Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Термозащитный спрей для волос
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 15:20    Заголовок сообщения: Термозащитный спрей для волос Ответить с цитатой

НЕдавно купила себе щипцы для выпрямления волос. Продавец в магазине сказала что щипцы сильно нагреваются и что это вредно для волос, что их нужно защищать. У них в асортименте есть специальные термозащитные спреи для волос. Типо побрызгал и все волосам ничего не будет. Вот и заинтересовал меня вопрос, а правда ли что какой-то спрей поможет от воздействия тепла? Или это все маркетинговый ход так же как с гелями для душа, кремами для шеи, зоня декольте, для ног и для рук, чтобы больше покупали?
Кто как защищает волосы, какими средствами? так же интересно мнение любителей натуральной косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 15:58     Ответить с цитатой

chisa
думаю защитит волосы от температуры только неприменение утюга))) я пользуюсь термозащитой (я жертва рекламы)


обещания соответствуют действительности:
Straight thermal protector
Cпрей для экстремальной термозащиты волос

Максимально защищает волосы от действия высокой температуры фена или щипцов. Облегчает расчесывание. Волосы остаются прямыми надолго.
Содержит WAA™ – комплекс растительных аминокислот, ухаживающий за волосами и оказывающий глубокое воздействие изнутри.
Применение: Нанести на влажные волосы для их защиты перед укладкой феном или утюжками. Высушить волосы как обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь брызгалкой, выпрямляет, но утяжеляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7808
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 18:31     Ответить с цитатой

chisa
мне нравится спрей Osis+

На нем написано: Используется для защиты волос при длительном воздействии тепла на волосы или для классической укладки.
Я им пользуюсь для укладки плойками (два раза в неделю). Средство экономичное, флакон 200 мл использую уже года 3.

вот описание
Скрытый текст:


Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Не утяжеляет ( в отличии от других средств более похожих на эмульсии). Этот как легкий лак только без склеивания совершенно.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 18:35     Ответить с цитатой

inaia
У меня такой же есть, но после него у меня волосы как солома. Он их склеивает и такое ощущение когда рукой по волосам проводишь будто на них что-то есть. И мне кажется будто он сушит волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 18:48     Ответить с цитатой

может от волос зависит?, меня с брызгалкой ровно на день хватает, потом волосы выглядят грязными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 20:47     Ответить с цитатой

chisa
:o а мне наоборот нравится, может зависит от количества нанесенного средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 20:48     Ответить с цитатой

inaia
Может а как вы наносите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 21:09     Ответить с цитатой

5-6 пшиков на всю голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Я пользуюсь защитой под утюжок, от осиса у меня волосы тоже жирные были, не смогла им пользоваться, больше всего нравится велла :give_heart: сегодня в Хитеке была, девушка посоветовала Lakme, купила, попробую, говорит, что очень легкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 23:18     Ответить с цитатой

inaia
А не мало? На все то волосы не распределится от пяти пшиков. Мне кажется надо флюид термозащиту. Она будет лучше чем спрей.
А вобще нормальный ответ по поводу "стоит или лучше сэкономить деньги" так никто и не дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7808
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 23:26     Ответить с цитатой

chisa писал(а):


А вобще нормальный ответ по поводу "стоит или лучше сэкономить деньги" так никто и не дал.


Стоит. Но на профсредство. Иначе волосы сожжете. Я вообще под утюжок брала рекомендуемое мною средство (мне его консультант в магазине посоветовала). И укладка с ним держится (я плойкой очень крупной концы подвиваю, а там воздействие куда дольше чем утюжок), ну и защита. Без него я бы раз в месяц концы точно посеченные состригала. А с ним могу и по полгода к парикмахеру не ходит (крайность конечно, но иногда бывало). Это я к тому что качество кончиков волос весьма удовлетворительное.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 23:56     Ответить с цитатой

chisa
Если натуральным, то я этим пользуюсь: http://www.iherb.com/Giovanni-Vitapro-Fusion-Protective-Moisture-Leave-In-Hair-Treatment-5-1-fl-oz-150-ml/6891?at=0
Не сушит, не утяжеляет. А как защищает от фена, я даже не знаю, затрудняюсь это оценить. Наверное, время покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenok0707
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 1010
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Я пользуюсь LAKME TEKNIA STRAIT THERMAL PROTECTOR, очень довольна, абсолютно не склеивает волосы и не придает ощущения тяжести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:09     Ответить с цитатой

я вот таким пользуюсь мне нравится защита+лечение


OSIS тоже есть, но как то не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах