Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Сыроедение/сыромоноедение - 2. Совершенные фигура и здоровье
Суть в том, что лучше и полезнее еды для человека, чем создала сама природа, быть не может

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Maryasha
месяцев 9.
результаты были ошеломляющие.
А потом много всего навалилось, у отца рак нашли, он тяжело болел, умирал дома.
а потом так и не вернулась.
нет того драйва, что был. не понимаю, но что-то не получается.

вот для наглядности
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:42     Ответить с цитатой

katushkaa
Посмотрела Ваш дневник, да, здорово в плане фигуры СЕ помогает, я тоже, когда летом пыталась перейти, за три недели 6кг скинула, но набрать за пол года сильно не успела, теперь вот и боюсь совсем скелетом стать...но вроде тьфу тьфу, эти дни ниже 50 не опускается.

А по рациону не подскажете, что ели и сколько, хотя бы примерно, в день. Анализы сдавали?

И здесь, на форуме, есть еще кто-нибудь кто сыроедит? Просто сейчас это форма питания становится все популярнее, а реальных сыроедов, особенно со стажем, не знаю ни одного. И в связи с этим возникают протворечивые мысли)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43444
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 1:57     Ответить с цитатой

Maryasha
у меня года 2 вес держался без особых колебаний и напрягов с моей стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yuliya_myod
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 1251
В дневниках: 1
Откуда: Ленина, 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 21:58     Ответить с цитатой

И здесь, на форуме, есть еще кто-нибудь кто сыроедит? Просто сейчас это форма питания становится все популярнее, а реальных сыроедов, особенно со стажем, не знаю ни одного. И в связи с этим возникают протворечивые мысли)))[/quote]

Добрый день! Я на СЕ полгода))
По какому поводу у Вас противоречивые мысли?))
_________________
Лазерная эпиляция дешево и безболезненно
LPG массаж
Классический косметический массаж лица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Maryasha
Дня Доброго! я сыроед 3,5 года....только я не СибМама, я СибПапа....но сути сыроедения это не меняет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maryasha
Студент
Студент

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1860
В дневниках: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Vasiliy-Nsk
Добрый День!
У Вас вся семья на СЕ или только Вы? Я, конечно, сейчас на вегетарианстве больше, много соблазнов))) особенно в плане сладкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Maryasha
И Вам дня Доброго!
нее, сыроежу только я, остальные члены семьи - вегетарианцы....но поддержка от жены и детей - колоссальная! жена уже несколько раз пыталась - никак пока....
соблазны в сладком и мучном побеждаю собственными сладостями - шоколадом, пироженками, тортами..... :cook:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Землюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 2:15     Ответить с цитатой

Напишу немного о нас.
Года 4 назад с мужем прочитали, посмотрели про СЕ и начали... В нашем климате продержались до с конца июня до октября. Ели салаты "тазиками" :lol: и фрукты, овощи. Похудели хорошо, но до дистрофиков далеко, хотя муж ближе к худому телосложению. Я по себе не помню, но от 5 кг точно, но наверно больше.
Помню были периоды слабости. Но легкость!! Это просто класс! Остального уже не вспомню.
Тяжело было с рационом.
После этого каждое лето получается сыроедить, с каждым годом все дольше. В этом году с февраля.
А в прошлом году отказалась от молочки. Теперь даже понюхать не приятно. Заметила, что после сыроедения пробовать молочку не приятно (это из воспоминаний четырехгодичной давности).
Сейчас у нас уже подростает дочка, ей почти 2 года. Ест тоже, что и мы.
НО! Со временем я нашла новые для себя рецепты, благодаря которым мы и питаемся относительно чисто. Примерно 90-100 % сырого. Без напряжения и отказов от какой то вкусняжки. Просто включила кашки из льна, кунжута, чиа, зеленой гручи и голозернового овса.Зеленые коктейли из шпината, который покупаем по 7,5 кг в месяц примерно, морсики из ягод и тд.
Почему возвращаемся к такому питанию.
Легкость. После варенки хочется прилечь, хорошо еще поспать. Но с маленьким ребенком это невозможно. Либо я злая мама, которая хочет спать, у которой болит живот и тп, либо я просто питаюсь правильно и я практически идеальная. Потому что сил на ребенка хватает.
Отличное настроение. Чем чище питание, тем лучше настроение. В том числе и по смешиванию и величине порций. Т.е. настроение лучше с меньшей порцией и при меньшем смешивании.
Запах. На мой нюх, я пахну меньше раз в 100. По интенсивности. Раньше было сложно даже с дезодорантами, а сейчас могу без него обойтись. У дочи стул без вареного с нормальным запахом. Давала зимой ей гречу вареную- запах был хуже. Для меня это показатель.
Свежесть во рту. Утром нет налета на зубах.
Боль. У меня с детства гастродэоденит. Кажется так пишется. Так вот при веганстве даже боли возвращаются. При СЕ вообще не болит. Но мы с мужем практикуем продавливание живота руками, так что знаем, что проблемы бывают, даже когда боли не чувствуешь.
Может есть еще что-то, но сразу не вспоминается. Для нашей семьи этого достаточно.
Еще скажу что мы со временем стали легче относиться к "левой" еде. Сейчас спокойно едим хлебцы, иногда шоколад. Просто остальной рацион стал нормой, он не приходит и уходит (я про срывы). Мы не идеальны)))) Но и не тоскуем об этом. ;)
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 4:43     Ответить с цитатой

Землюшка
спасибо. очень мотивационный пост :hello:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaSCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1257
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Землюшка
Напишите пожалуйста, как вы делаете зеленые коктейли :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Землюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:15     Ответить с цитатой

ElenaSCH
Шпинат несколько кубиков, банан и ягода. Это основа. Всегда вкусно получается. Муж любит послаще, т.е.плюс мед или финики и с яблочком. Остальное по желанию и наличию: замоченный лён, другая нейтральная по вкусу трава, например сныть, ягодка можжевельника или сосновые почки дают приятный вкус. Можно немного кунжута замоченного. Зелёная гречка в коктейле на любителя, т.к.дает вкус муки.

Добавлено спустя 28 минут 54 секунды:

Вспомнила ещё 1 любимый коктейль. Муж его не любит, а я в восторге😆
Зелёный салат упаковка, банан и 2 см стебля сельдерея.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 12:24     Ответить с цитатой

ElenaSCH
Зелёный коктейль - это как солянка для мясоеда....в смысле - что нашел, то и бросай....я всегда использую банан или апельсин или яблоко и травы любой на вкус, который как известно, у каждого свой... :lol: ну и воды чистой не забудьте...
экспериментируйте - и полюбите именно свои коктейли! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) хочу поделиться мыслями, так как дома единомышленников нет :aga-aga:
Я давно интересуюсь темой сыроедение и вегетарианство, но пока только читаю об этом :oops:
Но потребление мяса стараюсь сводить к минимуму, хотя это сложно, когда нужно готовить для семьи, а они без мяса не могут :o
И вот сегодня утром под воздействием фильма Земляне, который собиралась посмотреть года два, съела яблочко и сначала было непривычно пусто, но не голодно, а как-то легко :aga-aga: , а минут через 20 сила привычки взяла надо мной верх, и я выпила кружку кофе и бутерброд с сыром :oops: и вот после я почувствовала тяжесть. Можно наверное назвать это официально моим первым экспериментом :haha:
Ну в общем я не буду сдаваться, буду экспериментировать дальше с вашей помощью, очень много интересного вычитала на просторах сибмамы :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Pokemon13
Удачи Вам в Вашем начинании)))) будут вопросы - обращайтесь, всегда поможем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Vasiliy-Nsk
Вы случайно на ютуб, на канал Виталия Островского не натыкались?
https://www.youtube.com/channel/UCEnZxcVvM0mD6TDDwg_sbFg
Увидела на днях, мне кажется очень познавательно, я много чего не знала, если сталкивались,
очень интересно Ваше мнение было бы.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 91 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах