Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии
Хочется знать мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Nesovmestimostь писал(а):

Цитата:
Вообще-то так все взрослые разумные люди поступают
Свои проблемы решают сами.

а я думала, проблемы в семье это общие проблемы.

Если это общие проблемы, и если они решаются сообща, то необходимо учитывать мнение и желания/нежелания обоих членов семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:42     Ответить с цитатой

"проблемы негров шерифа не волнуют")))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Мне уже можно, троих родили, больше не планируем. Как-то эту тему подняли, потом забылось. Я, в общем, не против. а в общем случае считаю, что это можно делать именно после рождения третьего. Один ребёнок - убыль роду, два- работа "в ноль", только три - прибыль. Так что только после трёх. И когда нет других вариантов, например , женщина таблетки не переносит, а резина бесит. Жену калечить точно ни к чему, с трубами, там... Уж лучше сам... Мы пока регивидоном спасаемся. А там поглядим. Не исключено, что придём к этой...как там её..слово какое-то мрачное, эвтаназия почему-то вспоминается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Лоботомия)))))))))))) (с ошибками поди написал)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
Лоботомия)))))))))))) (с ошибками поди написал)
ну для Вас, как я почитала, оно сродне лоботомии. А мож лучше таблеток для храбрости?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Строитель
едиственный МУЖЧИНА, который заботится о здоровье жены, а не о том, что не дай боже "неполноценным станет".
По мне, так неполноценность в ссыкливости больше сказывается, а не в том, выползают червяки оттуда, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 16:42     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Папашго писал(а):
Лоботомия)))))))))))) (с ошибками поди написал)
ну для Вас, как я почитала, оно сродне лоботомии. А мож лучше таблеток для храбрости?


причем тут храбрость... храбрость это отдать почку брату который умирает...вот это храбрость.... а "отрезать яйца" потому что "ну дорогоооййй...ун гармоны это тааак вредно я их нихааачуу" это бред а не храбрость)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 20:02     Ответить с цитатой

Папашго писал(а):
вот это храбрость.... а "отрезать яйца" потому что "ну дорогоооййй...ун гармоны это тааак вредно я их нихааачуу" это бред а не храбрость)

Блин, ну откуда такая дремучесть? С чего вдруг "отрежут яйца"? Все "мтсы" останутся в комплекте, и семеизвержение внешне ни чем не будет отличаться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 9:32     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Папашго писал(а):
вот это храбрость.... а "отрезать яйца" потому что "ну дорогоооййй...ун гармоны это тааак вредно я их нихааачуу" это бред а не храбрость)

Блин, ну откуда такая дремучесть? С чего вдруг "отрежут яйца"? Все "мтсы" останутся в комплекте, и семеизвержение внешне ни чем не будет отличаться. :aga-aga:


попрошу без перехода на личности (дремучесть)... еслибы вы обратили внимание то фраза "отрезать яйца" взята в ковычки...ну тоесть не БУКВАЛЬНА а просто указывает на предмет операции на мужском органе... ну а про "да все будет ок" это я женщинам могу также сказать... "пейте гармоны и все будет ок"!))))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
Папашго писал(а):
вот это храбрость.... а "отрезать яйца" потому что "ну дорогоооййй...ун гармоны это тааак вредно я их нихааачуу" это бред а не храбрость)

Блин, ну откуда такая дремучесть? С чего вдруг "отрежут яйца"? Все "мтсы" останутся в комплекте, и семеизвержение внешне ни чем не будет отличаться. :aga-aga:
это он от страха :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Папашго ну дык, если гармоны так безопасны, так и ешьте их сами. Для вас тоже они есть. или тоже неполноценным станете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Юлия 14.02
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 574
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Папашго
Дело в том ,что здоровье мужчины и гормональный фон не страдают при этой процедуре. Конечно не мало важный фактор потеря возможности завести потомство. Но при последних иследованиях , доказали ,что если не иссекать часть протока ,а накладыватьт скобу (на семенной канатик).то проходимость его восстонавима по прошествии времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
тэти4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 19:37     Ответить с цитатой

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Последний раз редактировалось: тэти4ка (Пн Сен 26, 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CAN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 17:59     Ответить с цитатой

Ндааа, тема то хорошая, для раздумий есть повод. Жду третьего, 95% кесарево. т.е. попутно можно сделать перевязку. Но вот как почитаешь такие истории, так крепко задумаешься. И дело даже не в том что сегодня муж, завтра другой, а мне еще только 35. Нееет. А вот именно риск таких трагедий останавливает, и не такой уж маленький риск, что бы своими руками подписать лист согласия на перевязку. У мужа то хоть шанс есть все вернуть на свои места после вазэктомии, ну на крайний случай взять пункцию, там же спермии по прежнему вырабатываются.
А вот для женщины все сложнее, одно только что возможность для образования спаек увеличивается в разы мне уже не нравиться - и так весь живот стянут (две полостных, возможна третья).
Искала варианты. нашла эту темку. К слову сказать, этот единственный форум где много противников вазоктомии. Почитайте ссылку, надеюсь там настоящие (ооо, не так написала НАСТОЯЩИЕ) мужчины отписались, которые на самом деле это сделали. http://www.2mm.ru/contraception/689/3.
В общем как рожу, на что решимся, постараюсь отписаться. Хотя тут наверное важен не факт ЧТО сделали, а как это пережили внутрене, и не через неделю, а через год после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина59
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 17:14     Ответить с цитатой

У меня дочка с мужем третьего ждут (причем разница между детками небольшая будет, старшим сейчас 2,9 г. и 10 мес.), так зять сам предложил после рождения третьего ему канальчики перевязать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:07     Ответить с цитатой

тэти4ка
нарожать детей про запас это дурь. Ну а если они новых детей заменили старыми.... ну дак это не всем дано

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

CAN
в том то и дело, что НАСТОЯЩИЕ, а не бренчащие своими яйками от страха :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
xloroff
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 311
Откуда: Октябрьский район, Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Какие страсти :eek:

Я бы своему мужу никогда бы такого не предложила.

Я думаю, что бы все остались довольны - вазэктомию мужу, трубы жене - и оба будут квиты, никаких обид ) Восстановление способности к деторождению, является одной из самых сложных хирургических операций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах