Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Фитнес. Как сделать так, чтобы вес не увеличивался?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:10     Ответить с цитатой

София писал(а):
Мамариш, а ты куда ходишь?

В "Атлантиду" ходила, когда в тренажерку, а щас рядом с домом в 8-м :) . Зал препоганый, зато инструктор заводная :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 16:24     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
а щас рядом с домом в 8-м :) .
Это который новый? не помню как называется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 22:55     Ответить с цитатой

А неее, намного проще, в подвале школы, прям рядом с моим домом, очень удобно, знаешь ли :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:12     Ответить с цитатой

Я всю тему не читала, только первые 3 или 4 поста…

Думаю, что на проблему с той стороны смотрите,… при чем тут вес – пусть вес растет – это ж нормально МЯСО – это тяжелее САЛА…

А что б объемы не росли, надо не только мышцы КАЧАТЬ, но и растягивать, но так растягивать, что бы их тонус не уменьшался … с той же разницей, с которой КАЧАЮТ «спортивниц» (гимнасток) и «художниц» (гимнасток) – у них мышечный тонус – равный (считают, хотя Я уверенна, что художницу – много раз сильнее). Но у спортивнец – мышцы – объемные, у художниц – нет, так как более развиты «внутреннее» мышцы, а внешние –тоже в прекрасном тонусе, но ОТЛИЧНО растянуты. ИДИТЕ этим путем – и будет Вам счастье … ЧЕССЛОВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 13:13     Ответить с цитатой

цыпа писал(а):
ИДИТЕ этим путем – и будет Вам счастье … ЧЕССЛОВО!!!
Кхм...ну я, вроде, именно так и делаю. У меня день в неделю фитнес, день - пилатес. Аэробно-силовая нагрузка чередуется с растяжкой. Или я не поняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:03     Ответить с цитатой

София, лучше - паралельно... ИХМО - ни чего более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:00     Ответить с цитатой

цыпа писал(а):
София, лучше - паралельно...
в смысле, параллельно? Одновременно, в одном занятии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:59     Ответить с цитатой

ага ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 18:27     Ответить с цитатой

цыпа писал(а):
ага ...
ха... где бы найти такие занятия? Чтобы в одном. Индивидуальные, увы, мне не по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:19     Ответить с цитатой

София писал(а):
цыпа писал(а):
ага ...
ха... где бы найти такие занятия? Чтобы в одном. Индивидуальные, увы, мне не по карману.
а у нас любое занятие завершается 10-минутной растяжкой обязательно, а если тренировка силовая, то растяжка бывает и после каждого сета.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 18:19     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
а у нас любое занятие завершается 10-минутной растяжкой обязательно, а если тренировка силовая, то растяжка бывает и после каждого сета.
Ну такая-то растяжка всегда присутствует. Но я так поняла ,что речь идет о чем-то более серьезном. Разве можно за 10 минут что-то там вытянуть, чтобы мышца не увеличивались в объеме? :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 14:32     Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, чтобы мышца не росла в объеме, ее не следует перегружать излишней весовой нагрузкой (я так себе ляжки "накачала" сдуру! некому было остановить :D ), нас "гоняют" бОльшим количеством повторов с малыми весами. Да и читала я, что для теток это и есть оптимум.
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах