Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №329 комбинированного вида
Республиканская, 17а

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 530
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Метро "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Д/с №329 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №329, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Республиканская, 17а
тел. (383) 271-02-61
факс (383) 265-90-82
http://ds-329.nios.ru
mailto:ds_329_nsk@nios.ru



Девочки! Может кто знает про №329 детский сад? Расскажите пожалуйста. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 343
Откуда: Нск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, про 329 садик...
так в принципе ничего...и воспитатели вроди ниче заботливые, мы ходили в группу солнышко(6) для детей 4-5 лет.
Но я от туда ребенка забрала и не пожалела...во первых у них там сильная сырость, если вещи в кабинке оставляешь то онри все потом воняют и дочка у меня постоянно болела и постоянно из носа текло...алергия... ну разве можно детей туда, когда там такой грибок на стенах и постоянная духота.
ну это конечнол чисто мое мненике но я бы туда водить не советовала...я решила лучше заплатить денег и перевестись в другой.
И еще там очень строго если ты приведешь ребенка не в 8:20(это последнее время привода ребенка) а в 8:25... они ребенка не возьмут!!!! и ниче что ты в пробке простояла или опоздала из-за какой то другой причины...жесть
И еще когда я к ним пришла они мне не разрешили группу посмотреть...наверное из-за сырости:)
так что лучше не надо....ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 530
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Метро "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:12     Ответить с цитатой

Спасибо большое за комментарий! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диана24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 23:37     Ответить с цитатой

У меня в этот садик ходит ребенок, и мы были в группе "Солнышко" . Родители спокойно проходят в группу, и никто не запрещает это делать. С посещаемостью не так все строго, просто если задерживаетесь,надо сообщить воспитателю,мы приходили и к 10-00. А вообще, если вы заинтересованны в обучении,нужео лучше читать режим дня(ПРИЕМ ДЕТЕЙ ДО 8-00). Да,сырость была,но сейчас в саду идет ремонт. А воспитательский состав замечательный!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 18:28     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. :aga-aga: Получили путевку в 329-й, хочу узнать о саде подробнее.
Интересует все: отзывы о персонале (заведующая, медсестра, музработник...), как кормят, как гуляют и т.п.
Особенно, конечно, про группу "Вишенки". ;)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Потёмочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 234
Откуда: г.Новосибирск, М Красный пр, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 20:17     Ответить с цитатой

И нам, пожалуйста, расскажите про этот садик кто что знает.:-)Скоро предстоит поход в него. Неужели там и правда такая сырость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Потёмочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 234
Откуда: г.Новосибирск, М Красный пр, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Ну, расскажите, пожалуйста... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:43     Ответить с цитатой

Всем привет) мы ходим в этот садик уже 2 года, воспитатели у нас хорошие, никаких претензий за 2 года не было) правда мы дольше месяца без болезней не обходились, неделя в саду- две-три недели дома на больничном. Про сырость- да,действительно,влажность повышенная,да и само состояние садик- не фонтан,ремонт требуется...детки спят в игровой т.к. в спальне требуется ремонт....но это в нашей группе,не знаю как в других. постоянно сдаем попечительские, на игрушки родителей просят скидываться отдельно,точно не помню,но вроде в договоре на попечительские было указано что игрушки покупаются на попечительские деньги. По поводу территории детского сада - ничего хорошего.... разваленные песочницы,обнесенные железными заборами-это все чем довольствуются детки во время прогулок((( Кормят вот чем(читала вывешенные меню))): вареные овощи, кашки на молоке, кефир,молоко, супчики,котлетки-как рыбные так и мясные,печенье. Вот вроде и все...если что-то интересующие не написала-спрашивйте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:54     Ответить с цитатой

В "Вишенках" особой сырости не замечала. К воспитателям тоже претензий нет. Муз.занятия на высоте. Денег лишних не трясли.
Из минусов: территория сада - жуть жуткая. Зимой участки не чистятся, проход на них закрыт лентой. Гуляют перед входом.... :eek: Там мизерная площадка - не развернуться и единственное развлечение - куча щебня, которую дети зимой использовали как горку.
В группах тесно, спальни отдельной в нашей группе вообще не было. По периметру игровой расставлены кровати-комоды. На сончас их раздвигают.
Сейчас уже в другую группу пойдем. Поживем-увидим. ;)
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutkaBEBI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 29
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Центр
Карта № 021868
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 13:35     Ответить с цитатой

Кто хочет обменяться путевками №329 ясельная группа №7, нам надо садик на Юго-Западном №443(Дельфинчик) или №481(Колобок ) или №465 (Золушка) ну оч тяжело через весь город....
_________________

продам 1-ком.квартиру 42кв.м.на Петухова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
театралка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:22     Ответить с цитатой

У нас ребенок отходил год в этот Д.С. Ходим в младшую группу "Дюймовочка". Ничего плохого сказать не могу. Отходили прекрасно с учетом того, что были самые младшие в группе (пошли в 1год и 7мес, а там деткам уже больше двух всем было). Болели очень мало. Воспитатели хорошие. Сырости особо не замечала. Кормят нормально, ребенок голодный точно не ходил.
Из минусов
- зимой в саду реально холодно. Одевались ОЧЕНЬ тепло. Может поэтому и не болели практически, даже гриппом тьфу,тьфу.
- сад очень старый, но сейчас ситуация лучше, летом 2010г был кап.ремонт.
- спят там где играют.
- ну и площадка конечно оставляет желать лучшего. Хотя маленьким хватает и песочницы. Зато гулять стараются выводить всегда (не то что в других садах-наслышана), конечно в разумных пределах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lav-ly
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 994
Откуда: новосибирск овражная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 16:56     Ответить с цитатой

расскажу про этот сад:
при разговоре с администрацией мне было сказано, что столько сколько делает новая заведующая для этого сада. не делает ни одна из дзержинского района... мне в это верится, и я вроде понимаю что одним разом все не исправишь. вот что было сделано: перекрыли крышу, в этом году поменяли отопление и в подвале вроде тоже теперь нет ни сырости ни грибка, поставили новые беседки, группа дюймовочка попала под капремонт...
кормят нормально, игрушки как и везде (в основном) покупаются на деньги родителей, воспитатели есть хорошие, и их надо знать в лицо:)
заведующая идет на контакт, уравновешенная молодая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Пошли в этот сад.
Пока все нравится.
Но помещение реально маленькое. И спят дети в шкафах, как говорит мой сын.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конкордия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 999
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте! этот садик находится в 2х минутах ходьбы от нашего дома, а путевку нам дали аж в сад на Доватора :eek: Ищу желающих поменяться путевками: д/с в шк. №87 Дватора 33/4 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olechka_111
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 0:01     Ответить с цитатой

И мне тоже хочется подробней узнать про садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах