Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сыроедение/сыромоноедение - 2. Совершенные фигура и здоровье
Суть в том, что лучше и полезнее еды для человека, чем создала сама природа, быть не может

На страницу : 1, 2, 3 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:35    Заголовок сообщения: Сыроедение/сыромоноедение - 2. Совершенные фигура и здоровье Ответить с цитатой

Сыроедение в последние годы приобретает всё большую популярность. Суть его в том, что лучше и полезнее еды для человека, чем создала сама природа, быть не может! Наш пищеварительный тракт эволюционировал сотни миллионов лет, он "заточен" под сырую растительную пищу, а огнём человек пользуется всего десятки тысяч лет, то есть, несоизмеримо меньше. Для интересующихся могу посоветовать сайт об Изюме, "крутом сыромоноеде" и проект "Живая еда" - автор которого не поленился разобраться в физиологии и собрать все научные данные о сыроедении в одно целое. Историй исцеления от серьёзных заболеваний у сыроедов масса, многие ради здоровья на природное питание и переходят. Но так как нас с вами интересует "побочный эффект" сыроедения, а именно идеальная внешность, то вот несколько примеров (взяты в группах сыроедов в контакте, уберу по первому требованию авторов!)

ДО После

ДО После



кожа ДО и ПОСЛЕ


Для углубления в физиологию и философию сыроедения, рекомендуем почитать:
1."Живая еда или почему коровы хищники" http://livelymeal.ru/zhivaya-eda/ (кстати, печатный вариант этой книги полнее и интереснее)
2. "Секреты сыроедения" https://docs.google.com/document/pub?id=1IpD1KdgfI8N0ESLQYVhN3movMJiW7nY3tNXYGLTlOUE
3. "Целебная система бесслизной диеты"
Эти и другие книги можно скачать здесь:
Код:
 http://syroedenie.at.ua/index/knigi_skachat/0-5

4. Книга Бутенко о 12 ступенях перехода на сыроедение. http://www.syroedbooks.narod.ru/butenko.zip

Неплохой сайт:
Код:
http://truehealth.ru/


Первый домик здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15668654#15668654


Последний раз редактировалось: fitnessmama (Пт Май 31, 2013 15:09), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Заселяюсь!!! :stul:
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:48     Ответить с цитатой

вот пару фоток отчитавшегося за 2 года сыроедения новосибирца:



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Бегущая по волнам..., а я тоже не верю, что овощами/фруктами отравиться можно!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Девушки, у меня предложение! Идея к обсуждению! Может, мы в конце лета выложим свои фото "ДО" и "ПОСЛЕ"?;)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

эта идея родилась из желания похвастаться результатами katushkaa :in_love: А,думаю, может, и другим есть, что показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:18     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Хеля, да я сама такая же :oops: но буду сильно стремиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:26     Ответить с цитатой

И у меня координальных изменений нет, что до Б, что сейчас. :-)
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Хеля
Бегущая по волнам...
но вы, девочки, стройняшечки, поэтому кардинальных перемен нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pticc
Студент
Студент

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 2446
В дневниках: 65
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:55     Ответить с цитатой

А может что-нибудь типа мини-анкеты сделаем? И в первый пост цитатами воткнуть, чтобы свежеприбывшие могли оценить результаты сибмамочек :-)
Какие были кризы, что изменилось, от чего было сложнее отказаться и тыпы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Pticc
мне идея не очень. Может потому, что похвастаться особо нечем. А вот опытом с удовольствием поделюсь. Хотя,начиная сыроедить, лучше прислушиваться только к собственному организму и ничего не бояться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:05     Ответить с цитатой

я пока тоже не готова, т.к. единственное, чем могу похвастать, это то, что за год удалось отказаться от мяса и взять увернный путь на СМЕ.

Последний раз редактировалось: katushkaa (Ср Июн 01, 2011 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:10     Ответить с цитатой

fitnessmama
Здравствуйте!а я слушаю свой организм и худею? :oops:
весь апрель и март каждый день плитка шоколада,и минус а сейчас с мая каждый день только овощи не знаю что со мной происходит...худею,и дико хочу пекинскую капусту :eek:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Люис
О! сейчас уже можно свою выращивать капустку.

кстати, может, кому-то интересно:
Щавель на рынке 20-30 р/пучок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.04.09
Сообщения: 3204
В дневниках: 9
Откуда: родной Карл Маркса
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:29     Ответить с цитатой

katushkaa
Кать,не поверишь нашу не хочу,а вот муж мой суп дико с щавелем любит,а я его не очень,а стяпоть,я не из тех :-( вот если только купить пирожки :lol:
_________________
Косметическая компания MIRRA (Мирра-люкс) пишите в ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Люис
круто!:))) эх, я бы тоже от пекинской не отказалась сейчас!
а может, в марте-апреле был стресс и не хватало положительных эмоций? а сейчас солнышко выглянуло:) организм воспрял и решил потребовать свое?! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Люис
я раньше тоже очень любила суп из щавеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 93 На страницу : 1, 2, 3 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах