Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии
Хочется знать мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 11:44     Ответить с цитатой

+ ко всему есть веть 2 чаши весов))) женщине "пережать трубы" либо мужчине "пережать шары"...так почему именно ему? почему сами не пойдете на оперцию?))))
Дамы вот подскажите, вы больше меня соображаете в данном вопросе - неужели бывает такое что вот прям НИКАКИЕ безобидные методы контрацепции женщина не может себе позволить?...или возможно не хочет?)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:10     Ответить с цитатой

Папашго
хм...
а какие "безобидные" методы контрацепции для женщины?
самый безобидный презерватив. а муж ТС его не хочет :cool:
или как в анекдоте.
лучшее противозачаточное средство - кефир.
вместо. :aga-aga:

по теме - сама я против подобного оперативного вмешательства :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Безобидных методов нет ,все обидные. Вынимать и презерватив для мужа не канают.И где золотая середина? Перевязала бы трубы ,если бы Это была процедура наподобии Вазэктомии,а не полостная операция.Возможно ,вы правы ,для 37 лет может и рановато делать вазэктомию.А когда Же мужчина будет брать ответственность за безопасный секс на себя ? в 50 ,когда беременность мне не будет грозить?
У меня есть пример такой семьи,правда мужу было 42 года,когда он предложил жене (сам) этот метод. Она ,как не странно,не отк.азалась.Живут себе,довольные и не заморачиваются. И почему то не собираются заводить на стороне детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 13:47     Ответить с цитатой

ну какже нет...
1) подобрать таблетки
2) "колпачек" (альтернатива презервативу)
3) вынимать
ну это самое элементарное... и про таблетки вот тоже не надо ля-ля мол гармоны и тп... если с умом подобрать то все ок)! ( http://www.wmj.ru/diety-i-fitnes/zdorove/09/02/2011/vyberi-svoy-metod-kontracepcii/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=adwords&gclid=COrY68-Jj6kCFUWFDgodv1CGjg - первая попавшаяся статья в ГУГЛЕ)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Юлия 14.02 писал(а):
Безобидных методов нет ,все обидные. Вынимать и презерватив для мужа не канают.И где золотая середина? Перевязала бы трубы ,если бы Это была процедура наподобии Вазэктомии,а не полостная операция.Возможно ,вы правы ,для 37 лет может и рановато делать вазэктомию.А когда Же мужчина будет брать ответственность за безопасный секс на себя ? в 50 ,когда беременность мне не будет грозить?
У меня есть пример такой семьи,правда мужу было 42 года,когда он предложил жене (сам) этот метод. Она ,как не странно,не отк.азалась.Живут себе,довольные и не заморачиваются. И почему то не собираются заводить на стороне детей


ну что ктото там както живет еще не повод повторять их ситуацию) покачто это все выглядит как какаято "обида" на тему "а вот пусть он ченить придумает а то мне надоело это решать") (без обид, просто почемуто так показалось)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

+ уже не припомню где но было сказано (научно доказано) что обмен жидкостями (микрофлорой) действительно полезен, особенно женщине... а при таком подходе (пережать шары) что там будет за микрофлора то))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Папашго
При колпачке,пркзервативе, и вынимании точно ни какого обмена жидкостями не состаиться. А вот при вазэктомии ,в жидкост не будет только капельки со сперматозоидами,а в остальном жидкость в полном поряде (все витаминки для женщины на месте) . Обменивайся этими жидкостями сколько хочеш ь - ещё и БЕЗОПАСНО

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Папашго
ДААА почитала рекомендованную вами статью. Гормональное вмешательство в организм(если это конечно не с целью лечения) ни к чему хорошему не приводит.СТАТЬИ О полной безопасности гормональной контрацепции это просто рекламный шаг фарм производителей.НУ А ФРАЗА В ЭТОЙ СТАТЬЕ "если вы заботитесь о комфортности вашег мужчины" ну даже не знаю как это назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Папашго, таблетки - это вмешательство в гормональный фон. Лично мне гематолог категорически запретил любые противозачаточные таблетки.
Не смотря на это, я против стерилизации как мужчин, так и женщин.

Юлия 14.02, ну попробуйте свечками типа фарматекса предохраняться. Хотя и это средство, конечно, тоже не всем подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 10:46     Ответить с цитатой

прям как все против таблеток! ну и оперативные методы тоже ЗЛО!) выход?
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Недостойный в своём невежестве полагал вазэктомию обратимой, и электрический интернет частично это мнение разделяет. С другой стороны, на фоне всех тех ужасов, которыми последнюю неделю потчуют друг-друга УФ во всевозможных разделах, картина "Невыспавшийся хирург неловким движением превращает вазэктомию в кстрацию" (холст, масло) не кажется такой уж фантазией.
Ну и достаточно распостранённое мужское мнение о этой процедуре в изложении Дениса Цепова
Скрытый текст:
Контрацепция по-ирландски, или Как напугать королевского морского пехотинца
Каждый взрослый мальчик знает, что контрацепция — «дело сугубо женское». Далее чем презерватив как средство самообороны мужская храбрость обычно не распространяется. «Дорогая, ты не забыла выпить гормональную таблеточку?» «Любимая, ты спираль не потеряла третьего дня на аэробике?» «Единственная, тебе маточные трубы не жмут? А давай тебе их перевяжем? Ну или поставим на них танталовые клипсы?» «Нет… ну что ты… операция лапароскопии совершенно безопасна, риск того, что хирурги сделают дырку в аорте, всего лишь один на сто тысяч… нет, ты не зазвенишь в аэропорту Хитроу… и к тебе не будут прилипать другие металлические предметы…»

Предложение же перевязать семенные канатики у нас, у нормальных пацанов, вызывает страх, ужас и панику. Консультировал я как-то одну рыжую ирландскую пару по поводу послеродовой контрацепции.

Она — учительница, а он — королевский морской пехотинец с квадратным подбородком и кулаками размером с голову младенца и, одновременно, нежный, любящий муж, принимающий чуткое участие в обсуждении методов планирования семьи. Сидим, обсуждаем все методы по порядку, сначала за презервативы, потом за «Ясмин», потом за «Мирену» и так далее.

— Доктор, мы бы хотели что-нибудь негормональное и перманентное… у нас это третий ребенок, поэтому, скорее всего, мы больше детей не хотим, правда, Кэрол?

— Правда, Нил.

Таким образом, дошли до перманентных методов. Так вот, говорю, помимо женской стерилизации есть еще мужская стерилизация, когда перевязываются семенные канатики… Смотрю, Нил бледнеет, заметно теряет интерес к происходящему и бубнит что-то себе под нос. Кэрол же, наоборот, внимательно слушает и активно кивает. Заканчиваю свой рассказ про мужскую стерилизацию и вопросительно смотрю на супругов в ожидании их выбора.

— Нил, что ты думаешь по поводу мужской стерилизации?

— Кэрол! Разве ты не помнишь, как изменился наш кот после того, как ему отрезали яйца? Он потерял интерес не только к кошкам! Он умер от ожирения, Кэрол! Я не дам себе отрезать яйца! Даже из-за любви к тебе, Кэрол! Я профессиональный военный!

— Нил, но ты же не яйцами воюешь! — Кэрол поняла, в чем именно заблуждается ее супруг, но по ирландской народной традиции продолжала издеваться над несчастным мужем.

— Кэрол! Я не дам отрезать себе гребаные яйца! Если ты так хочешь, отрежь себе сиськи, а яйца мои не трогай! Все! Разговор закончен! Фак! Заманили-таки!

Нил вскакивает и, густо покраснев, марширует из кабинета вон, прежде чем я успеваю открыть рот с целью разъяснить ему, что яйца ему никто отрубать не собирается.

У Кэрол от смеха на глазах выступили слезы…

— Доктор, я думаю, спираль будет вполне подходящим методом, не правда ли?

— Да, Кэрол, мы можем поставить ее вам во вторник. Пожалуйста, объясните Нилу, что его яички вне опасности…

— Да, конечно… он же военный… яйца ему еще понадобятся.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:38     Ответить с цитатой

HEKTO
ТЕКСТ в тему, и я думаю не только бравые пехотинцы так рассуждают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Юлия 14.02
У Вас с мужем довольно странная проблема, как дети малые... это не буду, это не хочу, это не нравиться!
Поэтому лучше махнуть скальпелем, и все проблемы сразу решить. :eek:
Прислушайтесь к советам Папашго он из кожи вон лезит, хочет помочь! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Отец Тук
Да, наверно вы правы , ситуация со стороны выглядит по детски. Будем думать ,как решить эту проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:03     Ответить с цитатой

HEKTO
вот уж действительно ваш текст в тему, я тоже посмеялась :lol: А вот если серьезно, я бы не решилась себе трубы перевязать, да и мужу бы не посоветовала, чисто психологически это тяжело.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dick Tracy
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.06.11
Сообщения: 13
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 13:55     Ответить с цитатой

ну-ну...
тут коту своему стыдно коки отрезать, а Вы предлагаете мужчину почикать...
заметьте, Вы потом сами очень сильно пострадаете, если Ваш муж чисто психологически будет считать себя неполноценным...

нельзя этого делать... ни в коем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Dick Tracy
Спасибо за ваше мнение, возможно вы не в курсе ,но несравненные "коки" при вазэктомии остаються на месте.А в чём неполноценность? дети есть ,больше не хочется зато можно не переживать ,что тебе" по залёту" предъявят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
andrey555
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:52    Заголовок сообщения: вазэктомию поддерживаю Ответить с цитатой

в вазэктомии нет ничего плохого

многие считают это чуть ли не кострацией из-за не четкого представления операции

все функции полностью сохраняються

операция длиться всего 20-30 мин.

чего там можно бояться и видео смотрел всего два маленьких надреза

через 2-3 дня можно вечсти половую жизнь дальше

только 3 месяца в презервативе или после 20 эякуляций спермотозойдов неостаеться

мне всего 23 года и детей нет(начал думать о вазэктомии еще года 2 назад) но сначало все решил обдумать,все изучил,и пришел к четкому выводу что хочу сделать эту операцию-много плюсов детей я не хочу иметь по своим соображениям(не буду в доваться в подробности),секс без последствий (если партнер постоянный конечно),и для женщины это более полезно

я из Беларуси и у нас с совершенолетия можно делать эту операцию

чего ваш муж может бояться операции,он же мужчина всетаки,боль минимальная будет(исхожу из мнений специалистов и тех кто делал уже),если думает еще дете в крайнем случае пусть сдаст сперму в банк спермы на хранение

а в вашей ситуации конечно пусть делает,у женщин все гораздо сложнее

сам на днях поеду делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах