Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Д/с №144 "Сказкоград" комбинированного вида
Станиславского, 4а; Дружбы, 8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SETV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 0:59     Ответить с цитатой

Fidi у меня создается впечатления,что у Вас личные притензии к заведующей. Причем же здесь все остальные сотрудники. И вообще займитесь своей грамотностью...пишите с ошибками.. это ужасно!!! А сад отличный ..все есть и ноавя мебель и малые формы на участках и прекрасные воспитатели. Мой ребенок туда ходит с удовольствием. А если не нравится..зачем ходите? Смените детский сад..вот и все дела. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Fidi
Fidi у меня создается впечатления,что у Вас личные притензии к заведующей. Причем же здесь все остальные сотрудники. И вообще займитесь своей грамотностью...пишите с ошибками.. это ужасно!!! А сад отличный ..все есть и ноавя мебель и малые формы на участках и прекрасные воспитатели. Мой ребенок туда ходит с удовольствием. А если не нравится..зачем ходите? Смените детский сад..вот и все дела.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Markelina А мне детский сад нравится..ходим туда не один год и не видели чтобы воспитатели менялись! А какие там утренники!!!Просто чудо!

И уютные группы!!!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

http://ds-144.nios.ru для всех желающих узнать о детском садике. У нас у всех есть визитки с сайтом детского сада и телефонами заведующей и сотрудников. Наврят ли есть столько информации у тех кто никогда не ходил в наш сад и пишет о нем всякие гадости..потому что не попал туда! А нам там нравится..уют и хорошие воспитатели. Ходим туда не один год и не видим чтобы воспитатели менялись.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Fidi


Прочитала ещё раз ваши сообщения и поразилась..Вы пишите что там работаете и не знаете как зовут заведующую и путаете понятия между двумя словами заведующая и директор.Вы что заявления не писали когда туда устраивались? Тем более,что Вы опытный педагог?! И когда Вы опыта набрались то? С такими ошибками..как слово дети..через "и" пишите. Честное слово.. надоело читать безграмотный ;) бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 21:47     Ответить с цитатой

SETV писал(а):
Fidi у меня создается впечатления,что у Вас личные притензии к заведующей. Причем же здесь все остальные сотрудники. И вообще займитесь своей грамотностью...пишите с ошибками.. это ужасно!!! А сад отличный ..все есть и ноавя мебель и малые формы на участках и прекрасные воспитатели. Мой ребенок туда ходит с удовольствием. А если не нравится..зачем ходите? Смените детский сад..вот и все дела. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Fidi
Fidi у меня создается впечатления,что у Вас личные притензии к заведующей. Причем же здесь все остальные сотрудники. И вообще займитесь своей грамотностью...пишите с ошибками.. это ужасно!!! А сад отличный ..все есть и ноавя мебель и малые формы на участках и прекрасные воспитатели. Мой ребенок туда ходит с удовольствием. А если не нравится..зачем ходите? Смените детский сад..вот и все дела.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Markelina А мне детский сад нравится..ходим туда не один год и не видели чтобы воспитатели менялись! А какие там утренники!!!Просто чудо!

И уютные группы!!!

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

http://ds-144.nios.ru для всех желающих узнать о детском садике. У нас у всех есть визитки с сайтом детского сада и телефонами заведующей и сотрудников. Наврят ли есть столько информации у тех кто никогда не ходил в наш сад и пишет о нем всякие гадости..потому что не попал туда! А нам там нравится..уют и хорошие воспитатели. Ходим туда не один год и не видим чтобы воспитатели менялись.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Fidi


Прочитала ещё раз ваши сообщения и поразилась..Вы пишите что там работаете и не знаете как зовут заведующую и путаете понятия между двумя словами заведующая и директор.Вы что заявления не писали когда туда устраивались? Тем более,что Вы опытный педагог?! И когда Вы опыта набрались то? С такими ошибками..как слово дети..через "и" пишите. Честное слово.. надоело читать безграмотный ;) бред


Здравствуйте, вы сами за собой последите в грамотности и научитесь разбираться, где ошибки, а где опечатка. У меня нет личной неприязни к заведующей я объективно сужу о ее работе, так как я педагог в 3 поколении и знаю какой должна быть заведующая. Может, вы ходите в сад за особое денежное вознаграждение, поэтому вас все и устраивает. Я свою дочку никогда не буду водить в этот садик. А как зовут заведующую, я просто забыла. Работала я в этом саду всего месяц и 2,5 года назад, таких людей как она стараешься быстро забыть. Не нравится читать чужое мнение не заходите на подобные сайты.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markelina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 2:57     Ответить с цитатой

SETV я не знаю, как он может нравиться :eek: , мы тоже ходим не один год и я даже с трудом вам смогу написать фио воспитателей, так как действительно бегут! честно говоря, первый раз слыщу про визитки, нам не давали и не показывали их даже. И вообще то я считаю, главное в садике не новая мебель, а отношение к детям, их развитие, воспитание и конечно же питание! группы там не очень то и уютные, переполненные все и игрушек мало, дешёвенькие все и купленные не по возрасту :-( , хотя мы частенько по 500 р. сдаём то на книжки, то на игрушки :mad:
а к заведующей, думаю, у многих в этом садике личные претензии :evil: ну странная женщина, что говорить! :lol:
я вожу своего ребенка туда только из-за близости и из-за того, что не хочу перед школой менять сад, осталось то ходить чуть-чуть :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SETV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Markelina
Вы наверное на Дружбу ходите? Я поняла в подготовительную группу? Потому что на Станиславского ходим мы. У нас воспитатели со средней группы не меняются..а чем странная то заведующая? Вы не хотели бы встать на её место? Нас много и запросов тоже.. а то что вы не знаете своих воспитателей это Ваши проблемы..значит плохо с ними общаетесь..как Вы можете доверить своего ребенка воспитателю..которого не знаете..я думаю проблема здесь не в них ,а в вас... извините. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 13:58     Ответить с цитатой

SETV писал(а):
Markelina
Вы наверное на Дружбу ходите? Я поняла в подготовительную группу? Потому что на Станиславского ходим мы. У нас воспитатели со средней группы не меняются..а чем странная то заведующая? Вы не хотели бы встать на её место? Нас много и запросов тоже.. а то что вы не знаете своих воспитателей это Ваши проблемы..значит плохо с ними общаетесь..как Вы можете доверить своего ребенка воспитателю..которого не знаете..я думаю проблема здесь не в них ,а в вас... извините. ;)


Вы чего так этот садик выгораживаете? Сами в этом заинтересованы наверно. Недовольных много просто многие не хотят связываться. Запросы у всех одинаковые. Вы видели дипломы о педагогическом образовании тех воспитателей, которые работают в садике на ул. Станиславского? Я когда там работала у меня сменщица была по образованию бухгалтер. За набор таких неквалифицированных сотрудников заведующую уволить надо, только видно у нее везде схвачено. Вы свое необъективное мнение держите при себе.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markelina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 3:01     Ответить с цитатой

SETV так вы наверное и есть заведующая :-)
приятно познакомиться :lol:
а воспитателей не знаю, потому что не успеваю запомнить лиц да и некогда самой там часто появляться :aga-aga: и какая разница на Дружбу или Станиславского ходить - садик то один :-P
а заведующая не умеет налаживать контакт с людьми, вот и мнение о ней такое, с грамотным профессионалом и общаться всегда приятнее! а детей много и родителей тоже, если напрягает их присутствие, можно найти другую работу и не тратить нервы свои, ведь педагог это ПРИЗВАНИЕ!!!! а воспитатели в садике в большинстве чудные, хоть и бегут... :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SETV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.09
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:17     Ответить с цитатой

Markelina
Я заведующая..только не детского сада.А причем здесь за денежное вознаграждение? Милочка..вы на сайте образованных людей..а не на рынке..По всей видимости вы так разговариваете и в детском саду, поэтому равноценно вас и оценивают... Хамское отношение к окружающим у вас по всей видимости принято как основное. Вот поэтому Вы и не смогли работать в этом детском саду. А садики на Станиславского и Дружбе совершенно разные..видно Вы не были не там и не там... :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Fidi

Если у заведующей все схвачено.. это неплохо..поэтому её сад и отличается по материальной базе от других... А у воспитателя должен быть ДАР от БОГА а не по диплому. У тех у кого диплом в третьем поколении по педагогиге сидят дома и строчат гадости на форуме ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Цитата:

Fidi от SETV

Если у заведующей все схвачено.. это неплохо..поэтому её сад и отличается по материальной базе от других... А у воспитателя должен быть ДАР от БОГА а не по диплому.


Таких как вы надо гнать из образовательных учреждений. Управа на таких рано или поздно найдется. ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ, а потом говорите про талант от Бога. ВАМ ясно мое мнение, на этом сайте мамы обмениваются мнениями.

Цитата:

Fidi от SETV
У тех у кого диплом в третьем поколении по педагогиге сидят дома и строчат гадости на форуме ;)

Я не строчу ГАДОСТИ на форуме, я пишу, так как есть. А покрывать, а тем более оправдывать таких заведующих, я не буду. Ваше поведение говорит о том, что ВЫ и есть сама заведующая, конечно, вы будете выгораживать себя и своё учреждение и осознания своих ошибок вам не светит.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markelina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 3:24     Ответить с цитатой

SETV
вы что-то совсем запутались!
вы если следите за разговором,то отвечайте по теме :mad: я не писала,что работаю в детском саду! оденьте очки,если плоховатое зрение ;) и лучше займитесь работой, если вы заведующая!!!!вы пишите откровенный бред!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:50     Ответить с цитатой

мы живем недалеко от этого садика... гуляю с ребенком и часто прохожу мимо... Площадки очень обустроены, все новенькое, окна стоят пластиовые.. заглядывала как-то внутрь группы, все уютно вроде... воспиталки и правда молодые, но, может, это и не плохо...
я вот тоже этот садик рассматриваю... нам еще рановато.. но все же... есть более свяжая информация?

мне наша нян тоже хвалила этот садик, я ее мнению доверяю...
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:46     Ответить с цитатой

я бы не сказала что очень молодые. в нашей группе так среднего возраста воспитатели.
да там все новое и очень уютненько. нам очень нравицца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 21:56     Ответить с цитатой

Мамака
а ведь вы и начинали эту тему... а теперь сами консультируете... :-) значит, все-таки попали в этот садик.. вы ходите в то, что на дружбе? я вот мимо него гуляю...
как там кормят? ваш ребенок довольный уходит из садику, идет туда?
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АСЮТА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.08
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:56     Ответить с цитатой

Это на Станиславского в Буратино со средней группы не меняются воспитатели?
В прошлом году минимум 2 поменялись. У малышей 1 работает с открытия( сынок в этом году выпускается), в Смешариках 1 почти с открытия(дочь ходит последний год), другая-второй год(идут осенью в школу?), а остальных- запоминать не успеваем.
А внешне, конечно, всё новое и красивое, но не это же главное.
Утренники, действительно, интересные- это заслуга всего коллектива.
Ребёнку нравится, но дети не в курсе тех проблем, с которыми сталкиваются взрослые.
А на личности переходить я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 23:08     Ответить с цитатой

А мне садик нравится. Ребенок с удовольствием туда ходит, и одну из воспитательниц называет своей подругой. А это чего-то стоит!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Нюрочек
вы ходите именно в садик на ул. Дружба?
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах