Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Ну ОТКУДА у вас столько времени?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venera242
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 9
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:18     Ответить с цитатой

А моему мужу нравиться что я вышиваю, подходит смотрит и спрашивает, наверно думает сиди шей только меня не доставай :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 17:03     Ответить с цитатой

У меня тоже муж любит, когда я вышиваю, иногда сам наборы выбирает и покупает.
Времени на сон тоже не хватает, каждый вечер говорю себе "пол часика и спать" и опять до поздна сижу за вышивкой, а утром когда доча просыпается, еле глаза открываю - спать хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гердуня
Студент
Студент


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2077
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:23     Ответить с цитатой

училка
еще как раздражает. по себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:08     Ответить с цитатой

А у меня муж наоборот интересуется что я вышиваю. и спрашивает почему не продолжаю, если долго не сажусь за работу. :-)

А вышиваю я в основном либо вечером перед сном либо когда фильм какой-нибудь смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Я работаю дома, да и работа много времени не занимает, поэтому на хобби времени достаточно. По крайней мере было так... А сейчас с маленькой дочкой, не слезающей с рук прямо ломка по вышивке... Так что сидим с ней за компом и чужие процессы разглядываем, хотелки копим. :mrgreen:
Но даже когда появляется время, высокой скоростью вышивания похваться не могу. Хотя канву для последней работы разметила маркером и процесс пошел заметно быстрее. :aga-aga:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15587
В дневниках: 11637
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:33     Ответить с цитатой

Мама Ведьма
Ага, а у меня которебенок маленький. Заблокировал мне всю вышивку. Просто не дает вышивать и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:52     Ответить с цитатой

Рамона
:haha: внимания требует? )))

Мама Ведьма
у меня тоже есть заменитель такой ))) очень люблю смотреть, что другие вышили, или просто смотреть схемы (у меня несколько дисков со схемами, давно купленных), как бы выбирая, чего бы я вышила... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 16:55     Ответить с цитатой

Рамона
Лапа какой... :in_love:

Pumka
Точно! Схемы я тоже выбирать люблю... Я с торрент-треккера кучу схем уже захомячила. :yes:
_________________
GEBERIT*DAMIXA*VISA - РЕМОНТ*ЗАПЧАСТИ тел/WhatsApp 8-913-912-8306
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 5:43     Ответить с цитатой

А моему, на все мои увлечения пофиг :aga-aga: Лишь бы не отвлекала его от игры за компом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31799
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Вреднуля писал(а):
А у меня муж наоборот интересуется что я вышиваю. и спрашивает почему не продолжаю, если долго не сажусь за работу. :-)

А вышиваю я в основном либо вечером перед сном либо когда фильм какой-нибудь смотрю.
Вот и у меня с мужем тоже самое, очень участливо относится к моим рукоделиям... я с ним советуюсь что вышить, как оформить ;)
Сейчас в декрете, для любимого занятия много времени :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мариночка85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Да, мужья по разному относятся к вышивке. Мой считает, что это пустая трата времени, а для меня - это настоящая медитация! Какое бы плохое настроение не было, после вышивки я снова спокойная и довольная. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кактус 1991
Студент
Студент


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 2263
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 13:55     Ответить с цитатой

да можно время найти... если это типа как отдых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенияИгоревна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 1345
Откуда: Новосибирск, Родники.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Мариночка85 писал(а):
Да, мужья по разному относятся к вышивке. Мой считает, что это пустая трата времени, а для меня - это настоящая медитация! Какое бы плохое настроение не было, после вышивки я снова спокойная и довольная. ;)


это точно!как медитация :aga-aga: сразу так спокойно и легко ;)так что мужьям это надо ценить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:13     Ответить с цитатой

Я вышиваю, когда с дочечкой на больничном сижу. Так что нет худа без добра) Вот и сейчас.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сердце
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 555
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Вышивать я начала находясь на сохранении и в строго лежачем положении. До этого я считала вышивальщиц небожителями. Оказалось настолько увлекательно интересно, что теперь обязательно вышиваю часок. В основном это ночью, потому что трое детей, муж требуют внимания. Вышиваю быстро, на работу приблизительно 40х30 уходит месяц. За два года 15 работ. Все не соберусь похвастаться. Муж сначала был против, а теперь говорит, что от моих работ получает определенное тепло и уют. А мне и то приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах