Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Просил ли Ваш муж Вашей руки у Ваших родителей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Просил ли Ваш муж Вашей руки у Ваших родителей?
просил
44%
 44%  [ 98 ]
не просил
55%
 55%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 221

Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Мой как зашуганый зверь-не разговаривал с ними до свадьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дели
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:36     Ответить с цитатой

А мой по полной программе - со свитой родственников и друзей на нескольких машинах, в парадной форме с недавно полученной звездой капитана, с букетищем цветов, кольцом явился просить руки у моих родителей. Было очень весело и приятно - и никакой это не пережиток, все зависит от желания жениха и его родителей. Мои родители были очень довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksaneta
Академик
Академик

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 25836
В дневниках: 1202
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Мой не просил, не дадумкал. Был совсем молоденький мальчик 20-ти лет , видимо отсутствие опыта подвело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlichok
Студент
Студент


На сайте с 09.08.10
Сообщения: 2636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:42     Ответить с цитатой

а у мой муж сначала у меня руки просил ,а потом у моей мамы(моей руки)на одно колено даже вставал :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 3158
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 16:52     Ответить с цитатой

К нам родители мужа за 580 км сватать приезжали!
А родственник моего мужа несколько лет назад не попросил руки невесты у её отца, так отец на свадьбе даже не появился!
_________________
Моё шитьё и не только https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=269503
Мой блог: жми на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:28     Ответить с цитатой

а мы с будущим мужем жили вместе 5 лет почти до свадьбы. Так он попросил в первый раз еще на втором курсе когда мы были и встречались всего-ничего месяца 4 до этого. Типа чтобы знали, что у него серъезные намерения. Подарил мне так называемое помолвочное кольцо - в честь помолвки :lol: А второй раз просил уже после того как мне предложение сделал, а потом и сватовство было - такое что никакой выкуп мне кажется его затмить не мог бы - приезжал целый свадебный поезд так называемый со всеми его родственниками, костюмированное шоу и все такое, ну а потом уж родители обговаривали детали свадьбы (ну типа с нами во всем соглашались :lol: ) Тогда уже обручальное кольцо конечно подарил (причем мерил оба раза на мне спящей кольца :lol: я даже не проснулась ни разу - поом удивлялась долго как он с размеро угадал - а он мне секрет раскрыл только недавно..)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@ст@сьЯ:)))))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Привет! Вот у меня никто ничего не просил, а у моих родителей тем более :-) Как то все само собой получилось. Жили вместе, пошли заявление падали, гостей пригласили, отметили... ну и живем дальше))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарьяя89
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:27     Ответить с цитатой

а ко мне приехал с родителями и бабушкой=) при всех сделал предложение как положено =) классно было, буквально позавчера =)теперь вот к свадьбе готовимся =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:48     Ответить с цитатой

мы вместе приехали к моим родителям с бутылкой коньяка и сообщили, что хотим пожениться, конечно, прям такого вопроса не было, скорее просто обсуждение деталей... :-)
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:25     Ответить с цитатой

Я считаю что прошение руки тесно связано с отношениями с родителями )) А всякие "я сама хозяйка своим рукам" просто знак того, что с родителями как то не сложилось... У меня слава богу сложилось! Пошли с родителями в ресторан на ДР мужа, и там он сделал мне предложение и попросил моей руки у мамы с папой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:19     Ответить с цитатой

У нас, конечно, все было решено. Но руки просил. Это что бы папе моему приятно было :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лида Аврам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 121
В дневниках: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 23:40     Ответить с цитатой

нееет) все было тайна! :eek:
_________________
Дневник на сибмаме: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4903
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olga Murkoss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск- Новокузнецк-Киселевс к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Просил! Сначала просил у меня приехав за 4500 км. с Новосибирска в Киев, потом просил у родителей благословения, в самом конце ужина, а потом забрал меня и увез в Сибири. И я превратилась из столичной киевлянки в столичную сибирячку :-) но я так счастлива!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коржик с начинкой
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 3873
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:27     Ответить с цитатой

просил, но это я ему намекала уже. а он трусил=) а когда приехали, даже намека не было..встречались та всего полгода...и тут бабац вопрос маме в лоб! мама не растерялась....сразу коньяка налить попросила=))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба-тома
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 470
Откуда: Новосибирск,дзержинк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 18:12     Ответить с цитатой

Я тож своему намекала,как бы это сделать,о свадьбе мы говорили с ним уже давно,но все получилось оч резко и быстро,сказал надоело ждать и пришел с цветами маме,папе коньяк,даже сестренке младшей мишку подарил))))
позвали мы значит родителей,они сидят за столом,а он на колени передо мной встал и коробочку с заветным колечком протянул,так мило,я аш прослезилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах