Ирина
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=291405
:-)
Девочки дают много дельных советов. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АНАСТАСИЯ008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1044
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 008808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Ношу леггинсы только из натуральной кожи :D , остальные мне как то не к душе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 16:18     Ответить с цитатой

Всё абсолютно зависит от того, какие легинсы :yes:
есть, как тут девочки писали, как колготы без пяток - такие, конечно, только с плтьями, длинными худи, туниками и т.д. В общем, чтобы попа была прикрыта, а не так)))

плотные легинсы - совсем другое дело, их также, как скинни можно носить

в этом сезоне, думается мне, будут, как и в прошлых, заправлять спереди в них майки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Подсела на леггинсы :oops: я даже и не думала, что люди так внимание обращают, если верх попу не прикрывает...правда я очееень плотные ношу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 16:16     Ответить с цитатой

на мой взгляд легинсы это очень сложная одежда и не идет почти всем. Особенно плохо выглядят до середины икры,такие только для пробежек в парке подойдут. Неприкрытая попа- просто бич улиц какой-то, когда тебе в лицо суют своими телесами, они почти все несколько просвечивают в натяге, в итоге попа на ладони в самом неприглядном виде. Для не прикрой попы +плотные обтягивающие брюки -только если ноги идеальны. В жизни пару раз встречала на молоденьких девушках с длинными ногами модельной внешности. Но явно имеют право на жизнь для избранных.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапожник
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Мне кажется -что если поверх леггинсов надеть мини юбку(очень короткую) и на ноги обувь на каблучках -будет выглядеть гораздо сексуальнее и уже многие девушки могли бы выглядеть удачно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Сапожник
согласна, вот, например, как вариант:
У меня плотные легинсы-скинни (про которые уже упоминала СУФФЛЕ), ношу примерно так:
Но на улицах реально часто встречаю такие варианты :eek: я вообще думала про это фото - ну нашли одну несчастную, сфотали, но когда сама увидела подобное была в культурном шоке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах