Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
За сколько циклов вы забеременели?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За сколько циклов вы забеременели?
В первый же
34%
 34%  [ 180 ]
За два
17%
 17%  [ 92 ]
За три
10%
 10%  [ 55 ]
За четыре
5%
 5%  [ 28 ]
За пять
3%
 3%  [ 17 ]
За шесть (полгода)
13%
 13%  [ 68 ]
Старались больше года
5%
 5%  [ 28 ]
Старались несколько лет
6%
 6%  [ 33 ]
От полугода до года
3%
 3%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 518

Автор Сообщение
Norik
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.04
Сообщения: 8955
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 14:54     Ответить с цитатой

Lisenok писал(а):
Получилось с 2-3 попытки, а она пришлась на 2-й цикл. 8-) Даже не ожидала, что так сразу.

И еще: мне кажется, что женщины, которые предохраняются ОК, беременнеют позже, т.к. функции яичников восстанавливаются постепенно. А я вот их не пила, предохранялась презервативами.

Lisenok, привет!
Я вот тоже никогда не принимала ОК, но забеременеть не могу уже почти два года, зато...парадокс - сейчас их принимаю для того чтобы апосля забеременеть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 22:42     Ответить с цитатой

На 4 раз! А эти 4 раза длились больше года, ну т.е. из-за врачей и их запугиваний и попыток полечить протянули время. :( Хотя, так значит надо было! :D Плюнули на всех врачей и я тут же забеременела. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 9:22     Ответить с цитатой

А я пила таблетки, и забеременела через один цикл после отмены, т.е. сразу, как только захотели. Врачи советовали подождать еще пару циклов, но у нас получилось раньше, и нисколько не жалеем.
При этом специально мы ничего больше не делали, вели привычный образ жизни, о беременности до ее наступления вообще не говорили.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 200
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 8:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Моего варианта ответа в этом опросе не нашлось. Потому что мне удалось забеременеть на 9-й (!) цикл - за это время уже бы родить смогли. Первые два месяца просто не предохранялись, потом давай специально высчитывать дни, на 6-й месяц началась тихая паника... Слова врача, что только через год можно паниковать как-то не успокаивали. Мысли были уже всякие. Мне 26 лет - беременность первая, абортов не было. Предохранялись одно время ОК, последние два года презервативами. Я уж начала думать - а не зря ли предохранялись... Потом плюнули на все: перестали соблюдать диету, считать графики - и все получилось вдруг. Причем, начиная с 8 марта был цикл обильных гуляний с возлияниями (у меня на работе 5 коллег в это время дни рождения отмечали), да еще у меня прихватило желудок и я загремела в дневной стационар на обследование - в первый же день мне сделали флюорографию, а на следующее утро я поняла, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! :P Так что, думаю, что просто не надо зацикливаться - все получится само собой, если этому суждено быть. :D Хотя конечно обидно: кто не желает - "залетает" с первого раза, а тут хочешь и мучаешься месяцами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 23:09     Ответить с цитатой

Настена писал(а):
...на 6-й месяц началась тихая паника... .

У меня такая паника началась сразу, хотя вроде головой понимала, что ничего страшного нет, если не получается забеременеть с первой попытки, как захочешь :roll: . Все произошло за 2 цикла, и когда тест подтвердил беременность, я как-то сразу вспомнила слова врача :D . А предыстория такая: захотели мы с мужем ребятенка, я ес-но начала пить витамины, пошла на обследование и решила сделать очищение организма. Врач спрашивает:"А зачем вам собственно нужен этот курс очищения?" . Я, мол: "Хочу здорового ребенка, да и носить его в чистом, незашлакованом организме легче будет". Врач согласилась и при выписке мне сказала, что "забеременеешь где-то через 2-3 цикла". Я головой кивнула и тут же забыла ее слова. А потом (когда не получалось) столько всего себе напридумывала - фантазия-то богатая. Вот так. :D
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксинди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.06
Сообщения: 38
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:15     Ответить с цитатой

Мы первый раз в первый же день без контрацепции (овуляцию определили и все, в путь), второй раз с 3-го цикла (зато благополучно прошла беременность и легко родила) :holding:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:47     Ответить с цитатой

Мда.. маловато вариантов.. Наш был бы больше года..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:32     Ответить с цитатой

Знаете, если говорить о "скорости", то с дочкой - в первый цикл, а потом через 3 цикла, а потом через один...НО последние не увенчались успехом.
Причина первой неудачи - моя ангина, а второй - ветрянка пятилетней дочки:((((...... Так что главное - здоровье!
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небесная феЯ
Главная хочушечная фея 2008
Главная хочушечная фея 2008


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 2230
В дневниках: 7394
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 21:15     Ответить с цитатой

С 4го цикла - наконец попали в овулю.
_________________

Развивающие и массажные коврики на заказ-см. мой дневник первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 22:56     Ответить с цитатой

а мы забеременили в первый же цикл активного планирования
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
calor
Академик
Академик


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 0:22     Ответить с цитатой

в первый цикл после отмены ОК, хотя хотела во второй и предохранялись презервативами в первый....овуляция припозднилась...когда мы уже не предохранялись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIVka
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 0:04     Ответить с цитатой

Почему нет ответа больше года и 2-х лет? 29... :shock: уже даже паниковать устала, но мы это сделали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:25     Ответить с цитатой

Первый раз с первого раза, второй раз со второго. Но вторую беременность пришлось прервать по мед.показаниям. Скоро начнем активно "работать", очень надеюсь, что все получится хотя бы раза с третьего...

ну вот и наступила Б, получилось с 1 раза!

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!"
_________________



Последний раз редактировалось: anenok (Пт Апр 25, 2008 17:29), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 3525
В дневниках: 4
Откуда: Бийск карта 00004937
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:18     Ответить с цитатой

второй год, и нулевой результат :evil: таблетки уже поперек горла :bya:
дочери 13 почти, а со вторым ступр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:24     Ответить с цитатой

за 12-13. с перерывом в 1 месяц

Последний раз редактировалось: Кисулета (Пн Апр 28, 2008 11:21), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах