Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
УЗИ в ЦНМТ (академ )
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41595
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Ходила к Макогону Аркадию Вилленовичу на УЗИ и доплер раз в 2 недели всю Б,очень грамотный специалист, всегда на все смотрит с оптимизмом, юморист :haha: ...всегда от него выходила с улыбкой на лице и с уверенностью ,что всё хорошо :give_heart:
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 14:10     Ответить с цитатой

а я на УЗИ туда всегда хожу к Махотину :hvalu: отличный специалист!!! вот и в этот раз на свое первое УЗИ записываюсь к нему)
я так поняла, что диск Махотин там свой дает? не надо предварительно покупать и везти туда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:23     Ответить с цитатой

Девочки, даже не знаю стоит ли за такую сумму идти в ЦНМТ на УЗИ во втором триместре если никаких отклонений нет (тьфу-тьфу-тьфу), не понимаю за что отдавать аж 1600....Как думаете? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 14:15     Ответить с цитатой

отклонений нет, но их еще и не было возможности выявить.
ведь по информативности второе УЗИ больше возможностей дает чем первое.

я вот решила на второе сходить в ЦНМТ
- врачи хорошие, опытные, пусть наметанным глазом посмотрят и скажут что все хорошо :)
- самой тоже ведь хочется посмотреть - здесь дают такую возможность - для мамы отдельный экран
- ехать недалеко из Бердска ( я так вообще работаю рядом :oops: )
- хочу вместе с папой идти, если у него получится

стоит дорого... не спорю.
но с другой стороны, все остальные обследования в ЖК бесплатно. неужели за 9 месяцев потратить около 2000 на УЗИ мне будет жалко? решила что не жалко :aga-aga:

решайтесь.
судя по отзывам девочек в этой теме - жалеть не придется :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 20:10     Ответить с цитатой

Катенок
Уже решились :-) Оставила заявку, только вот думаю наверное долго ждать прийдется((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
blackcat1322
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 324
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 12:23     Ответить с цитатой

вчера были с мужем на УЗИ у Махотина :in_love: такая прелесть! не пожалела потраченных денег! он дал на память нам диск с записью УЗИ и несколько фоток. главное, что я убедилась, что с малышом всё в порядке, а цена - это наживное! Махотин нам всё подробно объяснял и показывал в течение получаса где-то... здорово! :-) так что девочки, дерзайте!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka_28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Девочки помогите, была у Каленицкой на УЗИ в 17 недель. В заключении написали мелкие кисты хороидных сплетений. Сама врач сказала не обращать на них внимание, НО мне же прописали и антибиотики и все на свете...
Огромная просьба, если кто может пожделиться опытом, поделитесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Вчера были на узи у Каленицкой Ларисы Викторовны. Замечательный врач и просто очень приятная женщина! Все объясняет, показывает. Очень довольны! А на узи первого триместра были у Макагона, тоже классный специалист. Как сказал в 13 недель, что мальчик, так в 22 и подтвердилось!!! Вообще от ЦНМТ на Пирогова только положительные впечатления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Согласна на 100% по поводу Каленицкой, на Горском у неё была!
Еще до Б., когда фолликулогенез делала, 1-2 раза попадала к ней, и в 9 неделек у нее же УЗИ делала, она меня даже вспомнила (у нас фамилия редкая)! :-) А по Б. меня к ней специально гинеколог знакомая записала, как к очень опытному специалисту! Послезавтра опять к ней же! С одной стороны боюсь, с другой - жду очень!

Скрытый текст:
Вот всем @@@@@@@@@@@@@@@ на благоприятное УЗИ! :give_heart:
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 20:42     Ответить с цитатой

Делала сегодня узи у Макагона, мне его настоятельно рекомендовали. В принципе все понравилось, хотя впечатление он производит, как человек, не однозначное, может просто чувство юмора своеобразное у него) Проблема только в том, что я даже не стала спрашивать про пол, т.к. читала о том, что на 13-ой неделе определить его еще довольно трудно... а тут оказывается многим его говорили уже на этом сроке. Выходит я сама виновата, что не спросила... теперь буду мучиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41595
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 20:47     Ответить с цитатой

blackhorse
Вы не мучайтесь,на таком сроке 100% никто не скажет пол ,только предположения высказать могут,а у Макагона А.В. такое чувство юмора ;) ,всю беременность у него наблюдалась и очень довольна .
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Не могу попасть на узи в академовский цнмт, первое делала там и осталась довольна. Пришлось записаться на горскую к ним же и врач тот же... но вот так же там процесс проходит или нет не знаю, просто очень бы хотелось пойти вместе с мужем и самой все смотреть на отдельном мониторе как и было прошлый раз, и фотки на диске получить. Может кто был на горской в цнмт, поделитесь впечатлениями?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 17:28     Ответить с цитатой

Ну вот, с Макагоном меня обломили, позвонили седня и сказали, что в то время он будет отсутствовать, а заменять его будет Калиницкая... судя по отзывам вроде она ни че, да и все равно выхода у меня другого нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 19:32     Ответить с цитатой

blackhorse
выход есть! К Макагону гораздо легче записаться на Горский, я первый скрининг делала в Академе, на второй записалась на Горский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 12:18     Ответить с цитатой

Шушечка, дык я и записалась на горский, после того как в академе не получилось, и там действительно это оказалось сделать проще. Просто в субботу мне позвонили и сказали, что Макагона по каким-то причинам не будет в то время на которое я к нему записана, а заменит его Каленицкая. Мне второе узи проходить и уже 24-ая неделя пошла, так что откладывать дальше некуда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах