Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Магазин бытовой техники...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТётяИра
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17215
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 16:34     Ответить с цитатой

лично мы только в крупных сетях выбираем крупную технику.
причем замечено, что ценники сравнивать бессмысленно, т.к. у каждой сети свой ассортимент :yes:
м-видео, сибвез, мир, техносила, домо (хоть точка продаж в Нске одна, но это тоже сеть), электробыт, рембыттехника
короче, мы всегда по всем проезжаемся, а сначала по инету смотрим модели (чтобы зря не ездить :ok: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 17:15     Ответить с цитатой

Хочу оставить положительный отзыв в сторону "Медиамаркета" в Ауре. Выбирали там холодильник и стиралку. Попался просто обалденный консультант, все объяснял толково, доходчиво!!! В итоге купила там стиралку и довольная как слон 5ballov :haha: Холодильник к сожалению подходящий попался в Техносиле в СанСити :aga-aga: Консультанты мне там вообще не понравились, не понятно что они там вообще делают, если на вопрос к примеру: "В чем принципиальное различие на первый взгляд одинаковых моделей с разницей в 10000 руб." Они говорят "Наверное в цвете" :cranky: Да и вообще какая то быдляцкая манера общения, кароче :bya: Надеюсь проблем с холодильником не будет, т.к не хочу больше с ними пересекаться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisa_8586
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 5183
В дневниках: 360
Откуда: НСК, м.Октябрьская
Карта № 003742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Подниму темку :)
Стала актуальной покупка холодильника и стиральной машины. куда податься потребителю? :lol:
Кто уже сталкивался с выбором в большом городе, поделитесь, пожалуйста! :give_heart:
_________________
Все будет ТАК, как Я захочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 19:33     Ответить с цитатой

kisa_8586 писал(а):
Подниму темку :)
Стала актуальной покупка холодильника и стиральной машины. куда податься потребителю? :lol:
Кто уже сталкивался с выбором в большом городе, поделитесь, пожалуйста! :give_heart:


Сначала определитесь на просторах интернета, что именно будете брать...почитайте отзывы и комментарии + сходите в любой большой магазин и посмотрите, пощупайте модели:)... в итоге у вас будет ряд моделей, исходя из цены и комментов которые вы захотите купить...
Далее дело техники- забивайте модели в яндекс и ищите где дешевле... поисковик выдаст вам все крупные магазины + интернет магазины, ещё на прайсе.ру посмотрите...
На мой взгляд, в МедиаМаркете, в основном, дешевле.... но по каждой позиции- индивидуально ;)
В каждом магазине своя система лояльности- посмотите, что выгоднее будет именно вам...В МедиаМаркете есть программа новосёл, в других свои накопительные скидочные карты, в Икеи бывают акции + можно найти работников Меге и договориться о доп. скидках...вариантов куча!
Это если к покупке вещей подходите тщательно и основательно, а если гораздо проще, то приезжайте в любой и покупайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Мне понравилось в Домо. Покупали там плиту и холодильник. Сначала изучили цены, поняли что наши модели дешевле всего там и в рембыттехнике. Но поехали в домо. Естесственно были и в других магазинах. В м-видео и эльдорадо вообще мертвые продавцы. Отвечают как по инструкции и любой бытовой вопрос ставит их в тупик и они заново начинают отвечать заученные фразы из, видимо, интсрукции к товару.
В домо нам прям повезло - продавец-паренек так грамотно все рассказал, что создалось впечатление что он знает ВСЕ обо всем)))) Вобщем более компетентен оказался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 15:46     Ответить с цитатой

в ДНС брали телек. консуьтанта с ног до головы измучали - но он выстоял хорошо владел информацией.советую
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Мне понравилось в Домо. .......
В домо нам прям повезло - продавец-паренек так грамотно все рассказал, что создалось впечатление что он знает ВСЕ обо всем)))) Вобщем более компетентен оказался.

плюсану про ДОМО :-)
правда, мы в 2010 там были. Но до сих пор довольны покупкой :-) и тем, как Консультант подсказал многие моменты :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A*n*n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 793
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Приморская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 22:02     Ответить с цитатой

в последнее время всю технику покупаю в интернет магазине RBT , это тот же магазин Эксперт, который в Фестивале
у них получаются цены ниже на выбранную мной технику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 17:48     Ответить с цитатой

В Быт. Технике на Фабричной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Пробовала в эту субботу купить холодильник в DNS.
Все прокляла.
Ублюдочные условия доставки, не доконсультировал продавец, клиентоориентированность на нуле.
Мне был нужен 2м холодильник с NoFrost, качественный + доставка + утилизация старого в один день + перенавеска двери, попозже.
В субботу оплатила все услуги, мне пообещали в воскресенье доставку и утилизацию разом .
Вечером в воскресенье привозят.
1. Экспедитор
-мне устраивает разнос - а почему холодильник старый не у двери
-уведомляет что новый поставит у двери же
2. Я ему
- что за бред? мне сказали доставят - поставят, я после болезни тяжести таскать не могу, в хрущовке при холодильнике в коридоре не смогу пройти до туалета, ребенок не выйдет из комнаты, из квартиры тоже не выйти. На таких условиях я бы не купила. Может вам доплатить?
3. Он мне - ничего не надо, нам нельзя, все правила в памятке по доставке, вы ее подписали
4. я ему - не видела этого документа, смотрите все что есть. Памятки нет. А если б дали на подпись - я б отказалась, аргументы выше.
5. Он мне - есть отдельная услуга - настройка. Вот в нее и входит доставка на место.
6. Тут мне звонит настройщик по поводу навески двери и говорит что он не носит холодильники. Он их настраивает. Тупик.
7. Я звоню на 8-800 магазин, меня переводят на управляющего, потом я и экспедитор с ним общаемся. Резюме - не нужен холодильник у двери, пишите отказ и едьте в офис за деньгами.

Так и сделала.

Резюме: потрачено 2 дня и море нервов.
Ощущение издевательства полного. Ну неужели у них только Шварцнеггеры покупают, которые таскают сами крупногабарит? :eek:
Есть же ещё хрупкие женщины, пожилые люди и прочие кто ни разу не грузчик.
Вопрос был не в деньгах, я бы доплатила за услугу установки на место, но ее мне никто не предложил. Да и нет такой услуги у них.

Мне даже в голову придти не могло уточнять место доставки в квартиру, до этого все что привозили ставили на место.

Для интереса (вдруг я тупица) сегодня позвонила в другие сети. В RBT.ru оператор удивилась вопросу и спросила - в разве можно ставить холодильник НЕ до места, всем людям нужно на место. В МВидео тоже на место эксплуатации ставят. Ещё в паре мест тоже до кухни. Знакомым тоже на кухни ставили.

Так что ответственно заявляю - у DNS в части холодильников сервис уродский
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах