Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детское отделение городской поликлиники №13
* Герцена, 11

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koko_nut
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:52    Заголовок сообщения: Детское отделение городской поликлиники №13 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детское отделение городской поликлиники №13

Адрес: Герцена,11

регистратура детской поликлиники (383) 317-29-40
Режим работы:
пн-птн 7.30-20.00
сб-вс 9.00-15.00

тел. электронной регистратуры 227-44-44
Режим работы отделения "Городская регистратура":
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie


Детское и взрослое отделение находятся в одном здании.

Здесь можно пройти любого специалиста по записи и сдать анализы.

Специалисты:
Скрытый текст:
гастроэнтеролог
иммунолог
аллерголог
лор
невролог
гинеколог
уролог
окулист
хирург-ортопед
инфекционист
УЗИ


Наши отзывы:
Скрытый текст:
koko_nut писал(а):
Кто что думает? Кто у какого педиатра наблюдается? Решила заранее выбрать врача, так как наша участковая, Веретельникова Ольга, еще меня наблюдала и мягко говоря... Странная женщина :aga-aga: И сейчас мы с ней расходимся во взглядах, например она считает, что кормить нужно строго по часам. Плюс ко всему еще подругой моей свекрови оказалась, так что исключено :-) Кому доверить малыша?

Reina de rosas писал(а):
koko_nut, В 13 й все врачи адекватные (мы успели пообщаться со всеми 10ю). Веретельникова грамотный опытный врач. Если ваши взгляды не совпадают, делайте по- своему,это же ваше право, ваш ребенок. А по поводу другого врача - он должен еще согласиться наблюдать вас, в том числе и на дому. Или снимайте квартиру на другом участке.
P.S.Мы на 3-ем участке, у врача Иванченко. Для нас она - лучше всех!

Лесенок писал(а):
koko_nut не все так просто, как кажется. Мы с рождения наблюдались на 11 участке у Дружининой Марины Николаевны, а тут сняли квартиру, по новому адресу относимся к другому участку, пришла к своей, так как не хочу менять педиатра, который наблюдает нас срождения и знает все нюансы здоровья моего ребенка, так она сказала, я конечно от вас не отказываюсь, но на вызов на новый адрез не пойду, типа решайте сами, вот и договорились называется, хотя у нас с ней очень хорошие отношения всегда были. Вот сейчас ребенок заболел, с температурой слег и незнаю сможем выкрутиться чтобы не менять врача или нет? Удачи вам, надеюсь у вас получиться договориться. :aga-aga:

4sher писал(а):
поделюсь своим мнением.
Наш педиатр Сухова. не в восторге. Очень сухо, без эмоций. И слава богу что мы не болеем. а то думаю лечение сама буду назначать).
А вот медсестра (ОЛьга Михайловна) у неё классная. отзывчивая, всегда при встречи спрашивает как здоровье, как успехи...
Хирург-ортопед и невропатолог молодые , оч. скептически к ним отношусь.
Хирург повторно не дала направления на УЗИ, пришлось через деп. здравоохранения Кировского р-на добиваться , за одно и с заведующей дет. отделения познокомилась.

Almare писал(а):
4sher
у нас тоже Сухова :aga-aga: . И я не в восторге. То, что без эмоций и сухо - это последнее, что меня интересует. Мне эмоции не нужны, мне нужно грамотное назначение и лечение. Зато насчет прививок беспокоится :eek: . Годовалый ребенок неделю с температурой 39 был. Вызвали врача. Первое, что она произнесла, входя в квартиру - ой как жалко, теперь прививку вовремя не поставим :eek: . А через два дня после того как температура упала приходим на прием, нас мало того, что выписывают как здоровеньких. И еще в этот же день пытались на БЦЖ отправить :eek: . Мне конечно было неловко, но пришлось напомнить врачу о том, что после болезни медотвод 2-3 недели :aga-aga: . Насчет узких специалистов мало что могу сказать, у хирурга и невропатолога были один раз. Единственное, после этого были у платного невролога и она сказала, что наш врач из п-ки лечение назначила грамотное и добавить нечего :aga-aga:

К слову, старшая дочь была с рождения в п-ке 18 (на халтурина), после рождения младшей решили обеих в одну п-ку перевести. В итоге, посмотрев на все это дело, старшую вернули обратно. И пусть там п-ка фиговая, зато педиатр участковый хороший :aga-aga: .

По поводу новой системы записи на прием я вообще в недоумении. В этой п-ке не принято записываться на прием к педиатру :eek: . Т.к. сравнивать мне есть с чем, то хочу сказать, что прием по записи это достаточно удобно, особенно в грудничковый день. Но, к сожалению, я пару раз приходила по записи и не могла пройти, т.к. очередь не пускала, а врачу и м/с вообще пофиг кто к ним приешл по очереди или без. В других п-ках как раз врач и м/с "регулируют" поток желающих пролезть без очереди.

И еще хочу сказать, что я в ужасе от того, как все в п-ке организовано. Имею ввиду то, что все в перемешку - и взрослые и дети. Неужели трудно организовать детское отделение в стороне и отдельно от всего остального? А то получается, сидишь с 1,5 месячным ребенком в очереди к врачу, а мимо возят тележки на молочную кухню, тут же кабинеты административные и прочие... И регистратура ДО где-то у черта на рогах. Т.е. с малышом нужно через весь первый этаж протащиться сначала к регистратуре, а потом обратно, чтобы подняться к педиатру. Короче, все для мам и малышей... Но это я наверное просто разбалована тем, что со старшей ходила в п-ку, где ДО в отдельном здании :aga-aga:

Нигредо писал(а):
Волею судьбы оказались мы семьей на чемском и поэтому при рождении ребеночка я открепилась и встала на учет в данной поликлинике.
Честно, я в шоке!!!
Во-первых, "день здорового ребенка" - издевательство. Месячного малютку таскаешь по всем этажам, где крехтящие, больные дети постарше и пенсионеры.
Во-вторых, врачи. Умилила невролог. Молодая девушка. Я к ней захожу, а она мне с парога "тыкает". Я же не к подружке пришла в конце концов.
У окулиста нараспашку окно в конце ноября, а у меня с малютка тепленький из коляски. А там ветер гуляет и она говорит: "он в шапочке не простынет". У нас пневнамия сразу после рождения была!!!! А она мне про шапочку!
В-третьих, пантус для подъема с коляской - это каток под наклоном, свернешь либо себе шею, либо детю.
И последней каплей стали КОШКИ, которые лазят по каляскам!!! Вот это забота о детях, прям стерильность и безопасность!!!
Почему детская и взрослая поликлиника вместе?? Кто знает куда можно оставить свои комментарии по этому поводу??

Алёна Брук писал(а):
А у нас Сенникова Галина Владимировна (10-й участок). Низкий ей поклон. Причем она завоевала мое доверие сразу, в первый день знакомства с ней :aga-aga: . В первый же визит после роддома все показала, рассказала, осмотрела и забила тревогу. Хотя при выписке в роддоме неонатолог сказала что ВСЁ в порядке :evil: :mad: . Тут же Галина Владимировна вызвала детского невропатолога (это заведущая дет. отделением), сделаны необходимые обследования, анализы.Назначено лечение. В общем сейчас у нас все нормально. :ok:

bu-businka писал(а):
у нас 5 уч, Ольга Максимовна!не в восторге! :-(

m_anechka писал(а):
Мы тоже относимся к этой поликлинике, более того, нам "повезло" попасть к Веретельниковой О.И.....наверное, это один из самых неприятных врачей в этой ПК, если не сказать жестче.....
Расскажу нашу историю негативного с ней общения. После выписки из РД на след.день она пришла к нам на патронаж, как положено. За 3 часа до ее прихода у ре началичь дикие колики и понос водой, она орала жутко (хотя в РД был спокойный ребенок). О.И. назначила лекарства и ушла. Деть орала весь день, к ночи наорала 37,7 и т.к. плач не прекращался, вызвали скорую.
Врач приехал, долго осматривал, сказал такие вот жуткие колики у нас...Сказал, надо наблюдать и чтоб вызвали утром своего педиатра.
Тут самое интересное. Утром делаю вызов в ПК. Мне перезванивает О,В. и начинает буквально рать на меня, что она к нам не собирается каждый день ходить, что рожала я для себя, а не для нее, и что раз ты такая никудышная мамаша, не справляешься, я вас с ре госпитализирую.... :mad: :evil: я вся в слезах, одна дома, на руках ричащий ребенок и тут такое! :evil:
вобщем, пожаловалась я на нее в мэрию в упр-е здравоохранения, ей влетело и поделом!
а еще она грубая очень, ребнка берет грубо, резко дергает и т.п..... :eek: теперь в ПК не ходим, только вызываем когда болеем, а так по частным центрам мотаемся....хоть и дороговато....
про Сенникову слышала, что это самый лучший в 13 ПК педиатр....вот бы нам к ней попасть.....

mama nadia 32 писал(а):
Сенникова отличный спечиалист, спокойная, адекватная,и медсестра у неё чудесная, Фирюза Хайдаряновна. А с младшим попали на другой участок, к Морозовой.Ну не знаю...

OLCHIK:))) писал(а):
У нас врач Сенникова Галина Владимировна, очень хороший педиатр. Хороший специалист, внимательная, сдержанная. Всегда подскажет, посоветует. Очень рада, что мы на ее участке.

Анютка13 писал(а):
У нас тоже Галина Владимировна Сенникова - 10-й участок. Считаю, что нам несказанно повезло - очень грамотный, адекватный специалист. Огромное ей спасибо, крепкого здоровья и сил для такой нелегкой работы! Медсестра на участке тоже супер. Один минус - всегда толпа народа на прием, все стараются к ней на участок попасть :aga-aga:

+1
Веретельникова-ужаснее не может быть, проходит в грязной обуви напрополую,в верхней одежде к новорожденному, можно еще много написать, но не хочется лить негатив. а медсестра ее очень нравится
еще нравятся врачи:Журавлева, Иванченко,Гусева
Ковтун нам делала 4 курса массажа, я видела результат после нее, остались довольны
к окулисту 2 раза сходили,просто в шоке... теперь наблюдаемся в глазном центре на Затулинке
у невролога и ортопеда наблюдаемся в Синеглазке
лор плохих эмоций не вызвала, молодая, спокойная, доброжелательная


Отзывы извне:
Скрытый текст:
Позвонила заведующей детского отделения Татьяне Павловне уточнить куда обратиться к детскому аллергологу. А в ответ: - "у нас в поликлинике аллерголога нет, если у Вас есть знакомый доктор, то приведите. Или звоните в 15 поликлинику и сами с заведующей договаривайтесь!" После этого я позвонила в Отдел по защите прав застрахованных (218-47-21 Ольга Михайловна), объяснила данную ситуацию. Взяли у меня контактный телефон, и буквально минут через 10 перезвонили и сказали, что могу подойти за направлением в 15 поликлинику. Спасибо большое Ольге Михайловне!

согласна со всеми,поликлиника оправдывает ее номер "13"!!!родился малыш,патронажная сестра(медсестра) приходила брала стул и сидела на кухне,к ребенку не проходила!ну как у вас дела?что беспокоит?говорю живот....ответ:аааа живот?ну это увсех,а это....ну это у всех,на ребенка не смотрела,он в спальне....интересно...а может его уже вообще нет по этому адресу)), слава богу сейчас медсестры этой не наблюдаю, но педиатр тоже желает лучшего(((не повезло нам),не ходим на взвешивание,так нам и не звонят,и не потерял нас никто,про хамство всей регистратуры и говорить уже не стоит....привыкли...что взрослая,что детская,что женск.консультация,сидят там в коронах все!про очереди вечные...что с талоном ты,что без....сиди!!!про грудничковый день ,день здоровых детей зачем так назвали если сидят в очереди дети от года,и больные?!вообщем много можно еще что сказать

Да! Детский неврапотолог пишет таким подчерком, что я такого подчерка вобще никогда не видела не у одного врача! Видимо такой подчерк делается, чтобы потом невозможно было прочитать! Я уверена, что сама неврапотолог потом не сможет даже прочитать что сама написала! Хочу взять карточку и пойти к глав врачу, может она мне прочитает, что в карточке написано.... но все времени нет, ребенок очень маленький!


отработка принята в феврале 2013
_______________________________________
Кто что думает? Кто у какого педиатра наблюдается? Решила заранее выбрать врача, так как наша участковая, Веретельникова Ольга, еще меня наблюдала и мягко говоря... Странная женщина :aga-aga: И сейчас мы с ней расходимся во взглядах, например она считает, что кормить нужно строго по часам. Плюс ко всему еще подругой моей свекрови оказалась, так что исключено :-) Кому доверить малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reina de rosas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 32
Откуда: siberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 21:06     Ответить с цитатой

koko_nut, В 13 й все врачи адекватные (мы успели пообщаться со всеми 10ю). Веретельникова грамотный опытный врач. Если ваши взгляды не совпадают, делайте по- своему,это же ваше право, ваш ребенок. А по поводу другого врача - он должен еще согласиться наблюдать вас, в том числе и на дому. Или снимайте квартиру на другом участке.
P.S.Мы на 3-ем участке, у врача Иванченко. Для нас она - лучше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koko_nut
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 8:04     Ответить с цитатой

Reina de rosas
а зачем тогда к ней ходить, если все равно делать по-своему? Да и со съемом квартиры что-то слишком, можно же просто договориться с любым врачом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесенок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.07
Сообщения: 748
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Чемской жилмасив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:58     Ответить с цитатой

koko_nut не все так просто, как кажется. Мы с рождения наблюдались на 11 участке у Дружининой Марины Николаевны, а тут сняли квартиру, по новому адресу относимся к другому участку, пришла к своей, так как не хочу менять педиатра, который наблюдает нас срождения и знает все нюансы здоровья моего ребенка, так она сказала, я конечно от вас не отказываюсь, но на вызов на новый адрез не пойду, типа решайте сами, вот и договорились называется, хотя у нас с ней очень хорошие отношения всегда были. Вот сейчас ребенок заболел, с температурой слег и незнаю сможем выкрутиться чтобы не менять врача или нет? Удачи вам, надеюсь у вас получиться договориться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reina de rosas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 32
Откуда: siberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 14:06     Ответить с цитатой

koko_nut, вот мы раньше жили на Чемском, потом переехали на затулинку, пришли в ужас от местной поликлиники и попросились обратно. Нам не отказали, но на дом мы не вызываем, а сбиваем темпу и едем на Чемской. Или созваниваемся с доктором и консультируемся.
Даже в соседний дом, если он на другом участке, доктор вряд ли пойдет, а если на другом конце жилмассива, так и тем более, если еще учесть количество вызовов. А их немало. На прием тоже, кстати, не каждый врач согласится, вы же еще совсем малюсенькие будете :aga-aga: Попробуйте, может вам и повезет.

А ходить к ней в пол-ку по необходимости, если, например, дикое желание взвеситься, а дома весов нет))))), на прививки, по болезни... А по уходу сейчас столько информации, что можно и обойтись без врача. Или послушать, но остаться при своем мнении.
Кстати, сколько докторов, столько мнений, и не факт, что выбранный вами доктор будет практиковать свободное вскармливание))))) Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4sher
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Карта № 012144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 18:24     Ответить с цитатой

поделюсь своим мнением.
Наш педиатр Сухова. не в восторге. Очень сухо, без эмоций. И слава богу что мы не болеем. а то думаю лечение сама буду назначать).
А вот медсестра (ОЛьга Михайловна) у неё классная. отзывчивая, всегда при встречи спрашивает как здоровье, как успехи...
Хирург-ортопед и невропатолог молодые , оч. скептически к ним отношусь.
Хирург повторно не дала направления на УЗИ, пришлось через деп. здравоохранения Кировского р-на добиваться , за одно и с заведующей дет. отделения познокомилась.
_________________


0 мес.- 3,400 кг, 53 см. 12 мес.-10,300 кг, 79 см. 24 мес.- 13 кг. 91 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 1:36     Ответить с цитатой

4sher
у нас тоже Сухова :aga-aga: . И я не в восторге. То, что без эмоций и сухо - это последнее, что меня интересует. Мне эмоции не нужны, мне нужно грамотное назначение и лечение. Зато насчет прививок беспокоится :eek: . Годовалый ребенок неделю с температурой 39 был. Вызвали врача. Первое, что она произнесла, входя в квартиру - ой как жалко, теперь прививку вовремя не поставим :eek: . А через два дня после того как температура упала приходим на прием, нас мало того, что выписывают как здоровеньких. И еще в этот же день пытались на БЦЖ отправить :eek: . Мне конечно было неловко, но пришлось напомнить врачу о том, что после болезни медотвод 2-3 недели :aga-aga: . Насчет узких специалистов мало что могу сказать, у хирурга и невропатолога были один раз. Единственное, после этого были у платного невролога и она сказала, что наш врач из п-ки лечение назначила грамотное и добавить нечего :aga-aga:

К слову, старшая дочь была с рождения в п-ке 18 (на халтурина), после рождения младшей решили обеих в одну п-ку перевести. В итоге, посмотрев на все это дело, старшую вернули обратно. И пусть там п-ка фиговая, зато педиатр участковый хороший :aga-aga: .

По поводу новой системы записи на прием я вообще в недоумении. В этой п-ке не принято записываться на прием к педиатру :eek: . Т.к. сравнивать мне есть с чем, то хочу сказать, что прием по записи это достаточно удобно, особенно в грудничковый день. Но, к сожалению, я пару раз приходила по записи и не могла пройти, т.к. очередь не пускала, а врачу и м/с вообще пофиг кто к ним приешл по очереди или без. В других п-ках как раз врач и м/с "регулируют" поток желающих пролезть без очереди.

И еще хочу сказать, что я в ужасе от того, как все в п-ке организовано. Имею ввиду то, что все в перемешку - и взрослые и дети. Неужели трудно организовать детское отделение в стороне и отдельно от всего остального? А то получается, сидишь с 1,5 месячным ребенком в очереди к врачу, а мимо возят тележки на молочную кухню, тут же кабинеты административные и прочие... И регистратура ДО где-то у черта на рогах. Т.е. с малышом нужно через весь первый этаж протащиться сначала к регистратуре, а потом обратно, чтобы подняться к педиатру. Короче, все для мам и малышей... Но это я наверное просто разбалована тем, что со старшей ходила в п-ку, где ДО в отдельном здании :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reina de rosas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 32
Откуда: siberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:38     Ответить с цитатой

Девочки! прием уч.педиатра по записи - это в принципе нереально! Если у взрослых есть кабинет доврачебного приема, то в детстве этой радости нет и обслуживать по экстренному придется участковому, без записи. По правилам, если не успел записаться, приходишь к концу приема. Ну ладно 1-2 человека... А если 20? а прием до 17.00, а после 17.00 доктор едет на неотложку? А если на приеме 2 участка?
Запись вообще нужна для контроля врачебной нагрузки. Вот прикол был такой: У доктора вечерний прием, до 20.00. В регистратуре каждого пациента регистрируют в комп, с учетом времени, кем-то умным рассчитанного. Так вот, последний пациент "зарегистрирован" на 23.45!
П.С. А в грудничковый день и больные приходят к деж. врачу. И он обязан сорваться с приема и идти принимать больного. Вот вам и запись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Reina de rosas
Вы приводите факты как специалист? Если да, то я с вами согласна конечно. Но вот мне, с точки зрения пациента более удобно приходить на прием по записи. У меня дети в разных п-ках, в одной по записи, в другой без. Сравнивать есть что. Без записи народ конечно идет, но как-то все уже утряслось и привелось в норму. И те, кто без записи идут "через одного". Бывают нестыковки, когда, как говорится, спрос превышает предложение. Но не часто

А вот еще один минус 13-й п-ки припомнила :aga-aga: . Медперсоналу абсолютно пофиг, что в грудничковый день на прием и на анализы ведут детей всех возрастов. Я считаю, что все-таки врачи должны регулировать подобные случаи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маменька1972
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1414
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Малокривощёково
Карта № 013915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 20:47     Ответить с цитатой

Almare
А на БЦЖ вас прямо сразу без реакции Манту пытались отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Маменька1972
нет, р.Манту сделали, затем ребенок две недели проболел. Ну и врач сразу нас и отправила на прививку, чтоб манту "не пропала" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:03     Ответить с цитатой

ну вот и мы переехали недавно, прикрепились к этой ПК и пришли в ужас :eek: Будем открепляться и проситься обратно на Кропоткина.Водить ре в эту толпу, не,я своему ребенку плохого не желаю...Соседка сводила дочку на Манту, потом 2 недели болели...Вот, говорит, не ходили туда и нечего там делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 9:02     Ответить с цитатой

Катя ее
:aga-aga:
единственное, чем это неудобно - если ребенок с температурой, везти из дома в ту п-ку далековато, особенно малыша. Хотя, мы возим старшую с 1,5 лет , как переехали на с-чемской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нигредо
Студент
Студент

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: 2-Памирский мкрн
Карта № 009432
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Волею судьбы оказались мы семьей на чемском и поэтому при рождении ребеночка я открепилась и встала на учет в данной поликлинике.
Честно, я в шоке!!!
Во-первых, "день здорового ребенка" - издевательство. Месячного малютку таскаешь по всем этажам, где крехтящие, больные дети постарше и пенсионеры.
Во-вторых, врачи. Умилила невролог. Молодая девушка. Я к ней захожу, а она мне с парога "тыкает". Я же не к подружке пришла в конце концов.
У окулиста нараспашку окно в конце ноября, а у меня с малютка тепленький из коляски. А там ветер гуляет и она говорит: "он в шапочке не простынет". У нас пневнамия сразу после рождения была!!!! А она мне про шапочку!
В-третьих, пантус для подъема с коляской - это каток под наклоном, свернешь либо себе шею, либо детю.
И последней каплей стали КОШКИ, которые лазят по каляскам!!! Вот это забота о детях, прям стерильность и безопасность!!!
Почему детская и взрослая поликлиника вместе?? Кто знает куда можно оставить свои комментарии по этому поводу??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Нигредо
Вообще насколько я знаю, эта поликлиника далеко не единственная где детское отделение находится в одном здании с другими отделениями. Поэтому сомневаюсь, что Ваши комментарии будут кому-то интересны :haha: . А вот насчет того, что "детских" врачей и лабораторию можно бы как-то сгруппировать в кучку - согласна. Куда обращаться и где можно написать свои комментарии по этому поводу - если найдете, дайте знать, тоже с удовольствием оставлю свой отзыв :aga-aga:

Про пандус - удивили :eek: . Мне он наоборот очень понравился, достаточно пологий :aga-aga: . Другое дело, что на нем скользко, но это уже недоработка дворника. Вы наверное в других п-ках не видели пандусы. Или видели где-нить очень хороший, но думаю это, скорее, исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах