Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Ревность страшего ребенка
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Atashic :lol: Извините, если обидела)) У всех просто здоровье разное, я уже, скорее всего, просто не смогу в таком возрасте забеременеть, не очень у меня в этом плане. У вас у деток, кстати, большая разница в возрасте, уживаются? У меня у знакомой ребенок родился на днях, разница 14 лет, говорит вообще не отходит дочка от братика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20:10     Ответить с цитатой

@Nika@
не надо ждать, вот как будет чувство - пора! значит пора!

я вот прям очень хотела... и получилось)))) сейчас не хочу, но рассматриваю вариант лет через 5-7...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20:29     Ответить с цитатой

@Nika@
Ну, в общем, мы,действительно, изначально планировали,чтобы разница была не менее четырёх лет. А потом жизненные обстоятельства так сложились, что сына родили через пять. А вообще мы подумываем ещё об одном малыше - но годика через два. Так,чтобы сын к тому времени закончил первый класс, и два значимых события - начало школьной жизни и появление нового члена семьи - не наложились друг на друга. Правда, я по вашим подсчётам буду уже старенькая, но, надеюсь, всё получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 23:18     Ответить с цитатой

nadulecek, ну знаете, чувство-то может бац и настать резко через полгода) Или, наоборот, на карьерой может и не настать, а время-то идет. И вообще я считаю, что такие вещи надо планировать обязательно.
Asidora, да уж, школу и появление ребенка точно не надо сочетать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна АВ Омск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 6
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:25     Ответить с цитатой

у наших мальчиков разница получилась 5 лет. когда ждали второго старшему было 4 года и он хотел сестрёнку, но родился братик. ревности особо не было - мы всё вместе делали: и купали и гуляли и кормили... Старший братику даже книжки пытался читать. когда второму было 4 мы забеременнели третьим и теперь уже вдвоём они ждали сестренку, но опять родился братик... всю беременность мы деткам рассказывали как малыш растёт, на УЗИ всей семьёй ходили... так вот когда Тима родился мальчики мои от него не отходили... сейчас нам 2 месяца почти - мальчишки старшие и соску маленькому поочереди в рот суют, и гулять все вместе ходим, и купать помогают, старший даже уже подержать на руках может и на улицу коляску вынести... и ревности никакой - любовь сплошная!!! главное детям почаще говорить, что любишь их всех одинаково и побольше стараться всем вместе свободное время проводить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Добрый день! у меня двое детей две замечательные дочки Одной 4 года а второй 2 месяца но пака у нас ревности нет может позже :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах