Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Что происходит вообще? Помогите разобраться!
отворот? приворот? или что это тогда?

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
di_metra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 17:23    Заголовок сообщения: Что происходит вообще? Помогите разобраться! Ответить с цитатой

Описывала ситуацию уже в этом разделе, думала именно в отношениях проблема, но тут мне знакомая одна подсказала... Проблема в том,что муж резко (конкретно с ноября месяца,вплоть до дня могу сказать) ко мне охладел. А именно, перестал оказывать какое-либо внимание, перестал со мной спать (очень-очень редко,хотя раньше небыло с этим проблем), сейчас уже и разговаривать со мной перестал. Чем дальше,тем хуже((( Ничего не предвещало... В моей внешности, поведении,отношении к нему перемен тоже не было. Любовницы у него нет на 99,9% могу утверждать (говорю не голословно). С каждым днем он ко мне холоднее...А меня, наоборот, как магнитом к нему тянуть стало.Просто внутри бешусь в своем немом бессилии. Мучаюсь так уже с ноября. Мне одна женщина сказала,что кто-то мог отворот от меня или приворот его к кому-то сделать. Раньше не очень то верила во все это, но сейчас знакомых поспрашивала, и-т почитала - вроде и правда такое возможно.Что теперь делать не знаю, я в прямом и переносном смысле вся извелась уже. Подскажите,может кто-нибудь сталкивался стаким?

Вернуться к началу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:16     Ответить с цитатой

di_metra
Цитата:
Проблема в том,что муж резко (конкретно с ноября месяца,вплоть до дня могу сказать) ко мне охладел.
Как охладел , так и " отогреется". С кем не бывает. :aga-aga:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:20    Заголовок сообщения: Re: Что происходит вообще? Помогите разобраться! Ответить с цитатой

di_metra писал(а):
думала именно в отношениях проблема


Правильно думали, хотя конечно проще всего списать всё на ведьм, колдунов и завистниц, насылающих привороты-отвороты.. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
di_metra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:29     Ответить с цитатой

Я просто не знаю, что мне делать, мужа очень люблю, у нас сын растет,хочу сохранить семью. Перепробывала ВСЕ! Не помогает. Раньше хоть с сексом проблем небыло, последнее время,тоже ухудшение. Муж меня ИГНОРИРУЕТ. Т.е.он со мной практически не разговаривает, секс 1 раз в неделю(в лучшем случае),хотя при этом считает меня красивой, спит отдельно от меня на диване в зале. При этом мы не в ссоре, не ругаемся((( Мне 28 лет и для меня это просто реально ад. Доброжелатели советуют любовника завести,обэтом дажедумать не хочу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:30     Ответить с цитатой

di_metra

Проблема может быть и не в отношениях, а в, допустим, интимной болезни мужа. Сказать не хочет, а сексом заниматься не может. Переживает. Отсюда такое поведение.

Это просто один из предполагаемых вариантов.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
di_metra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:35     Ответить с цитатой

Мираж
нет с этим проблем у него точно нет (я же вижу, по утрам особенно ;) ) Да и не только ведь в сексе дело то. Спрашивала у него (хотя глупо конечно), "С кем ты спишь?",он говорит "Не с кем". И это правда.Спрашиваю "Почему же тогда со мной не хочешь?",ответ "Не хочу и все".Это просто кошмар какой-то. Самое главное, почему не хочу то вдруг возникло,при том, что внешность моя никак не изменилась (похудела только на 2 кг), и муж считает меня красивой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:36     Ответить с цитатой

di_metra
Интересный вопрос у меня нарисовался: а не мог муж в какую-нибудь секту попасть?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
di_metra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Мираж
тоже думаю, что нет. Не в его это характере,да и признаков других нет. самое главное, материально обеспечивает нас полностью, да и мне лично в финансовых вопросах не отказывает ни в чем. Мне все говорят, смотриии...! такие мужики надороге не валяются. Я и сама это знаю, только так сыта этим по горло, что нет сил уже у меня "играть водни ворота".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladycharm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 165
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:56     Ответить с цитатой

di_metra?, может мужа вытянуть на откровенную беседу что все таки случилось???

Есть такая категория людей, которые не сорятся, не скандалят, не высказывают претензии, а просто молча проглатывают обиду, и в слух не говорят, что произошло и вроде бы не в обиде на тебя, если спросишь, а просто занимются своими делами и живут так как будто с посторонним или просто знакомым человека. Может вы когда то что то сказали или сделали после чего он резко охладел? Люди по разному могут реагировать на фразы и поступки, для кого то просто - слова иможно посмеятся, а кто то уйдет в молчанку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:03     Ответить с цитатой

че гадать, причин может быть море

сексуальная дисфункция может быть
он мог принимать таблетки какие-нить, а теперь перестал и вот... вы вот говорите, что по утрам всё в порядке. Но "стояк" по утрам - еще не показатель.

может быть депрессия

может быть др. женщина, наркотики да куча причин

почему Вы считаете что у него нет др. женщины. Ну откуда Вы можете знать?!
Вернуться к началу
           
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Ladycharm
Я с Вами согласна! У меня муж такой. Я из него когда-то просто клещами вытянула, отчего он впал в депрессию. После разговора серьезного только решили вместе проблему.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:13     Ответить с цитатой

di_metra писал(а):
секс 1 раз в неделю(в лучшем случае),хотя при этом считает меня красивой, спит отдельно от меня на диване в зале. При этом мы не в ссоре, не ругаемся((( (((

Можа заболел чем? :secret:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!


Последний раз редактировалось: МАРУСЯ1965 (Пт Июн 03, 2011 20:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:53     Ответить с цитатой

di_metra
А каков эмоциональный подтекст, когда вы интересуетесь таким его состоянием?

Исходя из поста, как то больше на претензии тянет?.. (только вот по чесноку, пож-та!)
И ОБИДУ...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

di_metra
И для чего вы еще одну тему завели про то же саамое...
И, если ваш изначальный посыл почитать, то явно видны противоречия...

Что конкретно вы уже предпринимали, чтобы отношения улучшились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
di_metra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Светлана Витальевна
тему завела еще одну,т.к. другие аспекты открылись. А именно сначала от однойженщины услышала,потом и от других знакомых предположение о том, что все дело в приворотах-отворотах каких-то) Не знаю верить или нет,но настораживает именно резкая перемена отношения мужа ко мне. А какие противоречия Вы увидели? Я ничего не придумывала,все пишу как есть и как я чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:40     Ответить с цитатой

di_metra писал(а):
Светлана Витальевна
тему завела еще одну,т.к. другие аспекты открылись. А именно сначала от однойженщины услышала,потом и от других знакомых предположение о том, что все дело в приворотах-отворотах каких-то) Не знаю верить или нет,но настораживает именно резкая перемена отношения мужа ко мне. А какие протитворечия Вы увидели? Я ничего не придумывала,все пишу как есть и как я чувствую.

1. Никаких "аспектов" открвшихся, кроме как "Одна бабка рассказала" я не узреала.
Обычно человек обращает внимание на такие вещи, когда не готов сомреть в глубь причины. А таким способом можно списать все на "потустронние причины", не заглядывая в себя родную...

2. Резкой перемены я тоже, исходя из изоженного, не обнаружила. Ситуация вполне даже динамична и развивается пока одназначно не в вашу эмоциональную поьзу.

3. Вы не ответили на мои вопросы...

4. ПРотиворечия ... гм... ну что ж придется выписать, если вы и впрямь их не желаете замечать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах