Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии
Хочется знать мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Женечек
Вы это скажите гинекологам лучше :haha: со мной в гинекологии лежала девушка с внематочным, во время второго кесарева ей перевязывали трубы :aga-aga:

Цитата:
Эффективность Трубная перевязка и трубные имплантаты не являются эффективными на 100 % при предотвращении беременности. Перевязка маточных труб Существует небольшой риск возникновения беременности после трубной перевязки. Это случается у 5 из 1000 женщин через год после операции. По прошествию 10 лет после перевязки труб, около 18 из 1000 женщин могут забеременеть. Беременность может возникнуть, если: Трубы срослись или образовался новый проход (реканализация), через который яйцеклетка может быть оплодотворена сперматозоидом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 13:44     Ответить с цитатой

_Анаит_ писал(а):
37 лет! А если через пять лет вы захотите еще ребенка? А если вы разведетесь и у него появится еще женщин и они захотят ребенка? "никогда не говори никогда" - слышали? Серьезно. В 37 лет - это ж бред полный! Кстати, специально спросила у своего мужа - он покрутил пальцем у виска. Моему мужу 40, если что.


Мужики то у нас живучиииииииие, в 40 лет как раз деток заводить. А в 50 хоронить с 10-ти летним малышом. Вот счатье-то ребенка без папы оставить. В 40 лет, ну вы скажите тоже. Я видела ка у моего мужа в 20 лет отец умер и видела как мой муж последние трусы отдавал, чтобы прокормить мать с 10-ти летней сестрой. Ну конечно я прям мечтаю, чтобы мой ребёнок волочил жалкое существование. Вы вообще мне кажется не про ту страну пишите, уж извините

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

_Анаит_ писал(а):
mam-Anya
Много не надо. Но в 37 лет! Не в 60, не в 50, ему ж еще и 40 нет. Впрочем, это его дело, но зачем тогда спрашивать на форуме? Я высказала свое мнение и мнение мужа. И как по мне, так много ума надо мужика на стерилизацию отправить. Только а ну как пить начнет? Загрустит? И потом, я даже кота бы не кастрировала, не то что любимого родного мужа. Но это ж для тупых, видимо. и ладно у них бы детей пятеро... Знаю одну пару. Родили с разницей в три года двоих. И все - далее пара абортов, ибо ни денег, ни желания... А спустя 20 лет захотели еще, но уже никак - последний аборт стал роковым. Спустя пары лет безуспешных попыток и беганья по врачам развелись. Мужик ушел к молодой, которая тут же забеременела. Хотите, спрошу у них мнения? Но они ж тоже не далекого ума, видимо.

Ушел от того что ему третьего не хватало, ой я вас умоляю мужику не хватало третьего поэтому он ушел и бросил двоих детей. Воооот от чего мужики-то уходят, оказывается им надо с десяток детей на шейку повесить. Блин ну вы мне прям открыли Америку, надо тоже моему ещё троих родить чтобы жизнь малиной не казалась. Сейчас к 10 вечера приходит, а будет приходить в 3 часа ночи.
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Savina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.11
Сообщения: 724
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий, ГБШ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 2:38     Ответить с цитатой

Сегодня предложила мужу этот способ,заикалась я про него лет шесть назад, он тогда на дыбы,сегодня тоже самое,он почему считает что кастрируют,бред,операция очень простая и цена вполне нормальная, таблетки и резинки достали,детей больше не хочу,у нас двое,мне 38, мужу 43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Savina писал(а):
Сегодня предложила мужу этот способ,заикалась я про него лет шесть назад, он тогда на дыбы,сегодня тоже самое,он почему считает что кастрируют,бред,операция очень простая и цена вполне нормальная, таблетки и резинки достали,детей больше не хочу,у нас двое,мне 38, мужу 43


Я тоже своему мужу намекаю постоянно, но мне ещё 28, мужу 31. Правда детей уже трое :aga-aga: .
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VirtFokel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.08.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Savina писал(а):
Сегодня предложила мужу этот способ,заикалась я про него лет шесть назад, он тогда на дыбы,сегодня тоже самое,он почему считает что кастрируют,бред,операция очень простая и цена вполне нормальная, таблетки и резинки достали,детей больше не хочу,у нас двое,мне 38, мужу 43


Где делают в Новосибирске и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 2:51     Ответить с цитатой

VirtFokel
В железнодорожной есть очень хороший хирург-уролог, опыт в подобных операциях большой. от 15тыс.
В Евромед клике намного дороже.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Savina писал(а):
Сегодня предложила мужу этот способ,заикалась я про него лет шесть назад, он тогда на дыбы,сегодня тоже самое,он почему считает что кастрируют,бред,операция очень простая и цена вполне нормальная, таблетки и резинки достали,детей больше не хочу,у нас двое,мне 38, мужу 43

т.е. на аборты муж согласен, а на прокол в яйце нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 3:31     Ответить с цитатой

Есть еще отличный способ предохранения - воздержание. Такой не рассматриваете? :lol:

А по сабжу - я бы не согласился, но я и не против еще детей, если бог пошлет. Мы просто оба уже в том возрасте, что вряд ли :oops: Поэтому такие радикальные способы не рассматриваем.
Хотя я на месте ТС лучше бы себе операцию сделал - нафига вам каждый месяц менструации? а так их нет, сплошная экономия нервов и денег. А вот мужику от стерильности ни жарко, ни холодно
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 10:36     Ответить с цитатой

Puf&Pufochka
Вы наверное не в теме, совсем. Прежде, чем писать подобное, хоть бы поинтересовались родом операбельности, о которых вы упомянули и их последствиях.

Женская стерилизация- Операция сложная, влияет на общий гормональный фон. Из этого следует, что менструальный цикл женщины от её стерилизации не зависит и 100% гарантии нет никакой, дают процентов 35-45 т.к. возможна внематочная беременность, а это ещё более сложная, полосная операция+быстрое старение клеток.

Для мужчины - это и операцией даже не называют, это прокол под местным наркозом или просто обезболивающим, не более. Гарантия 98%. Возможно повышенная волосатость т.к. сперма будет выбрасываться в кровь как в 18-19 лет. Так что только помолодеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечек
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 452
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Всегда с удовольствием заглядываю в тему и ...недоумеваю! Уважаю тех, кто рассматривает этот вопрос в морально-этическом ключе, но те, кто рассказывает ''ужастики''- образовывайтесь, люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VirtFokel
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.08.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Kota писал(а):
Puf&Pufochka
Вы наверное не в теме, совсем. Прежде, чем писать подобное, хоть бы поинтересовались родом операбельности, о которых вы упомянули и их последствиях.

Женская стерилизация- Операция сложная, влияет на общий гормональный фон. Из этого следует, что менструальный цикл женщины от её стерилизации не зависит и 100% гарантии нет никакой, дают процентов 35-45 т.к. возможна внематочная беременность, а это ещё более сложная, полосная операция+быстрое старение клеток.

Для мужчины - это и операцией даже не называют, это прокол под местным наркозом или просто обезболивающим, не более. Гарантия 98%. Возможно повышенная волосатость т.к. сперма будет выбрасываться в кровь как в 18-19 лет. Так что только помолодеете.


СпермотоксикозЪ? Да блин, только ради этого ощущения можно. А то: "эта страшная, та мозги компостирует, тут долго ухаживать, у той муж". А теперь как в 17 лет, Йухху!

Шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 3:11     Ответить с цитатой

VirtFokel писал(а):
Kota писал(а):
Puf&Pufochka
Вы наверное не в теме, совсем. Прежде, чем писать подобное, хоть бы поинтересовались родом операбельности, о которых вы упомянули и их последствиях.

Женская стерилизация- Операция сложная, влияет на общий гормональный фон. Из этого следует, что менструальный цикл женщины от её стерилизации не зависит и 100% гарантии нет никакой, дают процентов 35-45 т.к. возможна внематочная беременность, а это ещё более сложная, полосная операция+быстрое старение клеток.

Для мужчины - это и операцией даже не называют, это прокол под местным наркозом или просто обезболивающим, не более. Гарантия 98%. Возможно повышенная волосатость т.к. сперма будет выбрасываться в кровь как в 18-19 лет. Так что только помолодеете.


СпермотоксикозЪ? Да блин, только ради этого ощущения можно. А то: "эта страшная, та мозги компостирует, тут долго ухаживать, у той муж". А теперь как в 17 лет, Йухху!

Шутка.


Как раз таки воздержание и приводит к спермотоксикозу.

Цитата:
Спермотоксикоз - заболевание, не передающееся, а, как это ни парадоксально, ликвидируемое половым путем. Возникает при длительном вынужденном или добровольном (да-да, бывает и такое) сексуальном воздержании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 3:15     Ответить с цитатой

Kota
ну я про саму операцию, что да как не в курсе. Но всегда был уверен, что смысл женской стерилизации - не дать яйцеклетке выйти в матку. Не вышла - значит, откуда менструации? И внематочная откуда, если яйцеклетка в яичнике остается?

У мужчин просто период "стать отцом" гораздо больше... и в 70 лет можно им стать при должной активности. А это большой срок. И не факт, что он будет прожит именно с этой женщиной, которая больше рожать не планирует.
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Puf&Pufochka
Несомненно решение, за мужчиной.
В теме рассматривают стерилизацию, как отказ в будущем размножаться и не подвергать жизнь опасности абортом женщину, и не убивать неродившегося ребёнка. Вот, о чём тут идёт речь.
Если Вас интересует данный вопрос, то прочтите хотя бы, что такое внематочная беременность и что означает перевязка женских труб. Вам станет понятнее.

Например в Бразилии аборты запрещены и мужчины добровольно делают стерилизацию, такая процедура тут поставлена на поток.
В бразильской семье может быть от 5 до 15ти детей, чаще всего мужчины идут на это, имея уже двух или более деток, понимая, что остальных им просто не прокормить.
А плодить нищету, мало кто на такое согласится, имея хоть малость здравого смысла.

Мы же не разбираем конкретно ваш случай, ваше право, что хотите, то и делайте в своей семье ;)

Просто на сегодня у женщины встал вопрос: - убивать ребёнка в чреве или обезопасить себя и свою жизнь? И это нормально!

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Puf&Pufochka писал(а):

У мужчин просто период "стать отцом" гораздо больше... и в 70 лет можно им стать при должной активности. А это большой срок. И не факт, что он будет прожит именно с этой женщиной, которая больше рожать не планирует.


Решение должно быть обоюдным. Вы готовы потерять жену в случае неудачного аборта или убить своего ребёнка в чреве?
Как так эгоистически можно рассуждать? Это тоже самое, что женщина скажет мужу: - "может быть я дальше захочу иметь детей уже от другого мужчины, и быть с ним счастлива."

У мужчины всегда есть выбор, если женщина ему дорога, если он мужчина и заботится о ней, и не хочет подвергать её жизнь опасности, лишать уже родившихся детей родной матери, больше не планирует размножаться, то он позаботится о женщине, не подвергая её жизнь и эмоциональное состояние риску.
На сколько любить женщину и заботиться о благе семьи - дело каждого!

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:

Puf&Pufochka писал(а):
Kota
ну я про саму операцию, что да как не в курсе. Но всегда был уверен, что смысл женской стерилизации - не дать яйцеклетке выйти в матку. Не вышла - значит, откуда менструации? И внематочная откуда, если яйцеклетка в яичнике остается?


Постами выше, есть ответ на ваше сообщение, от: Ср Янв 14, 2015 9:17
интернет Вам помощь. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Puf&Pufochka
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 778
Откуда: Барнаул (мкр.Радужный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 4:18     Ответить с цитатой

Kota
давайте еще рассмотрим воздержание, как способ заботы о женщине, не подвергая ее опасности, не лишая уже родившихся детей родной матери, не планируя размножаться, не подвергая её жизнь и эмоциональное состояние риску :-)
Или заниматься только петтингом, оральными ласками и т.п.?
Способов-то много...и не настолько радикальных и вообще без всякого медицинского вмешательства.
Если муж не хочет, то я его понимаю.
_________________
Если хочешь получить максимум — требуй невозможное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sam
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 09.08.07
Сообщения: 465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Тема ... сложная. Личное имхо
1. Напрягают некоторые отзывы - возможные осложнения на здоровье, возможные негативные реакции либидо.
2. Теоретически обратима, но чем больше проходит времени. тем меньше шансов
3. Видел мнения о возможной обратимости самостоятельно, что никак не проверишь.
С другой стороны - оперировать женщину или кормить ее гормонами тоже вариант, мягко говоря не очень.

Поэтому, на мой взгляд, при всех недостатках презервативов - другой альтернативы нет.
_________________
"Вы все здесь молодцы!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах