Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Земфира
*звезда Востока, красота

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamadasi
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 18510
В дневниках: 124
Откуда: Ленинский, Телецентр
Карта № 001007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 10:35    Заголовок сообщения: Земфира Ответить с цитатой

Земфира
Настоящая звезда Востока - Земфира
. Ее красота и обаяние не остается незамеченной. Она нетороплива, все делает неспешно. На первый взгляд она не постоянна, избалованна, пребывает в своем придуманном мире. Но это впечатление обманчиво. Ни что не скроется от ее наблюдательного взгляда. Земфиру лучше не иметь в списке своих врагов, ведь она злопамятна и долго будет помнить своих обидчиков, не приминая при каждом удобном случае отпустить острую шутку в их адрес. Однако, если ее окружат заботой и вниманием, то она расцветет у всех на глазах.

Женщины с этим именем для окружающих остаются загадкой, никого не пускают в свой внутренний мир, живут по каким – то, только им понятным, правилам. Из-за непонимания окружающих они окружены ореолом таинственности и недосказанности. На уровне подсознания, дамы чувствуют в них опасность своему семейному спокойствию. Земфира пользуется сногсшибательной популярностью у мужчин, но так как постоянно ищет свой идеал, замуж выходит в зрелом возрасте.

Карьерный рост - это не для нее. Предпочтение отдает тем профессиям, где сможет реализовать свой изысканный и тонкий художественный вкус. Как правило, у нее отменные музыкальные и артистические данные. Она находит себя в таких профессиях как певица, драматическая актриса, или, с удовольствием, работает в цветочном магазине.

Те, кто родились осенью, несколько зажаты, неуютно чувствуют себя в незнакомом обществе. Зато, оставшись дома наедине, знают, куда и как применить свои таланты и умения. Окружающие говорят, что у них «золотые руки». После того, как выйдут замуж, они предпочитают оставаться в родительском доме.

Родившиеся в зимний период, любят одеваться броско, колоритно. Яркими чертами их характера являются импульсивность и тщеславие. Одиночество на них действует угнетающе. Они любят большие и шумные вечеринки, на которых проявляют себя во всей красе.
_________________
ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ. Школа, сад https://titovafoto54.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:55     Ответить с цитатой

у меня сестра Земфира - очень артистичная особа, по детсву занималась всем что соприкасается с творчеством - музыка, живопись, танцы.
однако щас у нее свой дом, семья, муж и трое детей, она очень домашняя. Дети всегда вокруг нее.
ПРи этом, в своем доме не замыкается - она шьет на заказ, активна, общается со всеми и вся. очень позитивна для домохозяйки.
СЧитаю - что очень хорошее имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах