Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Очередь на садик - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:54     Ответить с цитатой

У меня на сайте moi-sadiki сейчас почему то текущий номер больше чем номер с учетом льготников :eek:
А очередь действительно сильно подвинулась, что уже радует. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 15:54     Ответить с цитатой

нам уже сад дали но мы на сайте есть с тем же номером очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Yaannaa
у вас прям нереально продвинулась очередь. Мы в Ленинском стоим: с 4000 стали 2650. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Yaannaa
действительно красота, всем бы так. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaannaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 445
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Жанна147
Я так понимаю, что текущий номер - это номер по району, а очередь с учетом льготников - это по микроучастку. Естественно, что очередь по району будет больше, чем по микроучастку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6512
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Yaannaa
нуууу
"Очередь с учетом льготников по Муниц. Образованию" были 400 с копейками, а стали 778 :o Столько льготников добавилось что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Yaannaa
так раньше у меня наоборот цифра с льготниками больше была...не могла же общая очередь быть меньше, чем по микроучастку. Может у них компьютерный глюк какой то.
Завтра буду в администрацию звонить, заодно узнаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaannaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 445
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Бирюза
А у меня нет такой графы на сайте "Очередь с учетом льготников по Муниц. Образованию"

Текущий Номер очереди по Муниц. Образованию 2303
Очередь с учетом льготников по микроучастку башня: 122
Всего очередь по микроучастку башня: 847

Может я сама что то напутала :oops: Что из перечисленного считать своей очередью?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Все разобролась :aga-aga: Напутала я все))) Наш номер по очереди 2303. Так что не так уж у нас и очередь сдвинулась :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chery
Студент
Студент


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 1723
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Вертковская
Карта № 002631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Девчонки, в саду сказали всю одежду подписывать, где можно купить маркер для ткани, в рукоделии я профан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32039
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Chery
в швейных магазинах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEVSSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 501
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:31     Ответить с цитатой

мы по Северо-Чемскому среди 3-4 лет, 76 по очереди... из них 10 льготников, а по Текущий Номер очереди по Муниц. Образованию на 19.07.2011: 330 по очереди.....
Так эти данные еще до выдачи путевок от 25 августа я смотрела.....
Если учесть , что выдано среди 3-4 лет до 260 номера... и по чемскому р-ну 20 путевок выдали......то на сегодня мы где-то 50 по очереди среди 3-4 лет, за общим номером не больше 100!!!!!!!
Собираются открыть 196 школу и 135 ..надеюсь я до Н.Г. получить заветную бумажку на руки все-таки... :mad: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21528
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:36     Ответить с цитатой

SEVSSA
в 196 школе еще конь не валялся, вчера мимо проходили специально, причем, скорее всего, как и в 135 :evil: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEVSSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 501
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 18:16     Ответить с цитатой

@Lenka

Ну по чесному ...нам все-равно, пусть и после Н.Г. откроют.....мы сейчас в 461 садик пошли в санаторную группу :oops: , единственно хочется обменятся заранее, что-б продолжать ходить в тот-же садик.... :aga-aga:

Еще ... я помню в прошлом году открыли новый садик в Кировском районе...где-то после Н.Г. сразу....может есть кто получил туда путевку в прошлом году? интересно узнать...как долго там открывали ?

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:

может, кто рядом гуляет с 196 школой , с рабочими поговорит, что-бы более реальные сроки знать открытия ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:32     Ответить с цитатой

SEVSSA
а в 135 еще даже и тендер на ремонт не разыграли в мэрии. Только собираються в конце сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Chery писал(а):
Девчонки, в саду сказали всю одежду подписывать, где можно купить маркер для ткани, в рукоделии я профан.

обычной гелевой ручкой можно подписать и с другой стороны утюжком горячим прогладить (температура с учетом свойств ткани). У нас так некоторые вещи подписаны, стирку выдерживают.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Yaannaa писал(а):
Кто заходил на сайт "мои садик"? Там так цыфры поменялись :eek:
Мы с номера очереди 3500 стали 122!!!!!!

Вы внимательнее посмотрите раскладку по возрастам. Ничего там не поменялось на самом деле, по крайней мере у нас. Дата обновления данных по району как стояла 19.07.2011, так и стоит. И ни в одном из районов нет даты обновления данных в августе или сентябре. Просто пересчитали номер очереди с учетом возраста ребенка (видимо для этого и закрывали сайт на техобслуживание). У них там ниже в новостях написано как определяется номер очереди:
Цитата:
- В раскладке очереди на значке # показано подсчитанное количество детей, стоящих перед вами в списке по каждому возрасту. В скобочках указано из них количество детей, родители которых, имеют преимущественное право.
- Правильно смотреть данные для возраста вашего ребенка на 1 сентября. Фактически это число и есть ваша текущая очередь в списке очереди, но уже с учётом возраста вашего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах