Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Ведение беременности
Выбор места ведения Б. и специалистов

На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ведение беременности Ответить с цитатой

Девочки, кто у каких врачей и в каких центрах (ЖК) наблюдался или наблюдается по беременности в Барнауле?


[Спасибо Mari28 за подборку!
Модератор
08/02/2011
]

Шадымова Елена Артуровна
Городской центр планирования семьи и репродукции
Комсомольский проспект, 35. тел. 24-67-89.
LittleNusha писал(а):
Шадымова заведующая. я у нее наблюдалась. мне понравилось, ничего лишнего не назначает, когда надо на анализы без очереди проведет.

Kerel писал(а):
Наблюдалась у несравненной Шадымовой Елены Артуровны!!! Рай да и только!


Салфеткина Светлана Валерьевна
Городской центр планирования семьи и репродукции
Комсомольский проспект, 35. тел. 24-67-89.
tpieson писал(а):
Вела здесь планирование в теч. года у Салфеткиной Светланы Валерьевны - она специалист по бесплодию. Очень хороший врач, всегда зарядит энергией и позитивом.

АннаЛиАнна писал(а):
Действительно. очень приятный в общении, вежливый (для меня это немаловажно) человек и хороший врач.


Николаева Марина Геннадьевна
Городской центр планирования семьи и репродукции
Комсомольский проспект, 35. тел. 24-67-89.
Юлька 31 писал(а):
Очень довольна врачем Николаевой Мариной Геннадьевной: относится с большим понимаем и терпением ко всем беременным.

Maria-may писал(а):
врач адекватный - не пугает, доброжелательная. А у Марины Геннадьевны очень много пациентов, каждый раз в очереди жду целый час, очень неудобно.

Вален писал(а):
Я тоже наблюдаюсь у Николаевой Марины Геннадьевны, мне нравится, адекватная и грамотная. Принимает долго, явка минут 40 занимает, а то и час :eek: Зато никогда не торопит, все выслушает, расскажет.

Джанан писал(а):
Замечательная женщина, врач, оч.конкретная, все вопросы выслушает, ответит. Несмотря на громадную очередь - никогда не торопит во время приема, все выслушает до конца, витамины сегодня по рецепту выписала бесплатно - я и не просила. И, кста, с чувством юмора)))


Дианова Ольга Владимировна
Городской центр планирования семьи и репродукции
Комсомольский проспект, 35. тел. 24-67-89.

Шушакова Лидия Николаевна
Городской центр планирования семьи и репродукции
Комсомольский проспект, 35. тел. 24-67-89.
mm1005 писал(а):
Мне Лидия Николаевна нравится (посмотрим как будет дальше). Строгая, опытная и адекватная.Если что-то беспокоит можно прийти без записи,ругаться не станет, она всегда примет и посмотрит, а не для галочки что-нибудь выпишет. Я ранимый человек, а с беременностью так вообще плачу по поводу и без, Л.Н. меня в "чувство приводит". Она часто перестраховывается.На сохранение меня уложила, а я пришла у нее спросить что обезболивающего можно пить, живот вечером ныл. Я ей благодарна, побывала так сказать "на разведке" во 2 РД.

Lusienn писал(а):
Строгая да, любит повоспитывать как я поняла, выслушать - выслушает, но размусоливать не станет. Была пока только 2 раза. Не знаю, может оно так и надо.
Мне тоже показалось что она перестраховщица.


Воронина Лариса Геннадьевна
Женская консультация № 1
40 лет октября, 5а. тел. 33-49-01.
АннаЛиАнна писал(а):
после этого решила пойти в свою 1ЖК, направили меня к Ворониной. Может быть, она и хороший врач доя кого-то, но после ее приема, а также кабинета патологии ШМ ("ну не может быть у вас нормальной биопсии! я вижу предраковый процесс!") у меня мысли не о детях, а о том, что мне помирать скоро((( так больно, как Лариса Геннадьевна, на кресле меня еще никто не смотрел... и вечный кипеш, и сдвиг очереди по талонам! на 1-2 часа мне совсем не нравятся... каждый раз минут 10 изучается моя карточка с ее же записями, потом кто-нибудь забегает "на минуточку", а потом оказывается, что ей некогда и вообще там еще очередь. и назначение 3х антибиотиков на месяц приема мне и мужу!!!! на всякий случай!!!!!!! мне не кажется целесообразным.


Безина Марина Юрьевна
Женская консультация № 1
40 лет октября, 5а. тел. 33-49-01.
Евгени@я писал(а):
я со вторым наблюдалась платно в филиале 1 роддома. у Безиной Марины Юрьевны, осталась очень довольна, да и роды она у меня принимала.


Бобровская Наталья Станиславовна
Женская консультация № 2.
Проспект Ленина, 42. тел. 36-90-05
Маsha Bobreshova писал(а):
Я наблюдалась у заведующей 2 ЖК Бобровской Н.С., очень грамотный специалист.


Кучеренкова Наталья Олеговна
Женская консультация № 2.
Проспект Ленина, 42. тел. 36-90-05
yulya писал(а):
Я наблюдалась во 2 ЖК у Кучеренковой Н.О., врач хорошая, но она дама с характером :aga-aga:

Юка-Юка писал(а):
Наталья Олеговна мне тоже очень понравилась. Я у нее на дневном стационаре лежала. Она строгая, но справедливая, и если есть необходимость, то всегда войдет в положение девочки, поможет.


Иванов Евгений Григорьевич
Женская консультация № 2.
Проспект Ленина, 42. тел. 36-90-05
Аннетта писал(а):
в 13 кабинете такой замечательный дяденька-врач сидит, очень внимательный, Иванов Евгений Григорьевич.

Евгения Малыгина писал(а):
Иванов Евгений Григорьевич-чудо,а не врач.

АннамМАРИЯ писал(а):
когда лежала в Роддоме у нас был дежурный врач - Иванов Евгений Григорьевич! Это просто прелесть какая-то!!!!!!!!!!!!! Ну надо же быть таким внимательным... к каждой подошел помог приложить правильно ребенка к груди, все рассказал во всех подробностях.... Такой молодец! Он оказывается и беременных ведет.... Я бы раньше не за какие коврижки к мужчине гинекологу не пошла, но он разрушил все мои стереотипы!! И лично к нему я бы обязательно сходила! :4U: :4U: :4U:

Ба НаткА писал(а):
Нормально вел беременность,внимательный,позвонил даже после родов...поинтересовался,как роды прошли...

D@rya писал(а):
вообще отличный врач, попадала к нему на прием, а когда в роддоме уже в послеродовом лежала, так он просто отлично объясняет и показывает принципы кормления грудью... :give_heart:


Вязникова Людмила Николаевна
Женская консультация № 2.
Проспект Ленина, 42. тел. 36-90-05
svetlako писал(а):
я наблюдалась во 2ЖК, пошла туда по прописке, очень понравился участковый врач, Вязникова Л.Н. Сейчас со второй беременностью тоже к ней пошла, хоть и по прописке и по месту жительства совсем в другом р-не нахожусь. с ней и поговоришь всегда, и она посоветует что делать. после первых родов они зашла ко мне в палату в роддом, узнать как дела (я не ожидала) у меня и малыша, хотя наблюдалась у нее бесплатно.


Андрейко Галина Федоровна
Женская консультация № 2.
Проспект Ленина, 42. тел. 36-90-05
Барнаульская_Ромашка писал(а):
только положительные воспоминания. Ни разу в очереди не сидела больше 5 минут, ни разу расстроенная не вышла от неё :-)


Минько Юлия Владимировна
Женская консультация № 2.
Проспект Ленина, 42. тел. 36-90-05
D@rya писал(а):
Я стояла на учете во 2-й ЖК у Минько Юлии Владимировны, только положительные воспоминания, все спокойно объяснит, расскажет что да как...Вообщем СУПЕР!!!


Душкина Татьяна Викторовна
Женская консультация №3
Молодежная, 35. тел. 26-07-13.

Гребенюк Наталья Николаевна
Женская консультация №3
Молодежная, 35. тел. 26-07-13.
Фея писал(а):
Врачом довольна, на все вопросы ответит.


Момот Ольга Александровна
Женская консультация №3
Молодежная, 35. тел. 26-07-13.
Фруктовая сказка писал(а):
очень понравилось:все объясняет выходишь всегда с хорошим настроением!

АннаЛиАнна писал(а):
впечатление - супер. очень спокойно все объясняет, никаких истерик типа - "ах, ты сама все знаешь - вот и иди лечись сама!", отвечает на все вопросы, делает адекватные назначения.

Васюта писал(а):
Мне тоже очень нравится Момот О.А. я наблюдалась у нее первую беременность и теперь опять пришла к ней. Она хороший специалист по невынашиванию беременности.


Лутовинова Наталья Евгеньевна
Женская консультация № 7
Советской Армии, 60а. тел. 56-45-97.

Чиклеева Наталья Алексеевна
Женская консультация № 9
Павловский тракт, 128а. тел. 42-47-31.
Рыжая Оля писал(а):
спасибо ей за всё, прекрасный и грамотный врач, замечательный человек!

Койотик писал(а):
Просто замечательный врач, бесплатных лекарств понавыписывали, всегда внимательна, оооочень ей благодарна!


Петренко Татьяна Юрьевна
Женская консультация № 9
Павловский тракт, 128а. тел. 42-47-31.
kea1984.05.06 писал(а):
меня она вполне устраивала и как врач и как человек!


Першакова Наталья Юрьевна
Женская консультация № 9
Павловский тракт, 128а. тел. 42-47-31.
Кресенька писал(а):
Я наблюдалась в 9 ЖК у Першаковой Н.Ю. Мне очень понравилось: хороший опытный врач, приятный человек, внимательная. На прием всегда ходила с удовольствием. когда будем планировать второго ребенка, пойду к ней.


Новомлинская Наталья Владимировна
Женская консультация № 10
Телефонная, 28а. тел. 44-95-53.
Аля писал(а):
она мне понравилась (и многим моим знакомым), спокойная, душевная. Правда, не знаю, насколько она хороша как специалист, у меня берем. протекала хорошо, и она мне в основном стандартные назначения делала...


Смолина Алевтина Владимировна
Женская консультация № 10
Телефонная, 28а. тел. 44-95-53.
Аля писал(а):
Она молодая, хорошая, приятная в общении. Как специалист - не знаю, у меня особых проблем (тьфу-тьфу) нет, назаначает всё что положено.


Ушанова Татьяна Анатольевна
Женская консультация "МУЗ городской больницы № 11"
Шукшина, 9а. тел. 43-31-31.
Прелестёнок писал(а):
Врач высшей категории - очень довольна!


Шмыкова Елена Александровна
Женская консультация "МУЗ городской больницы № 11"
Шукшина, 9а. тел. 43-31-31.
Инка_Блондинка писал(а):
внимательная очень и приятная :-)


Богумил Татьяна Александровна
Женская консультация № 14
Взлетная, 6. тел. 45-22-52.

Орлова Галина Алексеевна
Женская консультация № 14
Взлетная, 6. тел. 45-22-52.
Аня))) писал(а):
Свои три беременности я наблюдалась в 14 ЖК. Врач Орлова. Мне понравилось. Врач спокойная,внимательная.


Жгунова Алла Васильевна
Женская консультация р.п. Южный
Куйбышева, 9. тел. 67-01-87.
Mona Lisa писал(а):
явный профессионализм врача, но главное это внимание ко всем нашим беременным проблемам.
Когда я к ней пришла со своей третьей беременностью после двух кесаревых сечений (после последнего не прошло и года), я ожидала услышать всякое :evil: , но не это: "Ой, как здорово! Трое детей - моя мечта!". И никаких запугиваний, никаких отправлений на аборты, расспрашиваний, на что мне сдался третий и т.п.
Я считаю, что это врач, о котором можно только мечтать :aga-aga:


Яворская Светлана Дмитриевна
Консультативно-диагностический центр, АГМУ, Алтайский государственный медицинский Университет
Проспект Ленина, 40/Чкалова, 62. тел. 36-61-05.
Wizardy писал(а):
мне она показалась суховатой и строгой,но реверансов перед собой от врачей собственно никогда не жду, и от платных в том числе, а то что всегда спешит и может что-то забыть, этого, конечно, не отнять....
первое посещение мне тоже не понравилось, но в процессе все было хорошо, у меня лично никаких нареканий нет...как специалист Светлана Дмитриевна 5ballov, надумаю второго- опять пойду к ней :-)


Ремнева Ольга Васильевна
Консультативно-диагностический центр, АГМУ, Алтайский государственный медицинский Университет
Проспект Ленина, 40/Чкалова, 62. тел. 36-61-05.
АннамМАРИЯ писал(а):
УМНИЦА!!!!!!!! Очень грамотный специалист! Я осталась довольна!


Диль Ольга Николаевна
Клиника репродуктивного здоровья
Проспект Ленина, 103а/Профинтерна, 39. тел 61-72-15
Пасичка25 писал(а):
чудо врач,все всегдав расскажет, очень приятная, всегда у нее хорошее настроение!!! Если еще соберусь рожать то пойду к ней!!! Я туда как на праздник беременная ходила!!!! :salut:

tansad писал(а):
Всю беременность ходила к Диль Ольге Николаевне. Очень довольна.

Анечка-Невеличка писал(а):
Осталась очень довольна. Внимательный и грамотный врач.

parulya писал(а):
Доктор хороший, очень приятная в общении, а главное не перестраховщица и на всякий случай ничего не назначает, но тем не менее очень грамотная и опытная. Работает она еще и 1 РД много лет, поэтому и рожать потом можно будет с ней же, что очень удобно и комфортно.

Millena писал(а):
наблюдалась у Диль Ольги Николаевны, большое ей спасибо за помощь и поддержку, роды прошли хорошо, она мне во всем помогала, только почему-то зашивать меня решила наживую, мне в тот момент было все равно, но теперь я задумаюсь прежде чем обращаться к ней.


Милкис Изабелла Борисовна
Консультативно-диагностический центр "Добрый доктор"
Балтийская, 4а. тел. 27-13-13, 22-94-94.
indiya писал(а):
Такая чуткая, позитивная и доброжелательная женщина. 5ballov

Артемилия писал(а):
Kote_na
И Я У Изабеллы Бор Милкис наблюдалась и рожала.Лучшая для меня :-)


Ефименко Татьяна Альбертовна
Консультативно-диагностическая поликлиника "Здоровье и материнство" Красноармейский проспект, 15/Ползунова, 45б. тел. 65-91-87.
Яшка писал(а):
Врачом очень довольна и обслуживающим персоналом... Позвонить на сотовый врачу можно в любое время и проконсультироваться, всегда тебе рады, все расскажут и покажут...


Абакумова Римма Ивановна
Консультативно-диагностическая поликлиника "Здоровье и материнство" Красноармейский проспект, 15/Ползунова, 45б. тел. 65-91-87.
Мария1109 писал(а):
Я Наблюдалась со своей беременностью в Здоровье и материнстве у Абакумовой Риммы Ивановны. Мне все понравилось. После родов тоже только к ней хожу.


Лазарева Регина Юрьевна
Консультативно-диагностическая поликлиника "Здоровье". Медицинский центр "Надежда".
Антона Петрова, 264. тел. 43-60-26, 43-54-00.
NYCuba писал(а):
Наблюдалась в "Надежде" у Лазаревой Регины Юрьевны-отличный специалист и вообще там сервис хороший!!


Малых Вера Викторовна
Клиника планирования семьи
Юрина, 186а. тел. 34-41-20.

Дуда Тамара Леонидовна
Медицинский центр "Биотерм"
Проспект Ленина, 73/Брестская, 9. тел. 24-99-35, 26-14-50.
Арония писал(а):
это вообще специалист высочайшей категории, суперпрофессионал, очень внимательна, вежлива, если нужны консультации с другими специалистами, посоветует к кому обратиться и даже сама договаривается о приеме. К ней ходят на консультации по проблемным беременностям со всего города.

M-lina писал(а):
Задаю ей кучу глупых, но важных для меня вопросов, цитирую интернет, журналы, вообщем все, что прочитала и что меня взволновало, и что идет вразрез с ее словами. Спокойно и детально отвечает и аргументирует, мне сразу становится спокойней.


Востриков Вячеслав Валерьевич
Сибирский институт репродукции и генетики человека
Проспект Ленина, 44/Кирова, 60. тел. 36-89-01.[/quote]
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:34     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в "Брак и семья" у Шадымовой. Все анализы бесплатны, УЗИ тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 1:53     Ответить с цитатой

Я наблюдалась во 2 ЖК у Кучеренковой Н.О., врач хорошая, но она дама с характером :aga-aga: Еще там хорошая заведующая Наталья Станиславовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
fozzy
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 8566
В дневниках: 444
Откуда: Барнаул-Санкт-Петерб ург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 10:54     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в 7 ЖК у Лутовиновой Н.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Согласование
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 144
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 15:33     Ответить с цитатой

Я наблюдалась в 14 ЖК у Богумил Т.Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ruffy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:43     Ответить с цитатой

ИриСа, а сколько примерно у тебя по деньгам ведение у нее вышло??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27120
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 17:24     Ответить с цитатой

Ruffy
давно в темку не заходила :) Почти ничего не платила, один раз платно сходила в диагностический к эндокринологу и один раз платно на УЗИ (это по собственному желанию). Помоему всё. Остальное бесплатно + витаминки ещё бесплатно давали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 19:09     Ответить с цитатой

В 1 ЖК. Врач Дударева, ИО не помню. :oops: В общем-то понравилось, добавить бы еще душевности и объяснений побольше, но для бесплатной медицины - нормально.

Девочки, давайте к постам "где" добавим чуть-чуть хотя бы "как": понравилось/нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 19:38     Ответить с цитатой

Я в 10 ЖК, бесплатно, у Новомлинской Натальи ... (не помню отчества), она мне понравилась (и многим моим знакомым), спокойная, душевная. Правда, не знаю, насколько она хороша как специалист, у меня берем. протекала хорошо, и она мне в основном стандартные назначения делала... А вот когда она была в отпуске, ее заменяла такая тетя - жесть! каждый раз меня ругала, то веса не столько прибавила, то маникюр у меня ("ты же собираешься стать матерью!!!") а мне еще месяц до родов... ну короче, не повезло тем, кто у нее постоянно наблюдался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 22:16     Ответить с цитатой

А я уже третий раз наблюдаюсь в ж/к № 10 на пос. Южном у Жгуновой Аллы Васильевны. Бесплатно :-P И получаю всё, что только можно желать при ведении беременности: бесплатные анализы и УЗи (при желании можно сделать в другом месте платно), иногда бывают бесплатные лекарства, явный профессионализм врача, но главное это внимание ко всем нашим беременным проблемам.
Когда я к ней пришла со своей третьей беременностью после двух кесаревых сечений (после последнего не прошло и года), я ожидала услышать всякое :evil: , но не это: "Ой, как здорово! Трое детей - моя мечта!". И никаких запугиваний, никаких отправлений на аборты, расспрашиваний, на что мне сдался третий и т.п.
Я считаю, что это врач, о котором можно только мечтать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruffy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:09     Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь инфа про "диагностический" ? За Шишковкой который...ну очень надо....Хочу там к гинекологу ходить по ведению беременности..
_________________
Только двое, только вместе, могут жизнь земную дать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 16:06     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отклики. Я на днях была на приеме в ЖК № 1 на 40 лет Октября, 5а у специалиста по невынашиванию беременности Ворониной Ларисы Геннадьевны. Моя подруга наблюдалась у нее всю беременность и роды она же принимала. Сейчас Л.Г. роды не принимает, только ведет беременность. Мне хотелось бы услышать мнение девочек, которые наблюдались в этой ЖК, а также непосредственно у этого специалиста. И еще, скажите, важно чтоб один доктор вел беременность и принимал роды? спасибо
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 20:44     Ответить с цитатой

ИриСа, а что это за центр и где он находится? Поискала по названию по дубль-гису, что-то не нашла.. :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Termary, а наблюдение в 1й жк бесплатно? Я так понимаю, счас можно в любой жк на учет по беременности встать? Прописка значения не имеет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Termary
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.05
Сообщения: 4670
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 21:59     Ответить с цитатой

КисЮля, меня приняли бесплатно. А подруга вот моя наблюдалась там платно (по договоренности с врачем). А прописка действительно роли не играет. Вот я сейчас бомж :oops: из прежней квартиры виписалась - продаем ее сейчас, а новая - долевка, дом не сдан, прописаться не могу. Даже голосовать пойду на избирательный участок для лиц, не имеющих регистрации на территории России :lol:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:37     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=)
по месту жительства принимают.

Termary
про первую ЖК... В общем-то никаких особенных отзывов у меня нет. Мало стульев в коридорах, на анализы очереди "стоячие". Раз чуть не упала от этого в обморок, потом, наученная, стала приходить рано и проходила одной из первых. Два раза мои анализы потеряли. Один раз просто ОАМ к очередному приему - в общем-то, ничего страшного, я и сама иногда пропускала этот анализ. :oops: А вот второй раз потеряли анализы на СПИД и сифилис (забыла, как они называются). :evil: А в роддоме с меня их спрашивали и ругали, почему не сдала. :evil:
К окулисту ходила только раз, врач очень понравилась, но вот очереди опять же. :evil: К зубному местному не ходила...

Вроде все, что вспомнила. Если есть еще вопросы, задавай. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 66 На страницу : 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах