Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии
Хочется знать мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nesovmestimostь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 70
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
ну зачем так желчно возмущаться) никто не трясется))) можно просто "вынимать" это компромисс...
не желчно, а за женский род обидно. Ну вот, что за безграмотность то , а? И таблетки у них безврезные и ПА - контрацепция. А Вы знаете, что "вынимать" - это огромный процент залёта? Ну при условии, что оба партнёра здоровы в плане "плодовитости". Вот после очередного "вынимания" забеременнеет Ваша жена, у которой уже тройня, допустим, уже измотана до нельзя, каково будет Ваше решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:23     Ответить с цитатой

Nesovmestimostь писал(а):
Папашго писал(а):
ну зачем так желчно возмущаться) никто не трясется))) можно просто "вынимать" это компромисс...
не желчно, а за женский род обидно. Ну вот, что за безграмотность то , а? И таблетки у них безврезные и ПА - контрацепция. А Вы знаете, что "вынимать" - это огромный процент залёта? Ну при условии, что оба партнёра здоровы в плане "плодовитости". Вот после очередного "вынимания" забеременнеет Ваша жена, у которой уже тройня, допустим, уже измотана до нельзя, каково будет Ваше решение?


я как минимум чтото предлагаю) ваша мысль в чем? отрубить яйца? а я вот за мужской пол! и что теперь? отказываться от секса? ваш то компромисс какой?
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nesovmestimostь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 70
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:41     Ответить с цитатой

Папашго нет, мысль о том, что проблема контрацепции полностью лежит на плечах женщины. что они только не принимают, ни пихают в себя. Да и если дело доходит до стерелизации, т о в основном женщина её делает себе. А вы? Презик. А остальное ни-ни. Конечно, это же, неполноценными мы будем,
Цитата:
отрубить яйца? а я вот за мужской пол


у меня был вполне ясный вопрос:
Цитата:
Вот после очередного "вынимания" забеременнеет Ваша жена, у которой уже тройня, допустим, уже измотана до нельзя, каково будет Ваше решение?


вы на мой вопрос вопросом ответили. Точнее ответили, но моим же вопросом.
или опять
Цитата:
ваш то компромисс какой?
пусть женщина свою проблему решает?

Последний раз редактировалось: Nesovmestimostь (Пт Июл 01, 2011 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 9:57     Ответить с цитатой

ну только давайте не будем качаться "женщины страдалицы а мужики трутни"... не надо утрировать... всегда поражало желание поставить на одну чашу весов женщину и мужчину...да нибудет этого никогда...женщине женское мужику мужское... выж не идете в шахту пахать сутками...(утрированный пример)... посему так уж сложилось...примите или найдите того кто согласится с отрубленными яйками жить зато с ваааами)))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nesovmestimostь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 70
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:03     Ответить с цитатой

Папашго
вы на вопрос конкретный принципиально не отвечаете?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Папашго
Цитата:
всегда поражало желание поставить на одну чашу весов женщину и мужчину...да нибудет этого никогда...
т.е. всёже проблема "залётов" проблема её, а не ваша, так?
Цитата:
отрубленными яйками
вот госпади прости, опять вы про свои яйки. Вы прежде чем спорить, почитали бы про эту процедуру. Не переживайте Вы так, как яйки болтались, так и будут болтаться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:11     Ответить с цитатой

Nesovmestimostь писал(а):
Папашго
вы на вопрос конкретный принципиально не отвечаете?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Папашго
Цитата:
всегда поражало желание поставить на одну чашу весов женщину и мужчину...да нибудет этого никогда...
т.е. всёже проблема "залётов" проблема её, а не ваша, так?
Цитата:
отрубленными яйками
вот госпади прости, опять вы про свои яйки. Вы прежде чем спорить, почитали бы про эту процедуру. Не переживайте Вы так, как яйки болтались, так и будут болтаться :lol:


1) что за вопрос? может упустил просто...
2) проблема залётов - в каждом случае свое решение я бы ен стал однозначно так рубить с плеча...я же выше написал Я ЗА КОСПРОМИС...вы предложили хоть 1?
3) я про СВОИ яйки ничего тут не писал... и если вы еще не поняли то "отрубить яйки" это метафорическое обозначение процедуры а не факт!
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiLLiN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 220
Откуда: Нск, кировский,ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:13     Ответить с цитатой

жуть :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:16     Ответить с цитатой

вот давайте предметно))))
СИТУАЦИЯ
- женское туловище и нутро не приемлет никаких видов контрацепции
- мужское туловище и нутро не приемлет никаких видов контрацепции
ЧТО ДАЛЬШЕ?
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
вот давайте предметно))))
СИТУАЦИЯ
- женское туловище и нутро не приемлет никаких видов контрацепции
- мужское туловище и нутро не приемлет никаких видов контрацепции
ЧТО ДАЛЬШЕ?

Размножаться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nesovmestimostь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 70
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Папашго
Цитата:
что за вопрос? может упустил просто...


вы, наверное, прикидываетесь :lol:

ладно, проехали.

Цитата:
Я ЗА КОСПРОМИС...вы предложили хоть 1?

если жене по состоянию здоровья не подходят таблетки, спирали, а остальное даёт проколы? Если вы так боитесь за яйки, как я выше писала, для вас же есть уколы, пластыри, таблетки, только вот у вас они както ну совсем не востребованы.




Вообще, этот процесс "отрубания яик" не сложен и обратим. конечно, есть риск, а Вы подумайте какай вред здоровью приносят аборты и сколько после них безплодий. И сопоставте, пожалуйста.

пусть делает аборты или трубы перетягивает (кстати, заметье, в отличии от вашей операции, у женщин это полосная операция), а мы будем целыми и невредимыми полноценными7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Nesovmestimostь писал(а):

если жене по состоянию здоровья не подходят таблетки, спирали, а остальное даёт проколы?
а Вы подумайте какай вред здоровью приносят аборты и сколько после них безплодий.

Перевязка труб, например.

Я не поняла, женщина ещё собралась рожать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nesovmestimostь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 70
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:26     Ответить с цитатой

МарийкаА
т.е. пусть себе трубы и перевязывает, это же её проблема.
Цитата:
Я не поняла, женщина ещё собралась рожать
допустим, детей уже куча и маленькая тележка. Не надо ей больше детей. А муж то задумался, вот почит\каю себя, а вдруг другую найду, надо же ей тогда тоже заделать. Так что пусть жена свои проблемы сама решает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:29     Ответить с цитатой

НУ вот ,МЫ довынемались "вовремя!". Теперь он сам заговорил о вазэктомии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nesovmestimostь
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 70
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Юлия 14.02 писал(а):
НУ вот ,МЫ довынемались "вовремя!". Теперь он сам заговорил о вазэктомии
во-во. :eek: один чик в противовес куче абортов.

Последний раз редактировалось: Nesovmestimostь (Пт Июл 01, 2011 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Nesovmestimostь писал(а):
МарийкаА
т.е. пусть себе трубы и перевязывает, это же её проблема.
Цитата:
Я не поняла, женщина ещё собралась рожать
допустим, детей уже куча и маленькая тележка. Не надо ей больше детей. А муж то задумался, вот почит\каю себя, а вдруг другую найду, надо же ей тогда тоже заделать. Так что пусть жена свои проблемы сама решает.

Вообще-то так все взрослые разумные люди поступают :)
Свои проблемы решают сами.

Если муж не хочет делать вазэктомию, жена не хочет больше детей никогда и ни от кого, и не может (или не хочет) принимать гормоны/использовать презервативы, то
очевидно, для того чтобы беременности у них не приключилось,
нужно чтобы либо мужчина принимал гормоны,
либо женщина перевязала трубы,
либо исключить па совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах