Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Уход за тяжелобольными в стационаре и на дому
общая тема, включая поиск сиделок и медперсонала

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Уход за тяжелобольными в стационаре и на дому Ответить с цитатой

бабушке 72года.мало того что у нее лет десять как паркинсон(трясется рука, при этом заторможенная реакция на всё), так еще и упала зимой, сломала позвонок один. три месяца пролежала. теперь пытается потихоньку вставать и ходить- а ничего не выходит, сил нет у нее. хотели ее в больницу пристроить, терапевт говорит типа смысла нет, кто за ней там ухаживать будет в общей палате и ваще.. для чего ей в больницу, что вы в её возрасте хотите.
может кто знает какую нить частную клинику или в какой больнице есть отдельные палаты и как туда попасть, может санаторий какой,недалеко в городе. цель: старенькую бабушку подлечить уколами, капельницей. на месяцок бы её. не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Могу посоветовать Дорожную клиническую больницу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Лид@чка
так вот только как туда попасть... я звонила в пару больниц, все говорят " по направлению от своего терапевта", а терапевт говорит "не знаю чем ей помочь. какое направление? в таком возрасте.. какие ей капельницы.. пейте витаминки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Требуйте направление у педиатра.Мы так и сделали.Я буквально настояла.Нашей бабуле 83-взяли как миленькую.В обычную больницу - нам отказали(по возрасту).

Добавлено спустя 54 секунды:

Блин,какой педиатр?Терапевт :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Лид@чка
да в их возрасте педиатр в самый раз )
ну и запихнут её в общую палату на десять коек. я хочу чтоб ей комфортно там было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Руся
Попробуйте сходить на прием к завотделением прямо в больницу, объясните ситуацию, может что посоветует. :aga-aga:
Расскажу наш опыт, правда он немного другой.
Скрытый текст:
Мой отец (ныне покойный) лет восемь назад почувствовал себя плохо. То есть он и раньше был нездоров (два инсульта), но тут стало хуже. Как потом выяснилось - у него из-за аденомы простаты был нарушен отток мочи, начались отеки, стали страдать почки, сердце, еще бы немного - и конец...
Вызвали терапевта, она: ну что вы хотите, два инсульта, бла-бла-бла... Мама ей говорит - может это из-за аденомы? Может в больницу? Та - да нет, вас никто не возьмет и бла-бла-бла... Мама была уже в отчаянии - человек буквально умирает, и никто ничего... И тут мне подруга посоветовала сходить напрямую в больницу.
Мама поехала в урологию, прошла на прием к завотделением, объяснила ситуацию - что больному плохо, направления не дают, а для скорой случай не острый пока... И врач ей сначала посоветовал обходной путь: заключить договор добровольного медстрахования в компании, по полисам которой эта больница принимает на лечение. Мы же были готовы на все, но когда отец попал в отделение, врачи увидели его состояние и оформили его вообще без всяких дополнительных бумажек и денег как экстренного больного, прооперировали по аденоме, прожил еще шесть лет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54061
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:40     Ответить с цитатой

Руся
В Железнодорожной хорошие условия. Только там платно. Потяните?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sky-Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 824
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:43     Ответить с цитатой

Медсанчасть 168 в Академгородке ,только дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21:27     Ответить с цитатой

главное штоб приняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:11     Ответить с цитатой

в Бердске частный пансионат- объявления по радиодача постоянно, на постоянное и временное пребывание. Если оплатить, то медицинская помощь, я думаю, будет в полном объеме оказана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:17     Ответить с цитатой

ЮляЛЯЛЯ
НЕ СЛЫШАЛА ТАКОГО... ТЕЛЕФОН МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮляЛЯЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4866
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:26     Ответить с цитатой

О! сейчас в интернете нашла! не частный только!
На базе ГБУ ССО НСО Бердский пансионат ветеранов труда им. М.И. Калинина открылось платное отделение повышенной комфортности для временного и постоянного проживания.
Телефоны для справок:
8 (383 41) 2-57-90
8 (383 41) 2-57-94
вот ссылка на сайт, позвоните, может подойдет
http://bpvt-berdsk.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 1
Карта № 002486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 22:28     Ответить с цитатой

ЮляЛЯЛЯ
это именно ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. а нам надо ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Я ведь вам говорю- и присмотр и лечение в Дорожной больнице- Владимировский спуск.Мы остались очень довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:16     Ответить с цитатой

а что вы хотите вылечить? я - врач. возможно мои слова покажутся вам кощунством. можете кидать помидооры. вы хотите бабушке молодость вернуть? ставить уколы можно дома и таблетки кушать тоже можно дома. а таких родственников "заботливых" вижу часто. в личной беседе желание "подлечить бабушку/дедушку"- оказывается на деле " возьмите хоть на месяцок, а то дома уже надоела, сил нет."

вашей бабушке нужен элементарный уход и забота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах