Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Массажный обруч для тонкой талии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 23:25     Ответить с цитатой

Lapik-T87
На какой? за 300 р или тот что в Ленте? :haha:

Я упёрто принципиально теперь аналоги не хочу брать, т.к. видела из подделки, считаю если платить деньги, то только за оригинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:25     Ответить с цитатой

Девочки, я выхожу из команды покупателей . Муж сказал не заниматься ерундой, а ходить в спортзал, впринципе он прав, дома так как в зале заниматься не получится.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:19     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
И-ех, жаль ... сама организовывать закупку не буду, слишком много заморочек.

И спорт. зал не буду четко посещать 3 раза в неделю, проверено годовыми практиками :haha: Я, обычно, обручем бока убирала и талию делала за неделю до мероприятия - хороший эффект был, но сейчас хупп для меня слишком легкий, уже привыкли в нему мышцы и так быстро не приходят в порядок как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:08     Ответить с цитатой

ВитАня
Я вот только не поняла, ЗАЧЕМ тебе ЕЩЕ что-то убирать? :aga-aga: :aga-aga: По мне так у тебя уже идеальная талия, я только тихо завидую в сторонке :oops: и вытащила свой обруч снова крутить :haha: :haha: :haha:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Valemi
Не, Валь, эта талия недолговременно в идеальном виде сохраняется, особенно когда на улице холодно а дома много всего вкусного. Поэтому, в такие дни очень удобно её обручем быстренько "доработать" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:26     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Valemi
Не, Валь, эта талия недолговременно в идеальном виде сохраняется, особенно когда на улице холодно а дома много всего вкусного. Поэтому, в такие дни очень удобно её обручем быстренько "доработать" :haha:

+1000000

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Мечта_Поэта
А вы наводочку не дадите, что за сайт? где эти обручи заказать можно?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Lapik-T87
их офиц. сайт
Скрытый текст:
http://gymflex.ru/contact.html
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Спасибо вам огромное :give_heart: , пошла изучать
Пока нет возможности ходить на тренировки, а вот жирок на бочках то есть, так что ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.Юлия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 3401
В дневниках: 21
Откуда: Омск,ул.Пушкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:31     Ответить с цитатой

А я так и не научилась его крутить.. :oops: все время падал и по ногам целился ударить.Подружка забрала...у которой талия и так тонюсенькая... :aga-aga: жадность однако... :lol:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Поднимаю темку. Купила себе обруч с пупырышками. :haha: Не самый тяжёлый, но и не пушинка - 1,5 кг. весит. Кручу несколько дней. Уже приноровилась и он с меня не падает и по ногам не бьёт. Но всё же рекомендую тем, кто начинает крутить, делать это в кроссовках, потому что с непривычки можно довольно болезненно уронить его себе на пальцы ног. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 5:56     Ответить с цитатой

Latika
Лен синяков нет на талии? эффект есть?
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 8:28     Ответить с цитатой

Я тоже раньше крутила обруч. Мы покупали в Метро с пупырышками. тяжелый. Больше я таких не видела. Даже из-за тяжести крепления между частями обруча ломались и перематывали скотчем. Потом купили другой полегче (так как тяжелого не нашли). Он явно слабее.
Синяки были, когда начинала крутить, по бокам. Эффект был. Но я и диету соблюдала тогда, и другим финтесом занималась. Сейчас не кручу. Так как проблем на талии не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Тач
Небольшие синячки образовались. Но даже не на талии, а чуть ниже - на боках. Но прошли и больше не появляются от кручения. Я ещё сначала не приноровилась и как-то коряво его крутила, он падал часто. :oops: Поэтому ещё могли появиться синяки. А сейчас уже спокойно и ровно его кручу. Эффект есть. Но у меня сочетание диеты, утренней зарядки и обруча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тач
Академик
Академик

На сайте с 28.05.06
Сообщения: 14299
В дневниках: 2310
Откуда: Омск, Чукреевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Latika
молодец! так держать
_________________

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latika
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 5699
В дневниках: 804
Откуда: USA, Chicago
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:00     Ответить с цитатой

:oops: :oops: :oops: :oops: Бггггг!
Сама создала темку, сама и закрываю. :haha: :oops:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31877189#31877189

Попробовала и успокоилась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах