Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии
Хочется знать мнение

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 13:54    Заголовок сообщения: ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии Ответить с цитатой

Дорогие папы ,мы с мужем подумываем о вазэктомии. У моего бедного мужичка куча сомнений и страхов. Хочу знать мнение об этой процедуре(ВАШЕ). Если кто то Это прошёл,поделитесь вашем опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 16:30    Заголовок сообщения: Re: ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии Ответить с цитатой

Юлия 14.02 писал(а):
Дорогие папы ,мы с мужем подумываем о вазэктомии. У моего бедного мужичка куча сомнений и страхов. Хочу знать мнение об этой процедуре(ВАШЕ). Если кто то Это прошёл,поделитесь вашем опытом.

Я, хоть и не мужчина, прекрасно его понимаю.
Вот вы бы, Юлия, перевязали себе трубы?
Это ведь радикальный метод контрацепции, потом не развяжешь.

p.s. мне жаль вашего мужа ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Юлия 14.02
А сколько ему лет? (Это мой муж спросил)
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Юлия 14.02
а сколько у вас уже детей?
может у него сомнения оттого, что он еще когда-нибудь ребенка захочет?
А вы, на 100% уверены, что больше детей не хотите?
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Мужу 37 лет ,у нас 2 детей. Я в себе уверена ,что больше детей не хочу. Интересно ,а почему вам жалко моего мужа? Все методы контрацепции расчитаны на женщин и они меня по разным причинам не устраивают.А вот презервативы не устраивают моего мужа.И как быть? Почему женщина одна должна думать о методах предохранения? Кстати я бы перевязала себе трубы ,но у женщин эта процедура куда сложнее. Тем более муж вроде бы и не п ротив быть( стерильным) ,но его пугает именно оперативное вмешательство в его интимное( простран ство).Вот бы я ,посмотрев, видео родов ( а уж это намного страшнее)сказала : "нет-нет я боюсь и р ожать не пойду". Это же смешно.Если есть такой надёжный способ предохранения,почему им не воспользоваться. ?

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Странно,думала .Что будут писать разгневанные мужчины А пишут возмущённые женщины .Хотя я рада и этим откликам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Юлия 14.02 писал(а):
Мужу 37 лет ,у нас 2 детей. Я в себе уверена ,что больше детей не хочу. Интересно ,а почему вам жалко моего мужа? Все методы контрацепции расчитаны на женщин и они меня по разным причинам не устраивают.А вот презервативы не устраивают моего мужа.И как быть? Почему женщина одна должна думать о методах предохранения? Кстати я бы перевязала себе трубы ,но у женщин эта процедура куда сложнее. Тем более муж вроде бы и не п ротив быть( стерильным) ,но его пугает именно оперативное вмешательство в его интимное( простран ство).Вот бы я ,посмотрев, видео родов ( а уж это намного страшнее)сказала : "нет-нет я боюсь и р ожать не пойду". Это же смешно.Если есть такой надёжный способ предохранения,почему им не воспользоваться. ?

Потому что вы его называете "бедным мужичком" и настаиваете на, по сути, его кастрации.
Согласитесь, что рожать в фертильном возрасте - более естественно и здорОво, чем быть стерильным.

Юлия 14.02, это такой извращённый способ привязать мужа к семье?
Наказать его за что-то?
Он же не котик, не собачка. И гены вроде нормальные. Зачем нормального здорового молодого мужчину стерилизовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 16:19     Ответить с цитатой

Я однажды пошутила об вазэктомии с мужем - он прям в ужас пришел, что я вообще могла даже подумать о такой манипуляции над ним, хотя к пополнению в семье не стремится совсем. Для большинства мужчин способность иметь детей, даже если она им не нужна вовсе, - это просто неотъемлемая часть мужского достоинства, что ли, или полноценности... Я вот пока трубы обрезать не готова, если честно, поэтому мужчин понимаю. Но это, пожалуй, связано с тем, что мечтаю о троих детях когда-нибудь, если смогу такое количество детей содержать. :aga-aga:
МарийкаА,
если семья многодетная, например, то стерилизация - вполне нормально, если оба супруга с этим согласны. Поэтому ничего в этом ужасного нет. Но, конечно, заставлять стерилизоваться нельзя. Мне кажется, достаточно один раз спросить. Если не согласен, то не нужно на такие вещи уговаривать.

Юлия 14.02
насколько я знаю, стерилизация противозаконна, если детей в семье менее трех. Вряд ли вам позволят это сделать. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 16:29     Ответить с цитатой

С бедным мужичком я перегнула. Написала в порыве ,после совместного просмотра этой процедуры. Я поняла ,что он просто боится возможной боли. Но женщины проходят ,через массу неприятых процедур и в том числе довольно болезненных,понимая что это необходимость и мерятся с этим . Почему же мужчинам не пойти на этот шаг и оградить свою женщину от случайной беременности. Тем более я не заставляю и не настаиваю ,хочу что бы он сам принял решение. И с чего вы взяли ,что это способ и желание привязать его к себе? Кастрация _громко сказанно. И мне не понятен ваш агрессивный настрой,я просто хотела знать мнение людей об этом способе предохранения от нежнлательной беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 16:43     Ответить с цитатой

По-моему, кстати, вазэктомию можно и обратить потом, в случае чего. Правда, с определенным процентом неудачи.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Н а сколько я знаю , возраст мужчины должен быть старше 35 лет и иметь 2 детей минимум. Троих ребятишек я бы может и хотела бы ,но понимаю ,что ростить их с нашим материальным положением было бы очень трудно.поэтому даже не задумываюсь об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Юлия 14.02, ясно. Значит, для мужчин и женщин разные критерии.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Юлия 14.02 писал(а):
Тем более я не заставляю и не настаиваю ,хочу что бы он сам принял решение.

он же у Вас уже принял решение, не хочет эту процедуру. Или такое решение не устраивает Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Юлия 14.02
а насколько Вы уверены в том, что будете с этим мужчиной до конца жизни?
Может и он этого подсознательно боится, что захочет ребенка с другой, а не тут то было.
Я Вам конечно, желаю жить долго и счастливо, но всякое же бывает.
_________________
Пристрой обуви на девочку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1230159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:46     Ответить с цитатой

скажу кратко - делать такие процедуры БРЕД! я бы никогда не пошел на эту ересь... тем более выше правильно замечено - может случиться так что мужик уйдет к другой...а там опять захочется детей. Ну и + оперативное вмешательство это не только физическое воздействие но и психику тронет... ничего хорошего не вижу в этой затее! проще "вовремя вынимать"))))))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:53     Ответить с цитатой

Юлия 14.02 писал(а):
Почему же мужчинам не пойти на этот шаг и оградить свою женщину от случайной беременности. Тем более я не заставляю и не настаиваю ,хочу что бы он сам принял решение. И с чего вы взяли ,что это способ и желание привязать его к себе? Кастрация _громко сказанно. И мне не понятен ваш агрессивный настрой,я просто хотела знать мнение людей об этом способе предохранения от нежнлательной беременности.

Потому что для мужчины это не необходимость (если генофонд нормальный). Сам он вроде бы принял решение. Я не взяла, я спрашиваю. Это резко отрицательное отношение к стерилизации молодых здоровых самцов (не животных, к стерилизации животных я отношусь спокойно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах