Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ПАПЫ,ваше мнение о Вазэктомии
Хочется знать мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дед-Короед
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:13     Ответить с цитатой

Ну а если развод, тапочки почтой, дети с мамой, через 5лет встретил женщину, полюбил, захотели детей совместных ? Эта же вазэктомия необратимая. И что, потом остаток жизни локти кусать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Дед-Короед
Читать умеете? Это обратимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 15:11     Ответить с цитатой

тут всё отчекрыживают да отчекрыживают)))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дед-Короед
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 18:40     Ответить с цитатой

XG977 писал(а):
Дед-Короед
Читать умеете? Это обратимо.


Видители Юра....
Обратимость штука такая. Ну вот представьте - Вам отрезали яйца. Вы смирились с этим и прожили так - ну 10 лет. А потом пришили. Вот вы через эти десять лет будете психилогически таким же нормальным мужиком, как и тот, кто прожил всю жизнь с яйцами. или таки не совсем.
Ну т.е. физиологически может быть и обратима, а психологичсеки вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Юлия 14.02
я не папа, а мама, но, если не возражаете, выскажусь.
Не буду касаться психологических моментов, вязанных с вазэктомией у мужчин и перевязкой труб у женщин (я лично во время второго КС отказалась от этого "блага"), предлагаю поговорить о последствиях. Для женщин перевязка труб не является 100% защитой от беременности, и врачи знают об этом. Лично знакома с женщиной, которая с перевязанными трубами благополучно забеременела третьим. А кроме того, после такой процедуры многократно увеличивается риск возникновения внематочной беременности. :aga-aga:
Для мужчин вазэктомия может обернуться стойким болевым синдромом. Процент таких осложнений, конечно, относительно небольшой, но рисковать здоровым, полноценным мужем я бы не стала, т.к. есть вероятность в итоге получить инвалида, которому не помогают обезболивающие препараты.
Ну и как человек, у которого было два непростых КС, скажу, что нафиг не нужно никакое хирургическое вмешательство в здоровый организм. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:05     Ответить с цитатой

ужас, какие необразованные и трусливые мужчины здесь пишут. Понятние не имеют об ответственности. да еще и вечно на сторону смотрят, а вдруг еще и другой получится детей заделать. хотя... что ожидать от мужчин, сидящих на мамском форуме? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Вазэктомия- не кастрация. Ничё мужики всегда не думают о контрацепции, а женщины вечно в мыслях, таблетках и абортах на крайний случай. Так же и перевязка труб не самая прекрасная вещь. А мужик чё, сунул...вынул. Пусть испытает на себе маленечко вавку :lol: . К тому же все его функции как у мужчины останутся и Ноу проблем.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Дед-Короед
А психологически то как вазэктомия может подействовать?? Член на месте будет, коки тоже, стоять будет, а чего ещё надо то??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:14     Ответить с цитатой

Ну вообще-то мужчина сам должен решать, в каком режиме ему с собственным телом обращаться. Резать там чего или не трогать. И это и есть - его ответственность. Если он резать не хочет, это его право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:44     Ответить с цитатой

А можно я рассказ НЕКТО перепощу без спойлера, так понравился
Цитата:
Контрацепция по-ирландски, или Как напугать королевского морского пехотинца
Каждый взрослый мальчик знает, что контрацепция — «дело сугубо женское». Далее чем презерватив как средство самообороны мужская храбрость обычно не распространяется. «Дорогая, ты не забыла выпить гормональную таблеточку?» «Любимая, ты спираль не потеряла третьего дня на аэробике?» «Единственная, тебе маточные трубы не жмут? А давай тебе их перевяжем? Ну или поставим на них танталовые клипсы?» «Нет… ну что ты… операция лапароскопии совершенно безопасна, риск того, что хирурги сделают дырку в аорте, всего лишь один на сто тысяч… нет, ты не зазвенишь в аэропорту Хитроу… и к тебе не будут прилипать другие металлические предметы…»

Предложение же перевязать семенные канатики у нас, у нормальных пацанов, вызывает страх, ужас и панику. Консультировал я как-то одну рыжую ирландскую пару по поводу послеродовой контрацепции.

Она — учительница, а он — королевский морской пехотинец с квадратным подбородком и кулаками размером с голову младенца и, одновременно, нежный, любящий муж, принимающий чуткое участие в обсуждении методов планирования семьи. Сидим, обсуждаем все методы по порядку, сначала за презервативы, потом за «Ясмин», потом за «Мирену» и так далее.

— Доктор, мы бы хотели что-нибудь негормональное и перманентное… у нас это третий ребенок, поэтому, скорее всего, мы больше детей не хотим, правда, Кэрол?

— Правда, Нил.

Таким образом, дошли до перманентных методов. Так вот, говорю, помимо женской стерилизации есть еще мужская стерилизация, когда перевязываются семенные канатики… Смотрю, Нил бледнеет, заметно теряет интерес к происходящему и бубнит что-то себе под нос. Кэрол же, наоборот, внимательно слушает и активно кивает. Заканчиваю свой рассказ про мужскую стерилизацию и вопросительно смотрю на супругов в ожидании их выбора.

— Нил, что ты думаешь по поводу мужской стерилизации?

— Кэрол! Разве ты не помнишь, как изменился наш кот после того, как ему отрезали яйца? Он потерял интерес не только к кошкам! Он умер от ожирения, Кэрол! Я не дам себе отрезать яйца! Даже из-за любви к тебе, Кэрол! Я профессиональный военный!

— Нил, но ты же не яйцами воюешь! — Кэрол поняла, в чем именно заблуждается ее супруг, но по ирландской народной традиции продолжала издеваться над несчастным мужем.

— Кэрол! Я не дам отрезать себе гребаные яйца! Если ты так хочешь, отрежь себе сиськи, а яйца мои не трогай! Все! Разговор закончен! Фак! Заманили-таки!

Нил вскакивает и, густо покраснев, марширует из кабинета вон, прежде чем я успеваю открыть рот с целью разъяснить ему, что яйца ему никто отрубать не собирается.

У Кэрол от смеха на глазах выступили слезы…

— Доктор, я думаю, спираль будет вполне подходящим методом, не правда ли?

— Да, Кэрол, мы можем поставить ее вам во вторник. Пожалуйста, объясните Нилу, что его яички вне опасности…

— Да, конечно… он же военный… яйца ему еще понадобятся.

:lol: В принципе и трубы развязать можно, и вазектомия обратима чисто теоретически :-)
Поэтому, мое мнение - не соглашайтесь! Убегайте! :lol: Жизнь мужчины хоть и короче, зато насыщеннее, мужчины стареют позже женщин, и если в 45 женщина уже усё - капец какая бабка, и никого не родит уже ни за какие коврижки, то мужчина в 60 еще способен стать отцом и показать всем бабам фак :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Михаил Старков 1981
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:48     Ответить с цитатой

никогда в жизни бы на это не пошёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:40     Ответить с цитатой

зачем, пробуйте различные виды секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женечек
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.11
Сообщения: 452
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 19:44     Ответить с цитатой

И я выскажусь! Мой муж сделал такую операцию и не пожалел! И не только потому что уже достаточно детей или из уважения к моему здоровью, а еще и потому, что осознает ответственность перед уже рожденными детьми, которых нужно на ноги поставить. А на счет неполноценности, так это полное невежество! Либидо и все функции у него в порядке, и какая свобода! Жаль сознавать, что большинство наших мужчин настолько инфантильны, чтобы брать половину оветственности за совместные удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:53     Ответить с цитатой

ЖенечекПовезло Вам с мужем. Все говорят о мужской солидарности, либо женской. А о солидарности мужа и жены только - вы - ваша пара!
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.


Последний раз редактировалось: Тереза Эрлих (Чт Янв 16, 2014 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мофи
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 7067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 1:21     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Мофи (Пн Фев 17, 2014 1:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
Цитата:
хотя... что ожидать от мужчин, сидящих на мамском форуме?


На "понт", что ли, берёте?

Не желаете больше детей - перевяжите трубы.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах