Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Входные и межкомнатные двери.
Подскажите,где приобрести качественные и по приемлемым ценам

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Ба НаткА-у нас 3 разных фабрик двери от 10 до 25 тыс.р за дверь. особой разницы я не вижу.
Скрытый текст:
я точно не помню кажется дверь фабрики-покрова, могу ошибаться, нам вообще косячную дверь привезли, мы расписались что приняли , установщик приехал открыл упаковку, а там сюрприз, долго на меня ругался что в слепую подписывала(и тут ему спасибо), привезли новую, бес проблем всё поменяли . НО был сюрприз второй с обналичкой, какую привезли-- ужасная, лично ездили на их склад и из 10коробок ели как выбрали хорошую без трещин сильно видных. поэтому ЦЕНА в выборе дверей это ещё не означает качество а так чисто марка, бренд и всё.моё мнение.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Катаржинка
Цитата:
Ба НаткА-у нас 3 разных фабрик двери от 10 до 25 тыс.р за дверь. особой разницы я не вижу.

Ну это ведь дело времени-пока двери новые,свеженькие-это одно...постоят года 4,а там ,ВОЗМОЖНО,разницу и увидете :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Скрытый текст:
я точно не помню кажется дверь фабрики-покрова, могу ошибаться, нам вообще косячную дверь привезли, мы расписались что приняли , установщик приехал открыл упаковку, а там сюрприз, долго на меня ругался что в слепую подписывала(и тут ему спасибо), привезли новую, бес проблем всё поменяли . НО был сюрприз второй с обналичкой, какую привезли-- ужасная, лично ездили на их склад и из 10коробок ели как выбрали хорошую без трещин сильно видных. поэтому ЦЕНА в выборе дверей это ещё не означает качество а так чисто марка, бренд и всё.моё мнение.


в общем,надо ухи востро держать,при приеме товара,а то можно в просак попасть(не по наслышке знаю:заказали шкаф-купэ,тоже там нам накосячили,хорошо вовремя заметили,не подписали акт приема товара :eek: ...и по поводу соотношение цены и кач-ва тоже согласна!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Ба НаткА-да нужно. притом я решила взять белёный дуб по цвету(на вид бледные ,не эффектные), но хотелось чтобы светло было в квартире. а с таким цветом везде напряг.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
вотвот и я склоняюсь к беленому дубу,а муж не соглашается :aga-aga: венге,венге ему...цвет,конеш,выразительный...но...Мы в ОПТИМ скорее всего будем заказывать(там,кстати,беленый дуб тоже был и не мало вариантов,от модерновых до классики)
Скрытый текст:
только еще заглянем в "Двери из Европы"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Ба НаткА-двери из белённого дуба вообще не бросаются в глаза ощущение что их нет вообще
Скрытый текст:
(как сказал муж-я вообще не понял за что заплатил :lol: )
, притом у меня что детская что спальня с бежтонах и они просто как дополнение к этому спокойствию, кухня оранжевая а дверь поставила так же белёный дуб-чтобы неочуметь от яркости.
а зал находится в противоположной половине квартиры там у нас гипер коричневая классика. как зашёл так глазом и запнулся об неё :lol:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ба НаткА
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2783
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Ну все-заказали двери в ОПТИМ,устанавливать придут 21-22 августа.Как раз на акцию попали!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7699
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Ба НаткА
здорово! Похвалитесь потом? ;)
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 22:16     Ответить с цитатой

Межкомнатные приобрели в ОПТИМе, Входные в Республике нашли, искали по качеству и по цвету - беленый дуб - чтобы в одном стиле вся квартира была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 9:52     Ответить с цитатой

А мы решили реставрировать старые двери.Купили специальное средство для снятия краски. Попробовали на маленьком кусочке - реально краска начинает через минут 15 пузыриться и потом просто снимается ножом или шпателем - прямо до дерева. Теперь выбираем краску чтобы смотрелась дорого и красиво
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не заказывал дверь-купе?Мы хотим в санузел такую, он у нас рядом с лестницей и распашная дверь будет мешать проходу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муси-Пуси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Аннетта
Дверь-купе можно в любой фирме изготовливающей мебель заказать, я себе в квартиру хотела, смутило только то, что отделка эт все отдельно, вот и не стала заморачиваться. А вообще даже у одного мебельщика в гостях была, он мне показывал как это выглядеть будет. Очень кстати симпатично, причем одна из дверей полностью зеркальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Аннетта
В ОПТИМе красивые двери купе есть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, ну неужели нет ни у кого идеи как задекорировать старую дверь? Обшоркали старую, теперь стоит наша красавица - ждет своей очереди...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Муси-Пуси
нат-тер
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klio555
Студент
Студент

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 2412
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Центр, Трудовой
Карта № 019051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своей историей. Мы недавно тоже решили поменять межкомнатные двери, обратились в "Ростра двери", что на Ленина. Более ужасного сервиса я еще пока в жизни не видела. Во-первых, двери достаточно дорогие для обычного ламината, так еще помимо этого все платно: замеры, доставка, подъем, установка, причем подъем посчитали за каждый этаж (живем на 7), а подняли все за один раз на лифте! Дальше интереснее, приехали устанавливать двери "чудо-мастера", наляпали четыре двери за один день, причем так непрофессионально, все косяки шатаются, гвозди торчат, коробки поставили криво, толком не пропенили. В общем "красота"! :eek: Меня к сожалению в этот день дома не было, дома была сестренка младшая, ну она и подписала акт сдачи-приемки работ. Увидев этот ужас, мы сразу обратились в фирму, чтобы они исправили свою непрофессиональную работу, добивались недели 3, чтобы пришли. Ну а когда они все-таки соизволили придти, разговаривали по-хамски, сказали, что это не их работа (а чья же это работа!? :mad: ), и что это лучшее, что они могли здесь сделать! В общем такое вот знакомство произошло у нас с этой "замечательной" фирмой. Теперь придется нанимать профессионального мастера, чтобы исправить это безобразие :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах