Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Варикоцеле. У кого-нибудь мужья оперировались в Новосибирске
Посоветуйте где и у какого врача лучше сделать операцию

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамка Ирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:18     Ответить с цитатой

Девочки!!! Без паники. Моему Мишутке сделали операцию, всё ОК. Растим Михалыча уже 3 года. Это не КРИМИНАЛЬНО. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 20:44     Ответить с цитатой

Все индивидуально, только андролог (хороший) может сказать нужна операция или нет.
Это мне сегодня сказали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i-vodolaz
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 01.05.08
Сообщения: 2794
В дневниках: 622
Откуда: где то под бобруйском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:15     Ответить с цитатой

Девочки, в варикоцели нет ничего сташного конечно если это не запущенный вариант, мне пришлось делать операцию в курсантском отпуске а он всего лишь 30 дней , на операцию ушло неделя пролежней в больничке, это простой вариант, но так как мне делали уже в 21 то резали на семенике что есть гуд - пузо не режут, да и говорят когда старше 20 на пузе не делается разрез. Смысл операции в том что получается как тромб и мол кровью плохо снабжаются семеник, но при разной степени по разному, еще до армии имея варикоцели я оставил подарок подружке... да и после операции по прошествию нескольких лет результат оставляет только радостные эмоции... Но лучше делать операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Мой муж три недели назад сделал операцию. По результатам СГ у него была снижена подвижность, и два разных доктора советовали делать операцию. По их словам варикоцеле - основная причина бесплодия.
Теперь после восстановления ждем результатов. Планируем бэбика уже 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasha_5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 675
В дневниках: 22
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 21:45     Ответить с цитатой

У моемого мужа две недели назад была таже операция. Очень надеемся, что поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Tasha_5 писал(а):
У моемого мужа две недели назад была таже операция. Очень надеемся, что поможет.


Мой муж уже спермограмму рвется здавать, хотя не прошло еще 3 месяца. Хочет быстрей узнать результат. Пока подождем до апреля - тогда пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ramilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.08
Сообщения: 477
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, после операции по поводу варикоцеле когда все восстанавливается?
_________________
И услышал я голос свыше:"Улыбайся и радуйся жизни! Всё может быть намного хуже!"
И я улыбался и радовался жизни -- и стало намного хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venerra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 14:59     Ответить с цитатой

К вопросу восстановления после операции - как я читала, да и врач говорил, что полностью смерма восстановливается чере 60-90 дней. Поэтому, видимый результат (результат эффективности операции) можно получить только по истечении этого срока. Вот мы скоро пойдем делать первую спермограмму после операции, хотя уже сейчас стараемся делать масика, противопоказаний для этого нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:28     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует вопрос Magdalena. Аууу девочки откликнетесь у кого мужъям делали операцию такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:40     Ответить с цитатой

Девочки вашим мужъям делали операцию, как? лапароскапия или полосная операция? сколько времени в больнице и какие показания были для операции? если ни чего не беспокоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Ариша09, моему делали лапароскопию (но я слышала, что в запущенных случаях делают полостную, не знаю, насколько правда). Утром пришел на операцию, вечером того же дня уже был дома. Показания для операции - врач сказал, что лучше сделать, потому что последствия могут быть печальными.
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Лека
а сколько операция стоит и в каком городое делали?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Лека
результат не получился пока, да?(малыш)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Ариша09, делали бесплатно в городской больнице. Результата пока нет (у нас смешанный фактор, и мужской и женский)
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 15:58     Ответить с цитатой

Лека
на Горбольнице которая? Скажи пожалуйста фамилию врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 1769
В дневниках: 1641
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:00     Ответить с цитатой

Ариша09, я не из Новосибирска, поэтому думаю, что ни больница ни фамилия ничего не скажут :aga-aga:
_________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах