Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Японские подгузники и альтернатива им
Подгузники не уступающие японцам

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuliAnew
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1291
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка, ост. ж.м Затулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 14:22    Заголовок сообщения: Японские подгузники и альтернатива им Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте пож-та какие подгузники можно использовать вместо японских, по известным причинам мы перестали их покупать ( пользовались Мунями )
а запас заканчивается уже )
продаются ли у нас корейские подргузники ? хороши ли они как и японские ?
пользовался ли кто - нибудь Sun Herbal фито и как они ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 20:34     Ответить с цитатой

yuliAnew
брала корейские магман(по руски по моему так звучит,не помню как пишутся)с белым чаем,мне ужасно не понравились,пользуемся муньками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 23:22     Ответить с цитатой

мы иногда Памперс премиум кеа "баловались" - прекрасная альтернатива


еще брали Хаггис - вот эти

- так себе :-(
памперсы лучше :-)

НО самые любимые - всеж японки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Irinka-808
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 3823
В дневниках: 7
Откуда: Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Вот у нас тоже заканчиваются и я даже и не знаю, можно ли их сейчас покупать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliAnew
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1291
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка, ост. ж.м Затулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 8:56     Ответить с цитатой

вчера в Нати видела какие-то корейские хаггисы - говорят что хорошие вроде - что они наподобии японских ( лежат рядом с японскими ))
я толком не понимаю конечно ничего в радиации - но если все-таки японские подгузы хоть немного но поймали радиацию - и они лежат в магазине то и другие товары тоже облучаются ?? и тогда все детские товары под вопросом ? как то уж совсем жутко получается ( кто - нибудь кто разбирается , ответьте пож-та обоснованы ли мои страхи ?или все это выдумки ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:24     Ответить с цитатой

yuliAnew
Да нету у нас еще партий после цунами. Это еще старые запасы продают. Я лично перестала пользоваться я пошками из принципа, т.к. они сразу неоправданно подорожали. Меня просто жаба какая-то задушила. Для меня не трагедия перейти на другие, я и так попользовалась ими месяцев до 5.5, хватит :haha: Пользуемся памперс премиум и трусиками либеро Ап энд Гоу. Трусы конечно уступают японским, но тоже ничего. А подгухники премиум вполне устраивают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Лешкина мама
А сколько стоят на ваш возраст премим-памперсы и сколько там штук?
я их брала для новорожденного тоже очень понравились,но у них цена кусалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 20:57     Ответить с цитатой

ольга@серж
Я сейчас не вспомню точную цену, но там 60штук стоит примерно 700 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 22:27     Ответить с цитатой

ольга@серж писал(а):
Лешкина мама
А сколько стоят на ваш возраст премим-памперсы и сколько там штук?
я их брала для новорожденного тоже очень понравились,но у них цена кусалась

cамые дешевые в ДМ (даже в МЕТРО дороже) - я всегда там брала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:48     Ответить с цитатой

А мне кажется в ленте дешевле. Но я не буду по городу ездочиться из-за 20 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miledy-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:10     Ответить с цитатой

После японских я долго выбирала какие трусики брать:
Сначала попробовала Памперс Activ Baby- жутко воняют.
Хаггис UltraComfort - очень жесткие
Либеро Up&Go- получше, но маломерят. Сына сейчас 10,1 кг, а трусики 10-14 кг натирают. Взяла от 13 кг :eek: номально.
Конечно с меррисами ничего не сравнится, но что теперь. Стала чаще на горшок высаживать :-) .
На ночь правда пока оставшиеся гуны одеваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliAnew
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1291
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка, ост. ж.м Затулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:26     Ответить с цитатой

я нашла пока такой выход - в аптеках еще продаются старые запасы
японских - например я вчера нашла хоть не муни - но хотя бы гуны пачку- зимнего привоза )
так что в аптеках спрашивайте - они их почему -то не ставят на витрину .
еще вчера купила поштучно на пробу в аптеке -Памперс Премиум Care - на вид неплохие - похожи по качеству чем-то на японские - надеюсь что понравятся - как попользуюсь - отпишусь о впечатлениях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:17     Ответить с цитатой

yuliAnew, а какие "известные" причины чтобы не покупать японские подгузники? поделитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliAnew
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 1291
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка, ост. ж.м Затулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:58     Ответить с цитатой

достоверных причин нет )
только слухи как всегда
что такие подгузы у нас появились в продаже
что их на таможне пропустили
просто я решила перестраховаться и найти альтернативу- так как у нас действительно может быть такое ((( - что провезут все то, что другие страны забраковали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 10:55     Ответить с цитатой

yuliAnew, какие такие, радиоактивные? Япония довольно большая страна. а зона отчуждения Фукусимы 20 км. только один завод Мерриса попал в эту зону и он закрыт естественно как и все в зоне отчуждения, а старые запасы Меррисов на логистическом центре в Сендае смыло вместе с городом наводнением :aga-aga:

Кроме того, в Японии строгий радиационный контроль на вывоз и у нас во Владике строгий радиационный контроль на ввоз. Еще ни одного случая попытки ввоза радиоактивной продукции не зафиксировано :aga-aga:

Мы например продаем подгузники, которые вышли из Японии в начале февраля и получили мы их в конце марта. Добежать за 2-3 недели контейнер из Японии до Новосибирска ну никак не может. У контейнеров только доставка Владик-Новосибирск занимает 20 дней :aga-aga: а еще плюс доставка из Японии + простой на таможне + простой в транспортной компании...это 2,5-3 месяца. Сами можете посчитать что с момента земелетрясения они еще не прошли.

Ждем новую поставку к концу июня, тк заводов Меррис в Японии еще 3 и в том числе они находятся на разных островах. Завод Муни находится на юге страны, примерно в 1000 км.

Но вот сами еще подумайте, вот мы оптовый поставщик, у нас склад, мы самоубийцы держать радиоактивную продукцию в больших количествах на своем складе? или мы радиации не боимся? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах