Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Красивое белье и большая грудь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Девочки я тут года назад писала и стонала что нету по городу на меня бюстиков, так и было до вчерашнего дня, теперь я поняла лучше один купить очень хороший (еще бы знать где такие продают) чем по 10 штук по 500-1000 руб. фигню, которая все равно не держит, в Милавице и подобное тому - 70 вообще нет или ооочень мало, а даже если и есть, то форма вообще не моя, все вылазит со всех сторон и врезается, и почти я везде побывала под заказ на оставляла и только все в один магазин ни заходила, хотя на примите я его долго держала, и вот зашла, девочки как всегда встретили - я объясняю свою проблему и говорю сразу, что наверняка и у вас нет и только время отниму зазря, на что продавщица сказали - а у нас на вас очень много, и даже есть на обхват 65 , я слегка удивилась, но подумала что значит по форме будет что попало. Пошла в примерочную - девочки принесли штук 10 мне и я начала мерить - и о чудо!!!! все как будто на меня и держит и форма,даже снимать эту красоту и свой ужас одевать мне не захотелось, настолько я почувствовало разницу и уверенность в себе, что теперь не весит, все как в кольчуге и красиво и даже не побоялась примерить (хотя всегда со своей большой и тяжелой грудью старалась обходить стороной на поролоне которые), а тут в воодушевлении даже решилась и этот примерить и тоже все супер, наклонялась прыгала нигде ничего не вылезло - и этот магазин на Урицкого....) может кому поможет, единственное для меня НО.... стоимость под и даже больше 2000 тысячи, но подумав сколько я отдаю за свои кучи бюстов, лучше взять один такой......хочу еще на Чаплыгина сходить попробовать потом отпишусь. Мне надо и ищу я размер 70 G, и форма закрытая чтобы максимально была
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЗайчЮля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 1235
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 18:52     Ответить с цитатой

Кокос
А это какой магазин был? У меня размер, конечно, не такой проблематичный, но идеально смогла подобрать только в триумфе и то только 2 модели (и то одну из них купила давно, охотилась за ней потом везде, еле-еле только в интернете смогла вторую такую же заказать). А в триумфе-то и цены немаленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаБогданаНаташа
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.09.11
Сообщения: 312
В дневниках: 36
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем, тоже столкнулась с проблемой выбора бюстгальтера, но у меня все еще сложнее, обхват 105G, раньше всегда покупала в Милавитце, но сейчас там очень редко бывают такие размеры, может кто то подскажет где можно посмотреть.
И название магазинов на Чаплыгина и Урицкого подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо...
про магазин на Урицкого увидела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Ok-Ok
я два раза покупала в этом отделе, один 36 F, а второй 34 FF. я довольна, но цены конечно высокие (4000-4200)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mademoisel
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.13
Сообщения: 7295
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 23:08     Ответить с цитатой

DIM бесшовное.Очень хорошо держит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаффная
Студент
Студент

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 2177
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кроп.бани
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Всем привет! Ищу купальник сплошной ( не совсем, посередине полоска или что-то типо того!) на кости 75д , низ 42-44
Красивый, мне всего 26 , чтобы было понятно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 11:13     Ответить с цитатой

вот все что выше написали....это просто один в один про меня, все также и тоже самое размер 70G, низ 44-46, хочу нормальный красивый купальник, тысячи за 3 хотя бы, чтобы внизу не вываливались...вверху заталкивать ненадо, чтобы не на завязках а на лямках, очень завидую девочкам которые могут позволить менять купальники три раза в день, а я водном и том же, и допустим девочки из отдела не меряя могут в инсити за 100 руб купить...это предел мечтаний, и кстати перешивать тоже не хочу, хочу как бюстгалтер чтобы вверх был....

Добрый вечер!
Мне интересно. Ищю купальник (давным-давно), нормальный купальни, который не надо будет перешивать и в котором моя огромная и тяжёлая грудь будет смотреться красиво как грудь,а ни как.....
Мой размер груди 70G размер трусиков на 44р-р.
Лямки купальника д.б. как у нормального бюстгальтера плотными, и не завязываться на шее, они не д.б. тонкими, и ни как резинка (болтаться). В низу грудь не должна вываливаться и с верху не хочется новообразований в виде не помещающийся груди. Вы меня уже ненавидите? Нет? А продавщицы да (им меня не понять!). Теперь про низ. Панталоны до пупа не расматриваются! Ношу я невысокие трусики. Трусики, а не стринги, ни шорты. Расцветка купальника хотелось бы красивую, а не ситцевое платье прабабушки или коричневая кака.
Я просто хочу выглядить на пляже так же красиво как все с маленькими титичками! Хочу как все с размером 80В меняют купальники на отдыхе, а не ходить в одном и том же все две недели отдыха! Хочу покупать купальник хотя бы раз в год, ни раз в ПЯТЬ ЛЕТ и перешивать трусы и переставлять в бюстгальтере застёжку! Не хочу покупать купальник за 3000 руб. и перешивать! ПРЯМ ВСЕ ПРО МЕНЯ :mad: Продавцы не понимают и теряют и мое и свое время, а потом руками разводят...нету на вас и все тут, да кстати все же нашла на урицкого за 7 тысяч рублей...((((((((((
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Тема почищена модератором!

Продажа в данном разделе запрещена!
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
haseki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:58    Заголовок сообщения: красивое белье на большую грудь Ответить с цитатой

я уже несколько лет украшаюсь в магазине секрет формы. Там очень качественное и очень красивое белье именно на большую грудь производства Франции и Англии. Мне больше Английский вариант нравится Panache
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Кокос

Привет! Вы почему так ненавидите свою грудь? Если честно, у меня тоже грудь не маленькая - 70D, но я вообще не комплексую, можно найти выход и найти красивую вещь, которая только подчеркнет красивую большую грудь и не одну вещь. У меня есть купальник итальянский, в котором моя грудь выглядит на 2 размера меньше :-) У меня все вещи такие, что когда я прихожу в салон нижнего белья, мне приносят белье 70В :-) И не верят, что у меня грудь почти 4-го размера.

По купальникам могу посоветовать магазин у нас в Кольцово, там оооооччень большой выбор купальников красивых (качественный итальянский свой купальник я купила за 2500 руб) и на большую грудь вам подберут, можно также в каталоге заказать любой размер и женщина (хозяйка магазина) привезет. Адрес Кольцово 18а, 2 этаж.

Еще как вариант - это Германия, магазин бонприкс (доставка у них очень быстрая, если товар на складе, то в течение 2 недель посылка в Новосибе). Здесь всегда большой выбор белья больших размеров. Ссылку могу скинуть, но в поиске быстро и сами найдете магазин.

Превратите свою большую грудь в достоинство и тогда все станет намного проще и приятнее! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
evgenka86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 958
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:24     Ответить с цитатой

я белье себе стада на 85E во florange стала брать с особой поддержкой, главное с размером определится )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 15:55     Ответить с цитатой

Кокос сходите в "Секрет формы" , я и купальник в прошлом году взяла, дак он у меня застегивается только сзади, как у тех девчонок, которые с маленькими титичками ;) . Я думала, что на наши размеры, такие не шьют, оказывается шьют. Причем он на тонком поролоне, на косточке, прекрасно держит грудь! Поролон сначала меня смутил, я была категорически против, а потом примерила и очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Девочки,а я начала покупать себе белье вот здесь Tu Estilo
доставочка быстрая)))качество отличное)

вот здесь как можно заказать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=988566&start=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mo123
Академик
Академик

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 39957
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Mademoisel

Абсолютно согласна с вами,белье DIM просто изумительное.
А вот здесь недорогое и качественное белье на шикарную грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евдокимишна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 017974
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Девушки, подскажу где можно европейские модели прикупить на.а.а.много дешевле: Фрейя, Панаш и т.п.

Код:
http://www.belle-lingerie.co.uk/


Код:
http://www.herroom.com/


у последнего модели даже можно на ю-тубе в видео посмотреть, и поисковик сразу показывает наличие той или иной модели

Модели Панаш маломерят на размер, как показывает практика, так что если носите чашку G, стоит выбрать GG.
Разница в цене, не смотря на то, что цены в фунтах, очень ощутима, даже считая доставку до России. Отправляют даже один комплект. Что касается панашевских купальников, М**вица ..отдыхает..
По секрету:
померить можно в "Секрет формы" на Красном.
Девушки - я не реклама)) Опятный пользователь бюста 75/Н :oops:
_________________
Я - Юля :bfl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах