Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Английский для младших школьников
советы, методики, ресурсы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LizaKrug
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 23:27    Заголовок сообщения: Английский для младших школьников Ответить с цитатой

Всем привет! Поделитесь, пожалуйта, информацией о хороших игрушках для изучения английского языка, рассчитанных на 7-ми летний возраст с хорошим ( правильном и четким произношением).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1292
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 19:47     Ответить с цитатой

А правда, посоветуйте! Кто-нибудь знает онлайн-игры с произношением английских слов? Мне на любой возраст...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nelly-shi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Это игры для обучения чтению, но там тоже есть произношение.
http://www.starfall.com/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фенечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1292
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 14:29     Ответить с цитатой

спасибо!
еще кто-нибудь знает игры? присоединяйтесь к нашей викторине:))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solomeya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 668
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Playway to English диски к учебнику и сам учебник очень хорош.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фенечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1292
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Solomeya
Спасибо! А не подскажете, где в Новосибирске этот учебник можно купить или подержать в руках?

Я нашла подборку детских песенок на английском языке с караоке.
http://www.lovelylanguage.ru/for-kids/english-songs/

Если знаете игры, пожалуйста, поделитесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 14:48     Ответить с цитатой

Solomeya писал(а):
Playway to English диски к учебнику и сам учебник очень хорош.

Мы занимаемся по второму изданию, но вам, может статься, будет лучше первое: во втором издании уже со второго уровня чтение идет, а в первом два устных уровня. Нам как раз уже пора было начинать читать, поэтому лучше было, чтоб чтение раньше начиналось. Кое-что можно скачать с рутрекер.орг или с инглиштипс.орг
Другие могу порекомендовать: Little Friends (я б даже с него начала, а не с Плейвея), а затем и First Friends от Оксфорда и Wonderland pre-junior от Лонгмана (это в том же Хантере есть, песенки там клевые). Ну и Gogo скачайте или прямо на ю-тьюбе смотрите)))
Плейвей я бы в пять лет брала пожалуй - в 4 может еще рановато... впрочем, все дети разные - купите, посмотрите, ничего страшного, если учебник полгода-годик подождет, не будет)))
А еще нам peppa pig нравится, дети от нее балдеют :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tortilla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 461
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:17     Ответить с цитатой

LizaKrug
посмотрите вот такой словарик, вместе с говорящей ручкой. Словарь содержит более 1500 слов. Нужно всего лишь прикасаться кончиком говорящей ручки к картинкам или буквам в книжке, ручка все внятно произносит на английском и русском языке. Мне очень понравилось, когда мне продемонстрировали их на Сибирской ярмарке.
Скрытый текст:
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 22:22     Ответить с цитатой

tortilla прогуглила это чудо, посмотрела в ютубе, такого я еще не видела :-) что только не придумают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 12:34     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Есть классный методист Мария Елисеева, которая разрабатывает курсы изучения английского языка для детей от года. Курсы очень классные, после года обучения дети отлично разговаривают на английском (те, кто уже начал говорить)

Хочу купить у нее начальный курс, но он стоит 8300. Дороговато. Предлагаю купить совместно. Файлы отправляются на почту, в них инструкция, планы уроков, карточки, аудио и видео записи. Ничего дополнительно искать не нужно, нужно только изучить план урока и подготовиться. Начальный курс подходит даже для тех родителей, которые не знают английский. Вы будете изучать его вместе со своим ребенком.

У нее есть пробные бесплатные уроки.

Ссылки не оставляю, не знаю, можно ли здесь их оставлять. Пишите в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах