Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Отзывы владельцев Nikon D3100
выскажите свое мнение по поводу этой фотокамеры

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manas
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 584
Откуда: Бишкек - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Ксенка кстати книга отличная штука - правдане все они пользительны. В моей библиотеке работает правило Парретто - 80% пользы принесли 20% книг.Может стоит делиться удачными книгами- ну хотя бы ссылками на них, чтобы народ деньги на ветер не бросал.Хотя тут тое много субъективности будет.
_________________
Живем и работаем в Бишкеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксенка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.08
Сообщения: 5760
В дневниках: 96
Откуда: Нск, Заельцовский р-н, ост.Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:12     Ответить с цитатой

manas
Книги у меня такие:
1. ЦИФРОВОЕ ФОТО. Полный курс. А.Н.Ядловский Мне как новичку не только понятно, но и интересно написано. Конечно, практику никто не отменял
2. ЦИФРОВОЕ ФОТО. Композиция, съемка, обработка в Photoshop. Н.Биржаков Здесь подробно про RAW и обработку в Lightroom
Но, к сожалению, книги у меня в традиционном бумажном виде, с цветными картинками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rashpill
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.03.12
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, дворец на Юго-Западном
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:40     Ответить с цитатой

Здесь http://knigipofoto.ru/books/ много книг по фотографии.
Лично я оттуда качаю, без регистрации и СМС
Рекомендую почитать книгу Макса Макарова. Очень интересно, не скучно и поучительно.
Нет заумных описаний для непонятно кого. Все доступно простому пользователю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 18:14     Ответить с цитатой

У меня модель не 3000, а 5100. Но они очень похожи. Подскажите, какой портретный объектив лучше взять? На китовом в режиме А диафрагменное число меньше 5,6 не опускается. В связи с этим, я не могу добиться нужной ГРИП :-( Только при очень близком расстоянии, что не всегда соответствует замыслу.. Дело ведь в объективе? Недостаточная светосила? Мне бы f/2.6..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Не могу выбрать между Никонами - D5200 или D7000? D7100 ещё есть, но она уж совсем дорогая... Хочу спросить совета, и знаю, что начнут писать: "А что хочешь снимать, где, для чего". 5200 - совсем новый. А 7000 уже нет. С другой стороны, 7000 вроде получше по некоторым параметрам. 5200 кто-нибудь юзал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах