Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
УЗИ в ЦНМТ (академ )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KITTEN87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 264
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Я ходила по своему желанию без направления. Мне очень понравилось, первое УЗИ к Махотину, море впечатлений от малышика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bigmama
Студент
Студент


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1765
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Привет всем! :)) Я делала у Макагона узи на 13 недели, мне понравилось, вежливо, и очень внимательно, спрашивал что когда и сколько, но выписку он делать не может, ее он переделывал мне 4 раза и в итоге в ген. лаб. обнаружилось что плода два написано. Но тут уж издержки. На второе тоже записывалась к нему за месяц, но сделала за 2 дня до Макагона у Махотина, надо было срочно почки смотреть, и Махотин оказалось и это делает, ну чтоб два раза не волновать малыша и акушерское сделал. Но он меня долго и нудно ругал что меня записали неправильно (админы ошиблись) и нудел и нудел, нифига не показывал, под нос бубнил, про то что у меня сынуля будет вообще как выдал. Сколько мне пришлось пережить за это узи. Нервов не хватит так, страшилки и ужасы. Типо сейчас все нормально а потом умрет и за чем вам тогда фотки, типо исследование есть исследование и это не киностудия. И это беременной женщине :eek: . Видимо это специф. юмор такой. Общее впечатление- профи, и работу свою делает на 100%. Но на след. узи к Макагону пойду.
Свою подругу по второй берем. отправила срочно к Макагону, так он ее принял без записи. А она мне звонит и говорит я на узи в ЖК такого не видела и мне ни чего не рассказывали, а тут... И денег не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:25     Ответить с цитатой

bigmama, видимо Махотин - человек настроения. Я у него и на такое попадала (специфический юмор, бубнеж и нудеж) и на очень вежливые приветливые дни с рассказыванием что видно на экране. И все равно к нему хожу, потому что в конечном итоге важен результат, а заключения у него хорошие всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисо
Студент
Студент


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1993
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Сегодня были у Махотина на УЗИ (13 недель) и остались очень довольны :) Все показывал на экране, комментировал. Правда, периодически тяжело вздыхал, что мы сначала восприняли как реакцию на что-то плохое.. Но все ок! И главное, увидел там здоровенькую девочку!!! Правда, сказал, что они часто ошибаются с полом на таком сроке, НО тем не менее вероятность дал 95%... и если будет мальчик, "я не виноват" ))) вообщем, надеюсь, что внутри все-таки девчушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Девушки,хеееелп. Очень нужно пройти узи на след неделе по показаниям врача,но записи нет.Может кто подскажет как можно без записи пробиться.Направили к Каленицкой или Макогону. Плиззззззззззззз!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mishki8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста, а можно ли идти к Каленицкой Ларисе Викторовне неберемнным? :oops: Несколько лет все пытаемся зачать, но ни в какую, и причины точно не могут выяснить :-( . Была на на узи в Узи-студии, один полип эндометрия нашел, и у Ибрагимова, три полипа нашел , отправляют на гистероскопию. Очень боюсь) Моя подруга по беременности наблюдалась у Каленицкой, очень хвалила ее. И мне посоветовала сходить и к ней перед принятием решения делать гистеру. Вот думаю что же делать, просто все отзывы о Каленицкой от беременных девушек :oops:, а вот по таким болячкам она смотрит? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:20     Ответить с цитатой

К@тенок
я бы лично поехала, объяснила ситуацию и ждала бы сколько нужно. наверняка примут, не звери ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗВЕЗДА МОЯ!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.09
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 20:24     Ответить с цитатой

mishki8
У меня на ГСГ поставили подозрение на полип. Мне начали рекомендоватьгистероскопию (типа, с полипами не беременееют и надо обязательно удалять) В том же цикле был фолликулогенез. В первый раз записали к Черных, она подтвердила полип, все размеры записала и тоже порекомендовала гистеру. Тогда я позвонила в регистратуру и настояла, чтобы меня записали именно к Каленицкой. На следующий день была у нее на ФГ. Очень внимательно посмотрела и сказала, что полип маловероятен. Сказала, что больше похоже на очаговую гиперплазию и что показаний к гистере она пока не видит. И гистера мне действительно не понадобилась. Как врач она мне очень нравится. Всегда стараюсь на УЗИ к ней попасть. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baginia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:12     Ответить с цитатой

кто нибудь был на УЗИ у Лебедевой поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smaha2003
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Пойду на следующей неделе.Первый раз ходила к Каленицкой,но она в отпуске будет в конце сентября.Пойду к Лебедевой.Сказали хороший специалист.Но хочеться тоже мнение услышать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Тата=
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1900
В дневниках: 81
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:52     Ответить с цитатой

:eek: у меня тоже вопросик про Лебедеву..... но отзывов, что-то не вижу про неё. Говорят, что Махотин её сам рекомендует....
baginia, smaha2003, мы, наверно, будем первопроходцами и потом оставим свои впечатления для истории ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natysia051
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 40
В дневниках: 2
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Мы 22 сентября были у Махотина, мне очень понравилось. Не скажу, что он так прям все расскажет и покажет, но свое дело он знает очень хорошо. И фотографии нам сделал и диск записал. Без лишних эмоций, конечно, ведь в первую очередь его интересует здоровье малыша, а не родительские эмоции. Вобщем мы остались очень довольны, на 3-е УЗИ пойдем только к нему!!! ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baginia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Гришина Татьяна
а Вы когда к ней идете у меня на 8.10 если вы раньше буду ждать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smaha2003
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Сегодня была у Лебедевой на узи.Я видимо первопроходец!!!Все показала,рассказала.Ничего лишнего,никакого сюсюкания,конкретика.На все вопросы отвечала.Впечатления вполне положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Тата=
Студент
Студент


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1900
В дневниках: 81
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:42     Ответить с цитатой

baginia
у меня завтра (29.09.) будет УЗИ у Лебедевой.
Знакомая девочка аналогичные smaha2003 отзывы дала.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 40 минут 53 секунды:

Вообщем, девочки, мои впечатления о Лебедевой тоже вполне положительные. Абсолютно всё показала, все органы просмотрела, пальчики посчиали. Сюсюканья действительно нет, но мне это и не надо. Я очень довольна! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах