Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Попопсим?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Попопсим? Ответить с цитатой

Девчёнки (и мальчишки :wink: ) а так же их родители... :lol: ...
Соберём перлы нашей попсы... на сегодняшний день для меня никто не переплюнет группу Корни: (помимо остальных фенек из этой песни самая культовая)
"И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны"... :lol: :lol: :lol:
Кто ещё что предложит? :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 23:25     Ответить с цитатой

Подсказала Вика Логинова. Популярная песня есть со словами "Брейся, плешка" :) То есть на самом деле песня не на русском языке, но отчетливо слышится именно это словосочетание :)

Последний раз редактировалось: Настя (Ср Июл 07, 2004 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 15:14     Ответить с цитатой

"У нее глаза - два бриллианта в три карата"...
Я внучка геолога. Я знаю, три карата - это ОЧЕНЬ маленький бриллиант!!!! :shock: :shock: :shock:
Вернуться к началу
           
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 22:23     Ответить с цитатой

Меня тоже в свое время насмерть поразили эти "два бриллианта"в три карата.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксена
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 114
В дневниках: 194
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 23:03     Ответить с цитатой

А продолжение-"губы у нее створки две в ворота рая"!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larisa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.04
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 10:19    Заголовок сообщения: Попопсим Ответить с цитатой

О, это вообще отдельная тема! :lol:
Газманов в своё время пел: "Закрой мои глаза холодной кожей рук..." :shock: :lol:
_________________
Лариса - мама 03.03.1978
Кристя - доча 05.01.1997
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюн Маржофф
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:47     Ответить с цитатой

Помницца, Ветлицкая чагой-та там пела:

"К cеверу лицом, сердцем на восток"... Эта ж в какую букву ЗЮ эдак ызогнуться надоть-та :))))

Ну и хлассика - "Шо ты милая смотришь ыскоса, нызко холову наклоня" :lol:
_________________
Я хоть и свинья, но свинья порядочная! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюн Маржофф
молодой папа
молодой папа


На сайте с 24.12.03
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 11:49     Ответить с цитатой

О, и ишшо, вдохонку... до сих пор думаю, о чем энта Глюкоза поет - про честную Ё, это шо за Ё такая? :D
_________________
Я хоть и свинья, но свинья порядочная! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 13:19     Ответить с цитатой

Хрюн Маржофф писал(а):
"Шо ты милая смотришь ыскоса, нызко холову наклоня" :lol:

Есть народное продолжение:
"Это милый мой, косоглазие, кривошеее у меня...." :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 16:43     Ответить с цитатой

Не юмор, скорее о правильности произношения.
Очень нравится группа "Звери", но
"два сердечка на брелках"???!!!
Но ведь "на брелоках"!!! :? Или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 0:49     Ответить с цитатой

Ну, конечно, на "брелоках", но неужели вы хотите, чтобы у нас в попсе "брелоки" и "валеты" были :)). Если у нас у группы "Мираж" "...Если ты не звОнишь мне-е-е..." -- меня аж передёргивает каждый раз... Но что делать :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:17     Ответить с цитатой

[quote="Ольга"]но неужели вы хотите, чтобы у нас в попсе "брелоки" и "валеты" были :)).quote]
Извините, а как слово "валеты" ещё-то можно произнести? :?
А "ПозвОнишь" у нас говорит весь Питер с так называемой "правильной русской" речью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 12:35     Ответить с цитатой

"вальты" :D
У меня муж говорит "звОнит", я знаю, что так очень многие говорят, но пока не могу для себя лично признать это правильным. Наверно, просто потому, что там, где я выросла, так мало кто говорил. И ещё я не могу смириться с тем, что теперь "кофе" можно в среднем роде употреблять :) Но это, как говорится, мои личные проблемы :)

Не знаю, мне главное, как дети будут говорить. Но пока всё складывается так, что неизвестно, будут ли они вообще сносно говорить по-русски, какие уж там мелочи типа "звонИт"-"звОнит"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 17:31     Ответить с цитатой

По радио не в первый раз слышу песню,но не знаю,что за группа: "Просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин".
Мужчины,будьте бдительны! :twisted:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:37     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах