Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЖК Ленинский район, №1
Ватутина 1а

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стифлер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.16
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Девочки!!! Расскажите ,пожалуйста, я живу в Кировском районе,меня могут прикрепить сюда?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Я сейчас прикреплена в ЖК при 6 роддоме, год назад выкидыш, сейчас здоровье ещё хуже, у меня в консультации не лечат,а калечат, толку ноль!!! Мне нужен адекватный врач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПУТЕШЕСТВЕННИЦА
Студент
Студент

На сайте с 04.04.06
Сообщения: 2083
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Девочки! Кто у Кияшко наблюдался? Напишите, как она вам? Как медсестра? Поделитесь впечатлениями :aga-aga:
_________________
Удивительное свойство характера улыбаться в любой ситуации!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Подскажите, если относишься к 16 поликлинике, то можно же в эту женскую консультацию придти? Или нужно направление из своей поликлиники?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Lady Selena писал(а):
Подскажите, если относишься к 16 поликлинике, то можно же в эту женскую консультацию придти? Или нужно направление из своей поликлиники?


Когда я пришла на закрепление в эту консультацию, меня, для начала, отправили на регистрацию в 16-ю поликлинику. Поэтому, думаю, что запишут Вас без всяких направлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BiznessLady Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Lady Selena писал(а):
Подскажите, если относишься к 16 поликлинике, то можно же в эту женскую консультацию придти? Или нужно направление из своей поликлиники?


Да, можно прикрепиться к ж.к. не по прописке! Нужно написать заявление и в течение 2-3 дней заведующий консультацией подпишет и прикрепит к гинекологу, который не сильно загружен :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady Selena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.13
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 23:15     Ответить с цитатой

BiznessLady писал(а):
Lady Selena писал(а):
Подскажите, если относишься к 16 поликлинике, то можно же в эту женскую консультацию придти? Или нужно направление из своей поликлиники?


Да, можно прикрепиться к ж.к. не по прописке! Нужно написать заявление и в течение 2-3 дней заведующий консультацией подпишет и прикрепит к гинекологу, который не сильно загружен :yes:


Подскажите, а к кому из врачей наиболее часто обращаются по ведению беременности? Про кого наиболее хорошие отзывы, не подскажите?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S@nny
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 1047
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Добрый день ! Девочки оч нужен совет к какому врачу встать на учёт по беременности. Сменила место жительства , голову ломаю к кому идти. еще надо идти прикрепляться :o :-( ломаю голову а срок идет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 3:51     Ответить с цитатой

Девочки, в первую беременность наблюдалась у Крашениной, претензий не было. Когда пришла после родов, был уже другой врач, фамилии не помню, но она мне категорически не понравилась: у неё приём заканчивался, а в коридоре ещё две женщины сидели, среди них одна беременная на большом сроке. Так врач сказала медсестре, чтобы она этих женщин домой отправила, у врача приём закончился, а вне приема она не собирается никого принимать, тратить своё личное время. Я ещё тогда подумала, что вот к ней на учёт по беременности я бы не хотела вставать((
А как там сейчас дела обстоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BiznessLady Сегодня День Рождения!
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 421
Откуда: Золотодолинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 16:28     Ответить с цитатой

Lady Selena писал(а):
BiznessLady писал(а):
Lady Selena писал(а):


Подскажите, а к кому из врачей наиболее часто обращаются по ведению беременности? Про кого наиболее хорошие отзывы, не подскажите?


Я наблюдалась у Кияшко, не знаю, работает ли она все ещё или уже нет. Я бы к ней не советовала вставать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Как-то там нынче совсем мало врачей. Приходила вечером записаться к врачу (дозвониться не смогла): народу никого нет, расписание сооовсем маленькое, врачей пять. Схожу, конечно, но как-то странно все это))) Они там закрываются что ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 22:04     Ответить с цитатой

Я у Леоновой наблюдалась, нареканий не было, и в очереди особо не сидела, иногда и вовсе никого не было. Я люблю вечерами ходить, всегда свободно)) в соседнем кабинете у Косточаковой тоже великих очередей не было, она по весне чуть ли не одна работала. Обе хорошо относились, внимательно. Да, врачей мало, запись по единому номеру 3538008.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha O
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Косточакова мне не понравилась с самого начала. Сегодня ходила к ней. Докапывается, язвит, цепляется к словам, хамит, грубо и болезненно вставляет зеркало. Я даже побоялась сказать что мне больно, потому что был страх что она сделает ещё больнее после такого "тёплого" приветствия. Как будто я ей зло какое-то сделала! Или должна ей что-то! А мне и так хреново, ранний токсикоз.
Такое ощущение что ей плевать на пациентов и свою работу, и ходит на неё только что бы посамоутверждаться за чужой счёт. У кого халат тот и главный и имеет право хамить как в советском союзе. Хотя девушка молодая. Откуда столько желчи не понимаю. Когда шла домой ревела и искала инфу можно ли сменить врача. Хорошая новость - можно. Плохая - шило на мыло. Были бы деньги - пошла бы в платную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах