Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Красивое белье и большая грудь
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ev_A
Студент
Студент


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 1753
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Где купить достойный бюстгалтер большого размера? Ответить с цитатой

так как ТАКОЙ груди у меня еще не было ("спасибо" ГВ) понятия не имею где купить нормальный бюстгалтер большого размера... во всех знакомых местах ИМХО только маленькие... поделитесь информацией, кто знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:08     Ответить с цитатой

В Триумфе. Маме покупаю 90 - 95 D или Е. Или по каталогам закажите, там уж любой размер есть.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 21:53     Ответить с цитатой

в Триумфе
есть такая серия у них стандартная, хлопковая, они сами говорят, что её берут в основном беременные и кормящие, только , например, в фестивале она запрятана где-то далеко и прямо надо выспрашивать у продавцов.
ценник в районе 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:32     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):
В Триумфе. Маме покупаю 90 - 95 D или Е. Или по каталогам закажите, там уж любой размер есть.


а на меня там нет.Я покупаю фирм Милавица и Palmetta
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 552
Откуда: Новосибирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:02     Ответить с цитатой

есть еще магазин Будуар на Ватутина, там представлено белье больших размеров. Сама правда не была, пока не надо :D , но в рекламе часто вижу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:54     Ответить с цитатой

У подруги 80 Е, говорит, что-то приличное на себя находит только в Милавице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:09     Ответить с цитатой

Ev_A, большой - это сколько? Я ношу 75F, покупаю в pelican'e.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ev_A
Студент
Студент


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 1753
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:37     Ответить с цитатой

Женни, 85 E... а у Пеликана есть магазин? просто я видела его только как марку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Женни, тоже интересует - что такое Пеликан?
У меня счас 80F, но на косточках, хочу без косточек и следущий уже размерчик наверно (какой кстати следущий-то :shock: ?), но и по цене - до 500 руб., а то жаба душит на пару-тройку месяцев что-либо дороже брать, потому как непонятно что дальше будет. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31339
В дневниках: 23982
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Я свои 75F(несколько штук) брала в отделе "Женское нижнее белье" в магазине "На красном" (красный проспект 70), вроде продавец в последний раз сказала, что после 1 мая они в Никольский переезжают, киоск 37 или тридцать еще какой-то. По ценам там как раз можно найти до 500 рублей даже несколько вариантов(последний я вообще за 380 купила).
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 13:29     Ответить с цитатой

85Е я беру в магазинах для беременных специальные "кормящие" с отстегивающимися чашечками. Стоят в районе от 350 до 450. Буквально вчера взяла в "Буду мамой" за 420.
А отделы "Пеликан" мне кажется сейчас в любом торговом центре есть, надо будет заглянуть посмотреть бельё, спасибо за наводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Ev_A, Pelican действительно отделами раскидан по многим торговым центрам. Еще у милавицы были большие размеры (это из недорогих марок).
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:23     Ответить с цитатой

Всё-таки скажите хоть один адресок, где есть "Пеликан", а то некогда ездить искать по городу :) .
Я беру подходящие размеры (у меня 75D, обхват маленький, а чашки большие) в Милавице. В Триумфе тоже есть, но дороже.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:30     Ответить с цитатой

70 (недавно намерила Е)...
кстати, именно в Милавице нахожу свои размеры... остальное либо дорогое, либо синтетика, или и то и другое... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:34     Ответить с цитатой

Я тут заходил в Пеликан в Алпи - там нету бюстиков вообще, еще есть Пеликан в Калининском универмаге- правда давно там не была, но не помню, чтоб там бюстики были... Да и вроде в других отделах трусики беру иногда, но никогда бюстиков не видела или не обращала внимания :-? , потому и удивилась, что Женни их где-то берет... :)
В Милавице есть модельки без косточек, которые мне очень нравятся, но у них линейка на D-E кончается.... :cry: :cry: :cry: А то что идет больше, ну совсем "бабушкино" какое-то, и из полиестера. :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах