Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии
Хочется знать мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 13:41     Ответить с цитатой

andrey555
Приятно знать ,что есть разумные ,взвешивающие за и против мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 13:56     Ответить с цитатой

Человек, специально зарегистривовавшийся на Форумы Сибмамы, чтобы оставить одно сообщение, и именно в этой теме?
Не верю(с) :)

Юлия 14.02, ваш муж читает эту тему? Моё имхо - нельзя так с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 15:50     Ответить с цитатой

МарийкаА
Это ваше мнение,спорить не буду. Но мы обсуждаем ВАЗЭКТОМИЮ,а не мою семейную ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
andrey555
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 19:20    Заголовок сообщения: вазэктомия Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Человек, специально зарегистривовавшийся на Форумы Сибмамы, чтобы оставить одно сообщение, и именно в этой теме?
Не верю(с) :)

Юлия 14.02, ваш муж читает эту тему? Моё имхо - нельзя так с людьми.


простите чему вы не верите

просто сам сталкивался со столькими людьми которые по незнанию считают вазэктомию неизвестно чем

поэтому решил подддержать человека,т.к. изучил всю эту тему от и до

если честно сам в начале по не знанию думал что это что-то сверхъестественное

на самом деле все просто,доступно и удобно

тем более в этой ситуации когда жизнь уже сложилась и есть двое детей

а по вашему лучше как большинство мужчин говорит съешь таблеточку и прочее что вредит здоровью женщины

не нужно быть эгоистами в первую очередь

у женщины все устроено гораздо сложнее и нужно беречь более тчательно,нежеле мужчине когда все просто и ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 22:13    Заголовок сообщения: Re: вазэктомия Ответить с цитатой

andrey555 писал(а):
МарийкаА писал(а):
Человек, специально зарегистривовавшийся на Форумы Сибмамы, чтобы оставить одно сообщение, и именно в этой теме?
Не верю(с) :)

Юлия 14.02, ваш муж читает эту тему? Моё имхо - нельзя так с людьми.


простите чему вы не верите

просто сам сталкивался со столькими людьми которые по незнанию считают вазэктомию неизвестно чем

поэтому решил подддержать человека,т.к. изучил всю эту тему от и до

Я не верю тому, что человек, проживающий в Беларусии, специально зарегистрировался на Форуме Сибмамы, для того, чтобы оставить единственное сообщение.
Вы специально искали тему, чтобы поддержать человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 17:26     Ответить с цитатой

МарийкаА
По моему занимаетесь болтологией не по теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:02     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Человек, специально зарегистривовавшийся на Форумы Сибмамы, чтобы оставить одно сообщение, и именно в этой теме?
Не верю(с) :)


Почему нет??? :eek:
Зарегался чел на форуме, увидел интересную тему, оставил сообщение..
Какая разница 1 или 1001 по счету сообщение.
Все начинали когда-то с первого сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 2:15     Ответить с цитатой

Отец Тук писал(а):

Почему нет??? :eek:
Зарегался чел на форуме, увидел интересную тему, оставил сообщение..
Какая разница 1 или 1001 по счету сообщение.
Все начинали когда-то с первого сообщения.


Потому что это фантастика! Допустим, молодой парень из Белоруссии действительно существует, да еще и интересуется вазэктомией. Каким, скажите, образом он в своем интересе мог наткнутся на сибирский форум мамашек, в котором нашел эту тему? Возможно, такая вероятность и существует, но стремится она к нулю...

По теме. В начале оной, ТС сетовала, мол, мы женщины такие боли терпим при родах, а тут-то все под наркозом, чегой-то мой мужинек боится пары порезов, да под наркозом?
Дело в том, что боли при родах, беременности и другие данные природой неудобства в жизни женщины являются ЕСТЕСТВЕННЫМИ! Такова ваша доля. А вот вазэктомия есть ИСКУССТВЕННОЕ вмешательство в физиологию мужчины, природой не определенное. Тут боязнь не боли от операции, а ее последствий. Получасовая эндоскопическая операция не испугает мужчину (конечно, если он не трус), а вот осознание своей не полноценности в 37 лет - да! Просто муж не может по какой-то причине сказать вам что не хочет этой операции. Мое мнение достаточно консервативно - такую операцию нельзя делать ни в коем случае, по крайней мере до 50 лет точно, также как и женщине не стоит "перевязывать трубы". Мало ли что в жизни может произойти - а назад дороги нет или она сильно затруднена.
И потом, представьте, вы с мужем после конца света (привет 2012!:mrgreen: ) останетесь на земле единственной выжившей парой, а продолжить человеческий род уже не сможете...

Не поверю, что нет приемлемого для обоих способа контрацепции - и не обязательно это презерватив или гормональные таблетки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:47     Ответить с цитатой

а я вам покажу как он тут оказался - http://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BE+%D0%92%D0%B0%D0%B7%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t Достаточно набрать в гугле и первая ссылка именно сюда
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:47     Ответить с цитатой

Папашго
Что ж, вероятность больше, чем я думал, но на мой взгляд, она все равно слишком низкая для такой случайности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 14:55     Ответить с цитатой

ну вы нашли, где тему создать. на форуме, где дивиз: плодитесь и размножайтесь как можно больше))). дядьки, значится, боятся операционной боли... сначала бы посчитали, сколько тёток на аборты отправили:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 15:03     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
ну вы нашли, где тему создать. на форуме, где дивиз: плодитесь и размножайтесь как можно больше))). дядьки, значится, боятся операционной боли... сначала бы посчитали, сколько тёток на аборты отправили:-(


я ни одной! да и дело то не в боли... )))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:23     Ответить с цитатой

сначала бы посчитали, сколько тёток на аборты отправили:-(
При желании подсчитать можно
Только цифры я боюсь, вас смутят
Потому что сразу станет ясно, сколько женщин сами и без колебаний пошли на аборт - да еще не по одному разу
Мы, увы, впереди планеты всей по этой проблеме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nesovmestimostь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 70
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:20     Ответить с цитатой

нет, ну вы странные. Женщины пусть на себе перебирают все способы контрацепции, а мы будем над своими пиписьками трястись.
Кстати, есть и другие способы для мужского рода, вроде уколы какие-то, пластыри, ещё чтото. А н нет, не пользуются спросом как-то.
А вот, дорогие мужья, представте себе такую ситуацию, презервативы раздражение вызывают (ну или ещё по каким-то причинам не подходят), спираль по причине здоровья жены - нельзя, таблетки противопоказаны (и не надо в уши тут заливать, что таблетки такие вот все безвредные. Гармоны никогда не бывают безвредными. Их только "полезно" принимать в качестве лечения. А если уж они такие безвредные, чего уж вы сами их не попьёте? Да ладно, вопрос сейчас не в этом). А остальные способы контрацепции дают сбои. вот что Вы решите тогда? Пусть плодит безмерно? Пусть бегает на аборты? А я над совей пипеткой лучше потрясусь, а то неполноценность и всё такое, моя ранимая душа этого не выдержееетттт

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

А насчёт отправки на аборты не смешите уж. ту на форуме все такие правильные разправильные. Никто не делает их, ну-ну.
А даже если в тихую пошла женщина делать аборт, то по какой причине задумывались? Да по той, что предохранение лежит в основном на её плечах, т.к. это её проблема, а не его, а во-вторых, даже если и муж не против очередного энного ребенка, а она уже просто НЕМОЖЕТ! Пусть разрожается до последнего так? Дети в основымон лежат на плечах женщины. А мужик что, надоело, пошел к любовнице метнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:20     Ответить с цитатой

ну зачем так желчно возмущаться) никто не трясется))) можно просто "вынимать" это компромисс...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах