Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Японские подгузники и альтернатива им
Подгузники не уступающие японцам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Недавно у одной компании, продающей японские подгузы на СМ, купила на пробу трусики-подгузники TopValu, качество очень порадовало, сравнимо с Муни, которыми мы обычно пользовались, а стоят меньше 1000 за большую упаковку 30 шт.
Так что рекомендую.
Вот только почему-то найти их в городе почти нереально, редкая марка какая-то или нераскрученная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 11:46     Ответить с цитатой

покупали памперсы в зеленых упаковках, вполне нормальныено японские все равно лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 22:57     Ответить с цитатой

365 дней лентовского производства. Была в шоке, когда из-за отсутствия денег пришлось купить их, как временную замену на 3-4 дня до з/п вместо хаггисов (очень даже неплохих). (Японскими пользовались до 8 мес до повышения цен в 2 раза)

Думала бумага и г. Оказалось производство Германия и чуть жёстче японских. По дизайну как гуны. Раздражений нет. Запаха нет. Жалею, что раньше проходила мимо них. 754р вроде бы за 48шт.
Скрытый текст:
пишу и думаю, но все, рекламу сделала, раскупят :haha: но мне не жалко :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Мы покупаем памперсы в зеленой упаковке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
noparapone
Академик
Академик

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 11050
В дневниках: 808
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Карта № 001650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Новая находка: подгузники-трусики Babiko, пр-во Бельгия
Больших упаковок не встречала, маленькая упаковка 17 шт №5 стоит 310 рублей, может, где и подешевле есть.
Отдушка есть, но ненавязчивая, меньше, чем в Памперсах, держат неплохо, ни разу еще не протекли, правда, на ночь я их еще не оставляла, гулять в них ходим и на дневной сон хватает после прогулки.
Мне понравились, жаль, что редкие, не видела их больше нигде

ПыСы
Погуглила, хотела картинку с упаковкой сюда вставить, но почему-то не нашла ни одной фотки.
В отзовиках есть отзывы на подгузники Babiko VIP Baby, весьма негативные, так вот там совсем другая упаковка и, похоже, качество.
В нашем варианте на упаковке пацаненок в очках на счетах костяшки отсчитывает.
Потом могу фото выложить, если кому интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 18:36     Ответить с цитатой

А по каким таким причинам японские подгузники сменили? Хочу приобрести, теперь задумалась

Добавлено спустя 36 минут 45 секунд:

Как часто вообще можно пользоваться подгузниками для мальчика? Ночью то вредно, наверное, в них спать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Idona
Мы сменили японские, скорее всего, из финансовых причин. Да и с возрастом как-то перестаешь уже с подгузниками этими сильно заморачиваться. А первые пол года стабильно япошками пользовались.
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Mattern писал(а):
Idona
Мы сменили японские, скорее всего, из финансовых причин. Да и с возрастом как-то перестаешь уже с подгузниками этими сильно заморачиваться. А первые пол года стабильно япошками пользовались.

ну качество устраивало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Idona
Вполне! )) они менее мягкие, правда...
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Lado писал(а):
365 дней лентовского производства. Была в шоке, когда из-за отсутствия денег пришлось купить их, как временную замену на 3-4 дня до з/п вместо хаггисов (очень даже неплохих). (Японскими пользовались до 8 мес до повышения цен в 2 раза)

Думала бумага и г. Оказалось производство Германия и чуть жёстче японских. По дизайну как гуны. Раздражений нет. Запаха нет. Жалею, что раньше проходила мимо них. 754р вроде бы за 48шт.
Скрытый текст:
пишу и думаю, но все, рекламу сделала, раскупят :haha: но мне не жалко :haha:

Я их тоже беру только на выход днем. На ночь как-то одела -протекли. Пару раз брала манеки. Они тоже японские, но хуже по кач-ву , конечно. Но ночью не протекали ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал российские подгузники Mepsi? Начиталась отзывов про них, пишут что ничем не хуже японских, только вот найти их нигде не могу, а попробовать очень хочется!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Night Angel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 3
В дневниках: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 5:30     Ответить с цитатой

Lado писал(а):
365 дней лентовского производства. Была в шоке, когда из-за отсутствия денег пришлось купить их, как временную замену на 3-4 дня до з/п вместо хаггисов (очень даже неплохих). (Японскими пользовались до 8 мес до повышения цен в 2 раза)

Думала бумага и г. Оказалось производство Германия и чуть жёстче японских. По дизайну как гуны. Раздражений нет. Запаха нет. Жалею, что раньше проходила мимо них. 754р вроде бы за 48шт.
Скрытый текст:
пишу и думаю, но все, рекламу сделала, раскупят :haha: но мне не жалко :haha:

тоже пользуемся только ими, мне очень нравятся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fobiana
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2890
В дневниках: 3
Откуда: мкрн Пригородный простор-Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 6:23     Ответить с цитатой

До кризиса пользовались японскими муни, гуны и т.п. считаю их самыми лучшими для грудничков. Потом наступил кризис, хорошо хоть подросли и перешли на трусики, пробовали разные: либеро, хаггис, памперсы, и лентовские 365 дней.
Из этих вариантов больше лентовских понравились только трусики памперс, но они дороже , поэтому брали их , если акция была какая-нибудь)
А так лентовские трусики очень даже достойный вариант. вот где качество выше цены :-)
_________________

Мои темы - одежда для девочек 80 -140, женская р 42-44, обувь https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=66590&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 8:31     Ответить с цитатой

Могу сказать что нам мэрис заменили вполне достойно хагисы. Цена не сказать, что низкая очень, но вполне хорошо впитывают и, правда, без дополнительных всяких запахов, что очень радует.
А вот трусики 365 дней пока не пробовали. Попробую по вашим советам, девушки. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Нам лентовские не подошли, попка покраснела. Отдала подружке у них проблем нет. Вместо японских на погулку берём памперс в оранжевых упаковках
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах