Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Сыроедение/сыромоноедение - 2. Совершенные фигура и здоровье
Суть в том, что лучше и полезнее еды для человека, чем создала сама природа, быть не может

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
знаю его, конечно....оооочень позитивный дядька)))
ну а какое мнение может быть? да и не важно это, если Вам лежит то, что он говорит - значит, это Ваше....ну а если нет - то ничьё мнение не слушайте, в этих вопросах всё сугубо индивидуально... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Vasiliy-Nsk
методы оздоровления мне его нра, ну а уж подача просто :haha: хороша
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
позитивный Человек, Светлый....и, судя по всему - бескорыстный, что немаловажно нынче)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Меня очень беспокоит вопрос потери веса, мой вес 40-41 кг при росте 154 см стабильно, больше было только во время беременности. Очень боюсь потерять драгоценные кг, тогда стану скелетом... А сколько читаю, на СЕ все теряют вес :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Pokemon13

да, проблема с потерей веса у сыроедов есть, НО - только при наличии лишнего)))) я лично потерял при переходе 18 кг, весил 78, похудел до 60, но сейчас вес набран, вешу 64-65, даже есть личные претензии к жировым отложениям)))) так что зря волнуетесь, при Здоровом питании организм никогда не похудеет до скелета, Вы просто будете весить столько, сколько нормально именно для Вас...кстати, Ваш вес и Ваш рост мне кажутся достаточно гармоничными))) приглашаю Вас на мою страничку, посвященную СЕ - возможно, почерпнете чего новенького)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Vasiliy-Nsk
Спасибо, вечерком загляну :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama1707
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Василий,посмотрела Ваш канал,-очень мотивирует!
Дорого выходит такой сыроедческий рацион? Где покупаете фрукты/овощи?
Готовите в кух.комбайне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 17:59     Ответить с цитатой

mama1707
Доброго Дня!
знаете, по разному можно сыроедить)))) но если питатся без изысков и спокойно и в меру - конечно, дещевле, нежели на традиционном питании....
фрукты/овощи покупаю и в Ашане, и на рынках, везде, где могу,,,,попробовав раз - делаю вывод, норм продукты или нет, и тогда принимаю решение о дальнейших покупках...яблоки, мандарины, арбузы, зелень - покупаю на хилокском, там цены и выбор - не сравнить с магазинами и рынками))
для готовки использую - кухонные комбайны, дегидратор, ножи и руки)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama1707
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Василий,благодарю за ответ!Я загорелась теперь,-хочу комбайн!)))
О сыроедении давно читаю,информация противоречивая. Но эта тема не опускает меня, значит,-надо пытаться постепенно переходить (болеть устала :aga-aga: )
Хотела вас ещё спросить: где вы работаете?
Очень боюсь,что сил не будет на таком рационе...
Ваш пример очень мотивирует! Искала сыроедов из Сибири и нашла и вас в том числе))
Буду ждать новых роликов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 19:58     Ответить с цитатой

mama1707
комбайн можно брать любой, главное - что бы мощность хорошая и насадок полный мешок))) хотя, даже такой же бош (только посовременнее конечно, мой то уже совсем старичок :-) ), я недавно видел в М-Видео)))
раз тема держит - дерзайте, хуже не будет точно)))
я сейчас работаю хоумофис, но в момент перехода работал 6 дней в неделю с 9 до 18 в офисе в центре с постоянными разьездами - норм с силами, там упадок достаточно кратковременный)))
будут вопросы - пишите, всегда рад помочь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama1707
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Василий,спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 22:11     Ответить с цитатой

mama1707
всегда - на Здоровье))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 21:31     Ответить с цитатой

Очень интересна мне эта тема. И очень сильно не хватает единомышленников. В итоге на фоне окружения не выдерживаю и срываюсь :( Есть у нас тут сыроеды? Желательно из Бердска

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Вообще мне больше всего покатили лекции Михаила Советова. У него подход... экологичный, что ли... Без жестких табу и навязываний, грамотный и корректный. С учетом различных проблем по здоровью и т.п. При этом он врач, который ушел из традиционной медицины в натуропатию. В Ютубе и в ВК можно найти его лекции - Школа Михаила Советова.
_________________
Создание, сопровождение и продвижение сайтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vasiliy-Nsk
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 749
Откуда: Russia, Krasnoobsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Nima
да, Михаил хороший автор, то же его смотрел))) а вот про табу и навязывание лично я считаю, что в СЕ это просто неприменимо, все должно быть добровольно, легко и приятно)))
_________________


Последний раз редактировалось: Vasiliy-Nsk (Вт Июл 24, 2018 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 0:22     Ответить с цитатой

Nima
спасибо за Михаила Советова. Подсела просто :love_sibmama:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 92 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах