Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Красивое белье и большая грудь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Сейчас попроще стало с подбором белья для большой груди, чем в те времена, когда тему начинали. Уже не прибалтами (милавица, пальметта и т.п.) едиными... :haha:
Если можно себе позволить потратить на белье от 2 тысяч и выше, то вообще нет проблем купить в наших магазинах.
Я стала заказывать с разных зарубежных интернет-магазинов, распродажи хорошие бывают. Есть не только именитые марки (Панаш, Фемина, Анита, Фрея), но и на бюджетных сайтах (например asda.com , matalan.com, на amazon мнножество марок встречаются) большие чашки встречаются. Выходит не дороже милавицы той же.
А в купальниках очень нравится производитель польский SELF. Первый куп купила случайно лет 10 назад (уже тогда для меня была проблема купить верх для большой груди и низ на размер меньше), он до сих пор не потерял форму и цвет не особо выгорел, мама моя в нем на грязевые озера ездит. :haha: По цене на уровне *Мила*вицы, но купальники из *мила*вицы у меня быстрее вид теряют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Всегда беру только в Милавице. Даже и не знаю какой у меня сейчас размер. Одну модель взяла G, а другую аж H. А продавец сказала, что у меня 9-й размер :eek: Ни рожала, ни кормила. Всю жизнь был 4-5, а тут такое :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medeia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 77
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Аниска - Раздел не для объявлений!!! Все объявления в ДО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настёнушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 635
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень нужная для меня тема :haha: У меня мечта бюстгальтер без лямок. Вычитала,что Wonderbra держит даже большую грудь. Может кто подскажет,где в Новосибирске их можно посмотреть-примерить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Настёнушка писал(а):
У меня мечта бюстгальтер без лямок. Вычитала,что Wonderbra держит даже большую грудь.


Послушаю. Но вообще-то я не верю, что большую грудь можно удержать. Если мы говорим про реально большую, как девочки выше писали.


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Олiчка писал(а):
Всегда беру только в Милавице. Даже и не знаю какой у меня сейчас размер. Одну модель взяла G, а другую аж H. А продавец сказала, что у меня 9-й размер . Ни рожала, ни кормила. Всю жизнь был 4-5, а тут такое

а у вас какой охват под грудью при такой чашке ? У меня тоже 70G-H или 75F-G-H. Тоже белья почти нету. Кроме корректирующего, но там и цены!!
я тоже чаще в Милавице могу подобрать. Они не всегда хорошо носятся (все же недорогие материалы, растягиваются и тп.), но размеры есть, и конструкции продуманы. Лямки широкие, три ряда крючков, чашки глубокие, грудь не плющат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 635
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 23:20     Ответить с цитатой

у меня тоже 75G или H. Но я считаю, что у меня не 9-ый размер. Я сама посчитала, ужаснулась. Но потом внимательно рассмотрела,и решила, что у меня 4ый-5ый. А беру ,как и многие, Милавицу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 0:42     Ответить с цитатой

El_Ko писал(а):
Лямки широкие, три ряда крючков

Вот для меня главное страдание - это широкие лямки, как на парашют, млин... И крючков много :mad:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El_Ko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 1:05     Ответить с цитатой

[quote="Настёнушка"]у меня тоже 75G или H. Но я считаю, что у меня не 9-ый размер. Я сама посчитала, ужаснулась. Но потом внимательно рассмотрела,и решила, что у меня 4ый-5ый...[/quote]
А как считали? Я может неправильно считаю: просто буквы по алфавиту и пальцы загибаю :haha: . Получается 7-8.
Наверное, надо по таблице размеров посмотреть повнимательнее , но там только буквы и указывают.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:[/size][/color]

[quote="UmaTurman"]
Вот для меня главное страдание - это широкие лямки, как на парашют, млин... И крючков много :mad:[/quote]
Ну, с реально большой и тяжёлой грудью по дрогу никак. Есть пара изящных лифов с узкими лямками, и все такие соблащнительно-кружевные. Но держат слабо. И растягиваются после трёх носок-стирок.

По поводу "где купить": я в бонприксе приноровилась заказывать. Там большой выбор на наши размеры. И красивые.
И корректирующее белье есть: лифы-минимайзеры, боди. Купальники разные, в том числе утягивающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Я без примерки не могу покупать, поэтому не заказываю. Последние все в Интимиссими покупала. Один даже с тонкими лямками :oops: ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настёнушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 635
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 16:39     Ответить с цитатой

El_Ko
Скрытый текст:


получается 7-8 :eek: А вообще просто загибаю пальцы и считаю. Не знаю с чем связано, вроде бы не худела, но сейчас взяла др. фирмы E-ку. Для меня это yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KolbasaUK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 14:53     Ответить с цитатой

по мне, так самое лучшее белье для большой груди это ТРИБУНА.Купить и тут на СМ можно и в магазинах широко представлена. Уже несколько лет (после двух деток) беру только эту марку) Есть модели и с тонкими лямками и только с двумя крючками (тоже терпеть не могу эти лямки в 5 см шириной :eek: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна04
Профессор
Профессор

На сайте с 01.05.12
Сообщения: 7447
В дневниках: 8
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 17:05     Ответить с цитатой

KolbasaUK писал(а):
по мне, так самое лучшее белье для большой груди это ТРИБУНА.Купить и тут на СМ можно и в магазинах широко представлена. Уже несколько лет (после двух деток) беру только эту марку) Есть модели и с тонкими лямками и только с двумя крючками (тоже терпеть не могу эти лямки в 5 см шириной :eek: )

а на сибмаме где, н подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KolbasaUK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 20:58     Ответить с цитатой

Татьяна04
Подскажу) Брала тут несколько раз, всегда довольна :-)

Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=495659&highlight=%FE%EB%EB%EB&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:36     Ответить с цитатой

Еще хорошие бюстики в H&M. Размер 80 D есть с тонкими лямками.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 12:12     Ответить с цитатой

а что значит тонкие лямки ?
я последние несколько лет беру паль**мету
цена качество более чем хорошее
лямки 1.5см наверно-это широкие ?
просто мне кажется когда совсем узкие-они впиваются в тело :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах