Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
ЖК Ленинский район, №1
Ватутина 1а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kassandra28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Bl@ck Angel писал(а):
kassandra28 уже писала в темке про узи, делала там позавчера третий скрининг, узистка очень понравилась и оборудование современное.


спасибо :in_love:

а где найти тему про УЗИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:56     Ответить с цитатой

kassandra28
Вот ссылочка на тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=61450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATASHA@@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 431
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Ollika98
Здравствуйте! Я вторую беременность наблюдалась у Крашениной Анны Владиславовны. И сейчас по гинекологии к ней хожу. Она, конечно, не такая душевная, как Мазура А.А. была, сто вопросов задавать не будет. Но меня она устраивает, может потому что я коммуникабельна и сама всё подробно расспрашиваю. Мы с ней нашли общий язык. Жалко акушерка Фирая ушла, столько лет там проработала, мне нравилась. Я думаю, что всё относительно. Судя по всей переписке в данной теме об одних и тех же врачах как положительные отзывы есть так и отрицательные. Вот я с первой беременностью у Мазуры была, при мне она ни разу по телефону не говорила. Очереди постоянно у неё были, долго принимала, а мне наоборот нравилось, что она всё подробно расспрашивала. Про Яковлеву ту же только плохое слышала, а тут и хорошее пишут. Главное, чтобы врач профессионалом был, а нам это оценить сложно, мы медов не заканчивали, так только, с интернетом общаемся, чуть что, сразу читать бежим. Мне Мазура как-то сказала, может вы и рожать с интернетом пойдёте :aga-aga: Какой-то философский отзыв получился. И, не только для вас, но и для всех. Удачных вам родов. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто наблюдался или наблюдается у Жалниной. Записали к ней на прием, а об этом докторе не очень много отзывов. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка-пушистик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.06.12
Сообщения: 238
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 21:57     Ответить с цитатой

У Жалниной не наблюдалась, но попадала пару раз к ней, когда моя врач была в отпуске. Это женщина старой закалки и строгих правил) точнее у нее все по правилам - если надо, то надо)Думаю все будет нормально :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MariB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 23:06     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 0:21     Ответить с цитатой

MariB я у нее несколько лет наблюдалась и мою беременность она вела, хороший врач, ничего плохого сказать не могу и медсестра с ней в паре работает Нина Геннадьевна - она вообще супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caravera
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 17:02     Ответить с цитатой

Девочки привет, встала на учет к Жалниной И.В., пока ни чего толком сказать не могу про нее, но я от приема ожидала большего, надеюсь все будет хорошо.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

нашла не много отзывов о Жалниной на форуме и все примерно одинаково отражают суть приема. Ни каких рекомендаций, если не напомнишь про мазок не сделает, срок не говорит, обсуждает других пациенток и тд.посмотрю что будет дальше...видимо придется наблюдаться еще параллельно в платной клинике. Беременность первая и очень желанная, хочу что бы было все хорошо. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аделаида84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Наблюдалась у Швецовой, смутило что она молодая, но беременность у меня протекала нормально, назначала анализы, иногда перестраховываясь назначала лекарства "на всякий случай". Я не пила все подряд по ее назначению, смотрела сама что и как, но самочувствие у меня было хорошее, давления не было, так что такое не всем подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo_mur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.05.11
Сообщения: 844
Откуда: Новосибирск, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :-) Подскажите пожалуйста кто стоит на учёте у Никитиной? Поделитесь вашим мнением о ней, как врач?
_________________
Если чаще улыбаться,все мечты начнут сбываться!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zirael777
Студент
Студент


На сайте с 12.06.14
Сообщения: 1879
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-он, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:52     Ответить с цитатой

тоже о Никитиной хотелось бы отзывы послушать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршалка_мышь
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Zirael777
Margo_mur
Была у Никитиной первый раз. На нашем участке сменился врач. Теперь она. Что сказать -молодая,на мой взгляд грубоватая и торопиться. Медсестра у нее тоже на мой взгляд не очень. Девушки в положении и с токсикозом меня поймут )) :love_sibmama:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h1i0j1145e0bj8fj9jcde8eaf3i0jc72870j36jcjc0f0e8e0ede5.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zirael777
Студент
Студент


На сайте с 12.06.14
Сообщения: 1879
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-он, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:12     Ответить с цитатой

шуршалка_мышь
у меня кияшко, и вот пришла записываться :eek: Никитина , кияшко перешла на др участок. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршалка_мышь
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Zirael777
У меня тожп Кияшко было. Хоть тоже молоденькая, но тактичная и приятная девушка. Теперь Никитина. Не знаю можно ли к Кияшко вернуться?!
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h1i0j1145e0bj8fj9jcde8eaf3i0jc72870j36jcjc0f0e8e0ede5.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zirael777
Студент
Студент


На сайте с 12.06.14
Сообщения: 1879
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-он, Блюхера
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:19     Ответить с цитатой

шуршалка_мышь
хотелось бы очень перевестись к ней, знать бы как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах