Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Сыроедение/сыромоноедение - 2. Совершенные фигура и здоровье
Суть в том, что лучше и полезнее еды для человека, чем создала сама природа, быть не может

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43622
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:14     Ответить с цитатой

fitnessmama
а ты вспомни индийских божеств, далеко не худышки.
Будда, так тот, вообще весёлый толстячок

да и не всякая худоба красива.

Добавлено спустя 34 минуты 21 секунду:

Сегодня ссыроедила 1,5 кг помидор и 300 гр черешни.
Многовато. Покупала мелкие помидорки и ела по 3 штуки каждые час-два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:46     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам... насчет моделей, это вряд ли... то есть, похоже, неправильные у меня мысли...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

katushkaa, ты кушаешь, как птичка, по сравнению с тем, сколько я за сегодня съела... Даже и не помню всего :eek: и мне плоховато от этого (больше морально, чем физически)... нельзя переедать даже сырой едой, нечего растягивать живот и "хотелку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43622
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:47     Ответить с цитатой

Девочки, у меня порой вопросы возвращаются.

Вот почему мёд несыроедческий продукт?
На сыромоноеде этот вопрос поднимается регулярно, и регулярно на него пытаются дать ответ, но по сути говорят, что "несыроедческий и всё тут"...

ещё есть пара продуктов, по которым у меня постоянно всплываают вопросы (буду писать помере вспоминания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:50     Ответить с цитатой

katushkaa я думаю, что сыроеды мед не едят потому, что он дает сильнейший приток энергии, там и переваривать нечего, глюкоза сразу в кровь... И потом фрукты уже настолько быстро и сильно удовлетворять не будут, захочется все чаще исполльзовать этот "допинг".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43622
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:58     Ответить с цитатой

fitnessmama
я вчера ТАК обдъелась, что сегодня с утра еле встала, и в зеркало смотреть страшно было,
поэтому решила брать себя в руки, чтобы в течение дня не было чувства голода

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:
Девочки, завтра Солнечное затмение будет
Поэтому не нервничайте, не волнуйтесь и не переживайте...
Вообще июнь месяц не простой, 16.06 будет Лунное затмение, а 1.07 снова Солнечное. Прям очень насыщенный период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 0:05     Ответить с цитатой

katushkaaзавтра мне страшно смотреть на себя будет :oops:
спасибо, что предупредила насчет затмения, а то я понять не могла, что чувствую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Веганы которые не едят мед объясняют это так: что мы "порабощаем" пчел, а потом у них отбираем их мед.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:38     Ответить с цитатой

fitnessmama
Может, я неправильно поняла, но почему на фото девушки ДО выглядят лучше и привлекательнее, чем девушки ПОСЛЕ? :oops:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотая нить
Академик
Академик


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4015
В дневниках: 11128
Откуда: Железнодорожная 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Леся:))
может и так, часто вначале сыроедения, люди могут сильно похудеть,
но не потому что сыроеды, а потому что организм усиленно выводит
вредные вещества, а потом многие округляются, а некоторые сворачивают с этого пути.
Да же на сайте голодания пишут люди, что толстеют от морковного сока :aga-aga:


Девочки вспомнила Волочкову, она же ест раз в день салат или фрукты, а худышечкой ее не назвать, причем такое питание у нее уже ооочень давно.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

fitnessmama
можешь эту девочку в первый пост прям сильно она мне нравится уже почти укаждый день ее кому нибудь показываю :haha:
http://syromono.info/ru/image/daryana
_________________
Хотя справедливость обязана опираться на заслуги, милость не ведает подобных ограничений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18755
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Золотая нить
Поняла, спасибо :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:29    Заголовок сообщения: Re: Сыроедение/сыромоноедение - 2 Ответить с цитатой

fitnessmama писал(а):
Сыроедение в последние годы приобретает всё большую популярность. Суть его в том, что лучше и полезнее еды для человека, чем создала сама природа, быть не может! Наш пищеварительный тракт эволюционировал сотни миллионов лет, он "заточен" под сырую растительную пищу, а огнём человек пользуется всего десятки тысяч лет, то есть, несоизмеримо меньше.


Скажите, а как концепция сыроедения сочетается с данными палеонтологии, что после открытия термообработки пищи средняя продолжительность жизни пещерного человека увеличилась с 20 до 40 лет? (я уже не поминаю то, что огнём, судя по современным данным, пользовался ещё синантроп - 0,4-0,6 млн. лет назад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:41     Ответить с цитатой

stepanov.aleksey, я предполагаю, что термообработка пищи началась вместе с использованием огня, а это значит, и обогревом жилища, и возможностью совершенствовать орудия труда, и защитой от диких животных...
Но вообще сыроеды особо "данными палеонтологии" и прочими научными не заморачиваются. Ведь начав кушать необработанное, организм сам подсказывает, что это приятно и естественно:)

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Золотая нить, да, Волочнова не худышка, но и без лишнего веса.
И вот Наташа http://rawrusalo4ka.livejournal.com/, тренировки у нее 6-7 раз в неделю, исключительно сыромоно... И не худышка, но стройняшка

Добавлено спустя 58 секунд:

Золотая нить, а где ты нашла эту девочку? Дай почитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 17:17     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
fitnessmama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1384
В дневниках: 36
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Хеля, да, мечтаю свободу от еды почувствовать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43622
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 21:17     Ответить с цитатой

Бегущая по волнам... писал(а):
Веганы которые не едят мед объясняют это так: что мы "порабощаем" пчел, а потом у них отбираем их мед.

угу, я слышала и про то, что если чей-то организм уже переработал продукт, то он уже не СМе.

ОЙ, девочки.
Мой сын взял мыльные пузыри смачивает их и подставляет под вентилятор - ИИИИИ ПОЛНАЯ КОМНАТА ПУЗЫРЕЙ!
так ЗДОРОВО!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

fitnessmama писал(а):
Хеля, да, мечтаю свободу от еды почувствовать :in_love:

вот и я весь день сегодня об этом именно думала.
О том, что у нас вообще потеряно чувство голода, едим по привычке.
Что такое аппетит - вообще загадка.

Как можно наесться, если человек садится есть не потому что голоден, а потому что время пришло или гости пришли,
если большинство людей уже и не знают, что делать при встрече, если они не будут выпивать или поглощать еду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 93 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 91, 92, 93  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах