Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интернет-магазины пряжи.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 9:56     Ответить с цитатой

только упаковками, упаковка в зависимости от пряжи - или 0,5кг или 1кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 13:38     Ответить с цитатой

Тогда можно было бы как-то скооперироваться, например, упаковку на двоих. Ну это конечно при одинаковых предпочтениях. Или организовать потом обмен оставшихся мотков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 14:19     Ответить с цитатой

А они работают только в будние дни? А то например в субботу муж смог бы свозить, я смотрю, компания у нас собирается ОбьГэс- Академ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Klueva
Гениальный зиг-заг
Гениальный зиг-заг


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 3174
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 18:13     Ответить с цитатой

а может отдельный топик завести? Уж очень интересно становится :-) а то как-то отклонились от темы.... Не соблюдаем правила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 17:15     Ответить с цитатой

Вы в филиал троицкой фабрики собираетесь? Там только юрлицам отпускают.. :-(
Если есть на кого оформить, я тоже с вами хочу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:33     Ответить с цитатой

Я морально готова ехать за шерстью в пятницу, в субботу они не работают :( Продают пряжу упаковками по 0,5-1 кг. Думаю, человек 4-5 легко можно с собой взять. Если соберется компания из Академа, можно скинуться на такси на обратную дорогу.

Девушки, раз уж тут у нас организовывается типа-СП, не будет большой наглостью попросить 5-10% сверху? Деньги будут перечислены маленькому Кириллу Урицкому (срочно нужны средства на трансплантацию печени) Кто согласен - спасибо, я по-любому буду переводить, вот, призываю присоединиться.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=65825&start=0
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 18:06     Ответить с цитатой

Ой, я тут по Дубль-ГИсу посмотрела, где это находится - довольно далеко, и поняла, что я пожалуй не смогу пока решиться на такую поездку. У меня лялька кушает пока только грудь, а поездка похоже займет много времени, она столько без меня не вытерпит. :-( Вот решила тоже набраться наглости и обратиться с просьбой. Амазонка дорогая, вы не смогли бы купить для меня пряжу, я бы выбрала на сайте и написала, что конкретно мне надо, а я бы уж потом забрала у Вас. Готова приплатить за это 5-10%. Или девочки, кто-нибудь из вас, кто живет в Академгородке. Уж очень хочется пряжи прикупить.
И еще вопросик. Цены там как на сайте, или подороже ? Если как на сайте, то какие цены смотреть, оптовые или розничные ? Там вообще-то оптовые идут при сумме от 10 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 19:50     Ответить с цитатой

Джулия, я не знаю, какие цены на пряжу - не интересовалась. Оптовые, наверно, иначе какой смысл? Можно им позвонить и спросить про конкретный вид пряжи, цену и наличие. На шерсть для фильца цена та же, что на сайте.
Минимальный заказ в новосибирском филиале - 5000 руб, а на самой фабрике - 10000 руб. Пишите, что вам надо или дайте ссылку, будет ваша пряжа - возьму. Но если компания не наберется, я не еду :( Не утащу шерсти на 5000 руб. :(
5-10% прошу не для себя, а чтоб побольше денег перечислить мальчику. Благотворительность - дело добровольное.
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:03     Ответить с цитатой

Наташа, amazonqua, если не принципиально, то может в след. четверг съездим, на машине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16964
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:13     Ответить с цитатой

Мне следующая неделя тоже удобнее. Я из города, так что если скажете во сколько, я подъеду. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 0:30     Ответить с цитатой

Не принципиально, хоть и некоторые цвета у меня позаканчивались, ладно, давайте на следующей! Главное, чтоб морозы опять не ударили! :dm_podarki:
Итак, компания собирается: Kotanya, я , Бирюза, Inna Kluava и заказ от Джулии
_________________
Москитная сетка "АнтиПЫЛЬЦА" - защитите свой дом от пыльцы растений-аллергенов и уличной пыли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже с вами, я с ОбьГЭСа, но если вы собираетесь из Академа, скажите, куда подъехать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:57     Ответить с цитатой

Девочки, а может пока посоветуемся ? Кто что собирается брать ? Предлагаю обсудить качество пряж.
Мне вот "Москвичка" их понравилась, очень мягкая, совершенно не колется, приятная на ощупь. Для детишек идеально.
Больше из Троицкой пряжи не вязала, а хочется выбрать, чтоб точно качество хорошее было, чтоб мягкая, неколючая была, чтоб не закатывалась, после стирки не портилась. Напишите, кто какую пряжу может посоветовать, с названиями ! Вот летнюю пряжу не знаю как выбрать, не пощупав. Хлопок же часто бывает жестковат, а хочется, чтоб мягкий. Посоветуйте мягкий хлопок или хлопок в смеси с чем-нибудь для летних вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже с вами хочу, только мне дочу не с кем оставить. С ребенком возьмете? :-)

И еще у меня вопрос: там можно будет пряжу потрогать,посмотреть цвета? А то на компьютере они не всегда выглядят так как на самом деле :)


Последний раз редактировалось: Плюшка (Чт Янв 24, 2008 12:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:51     Ответить с цитатой

А до какого для можно заказ оставить, если вдруг надумаю? :-) Сама то вряд ли поехать смогу - дите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах