Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Секс и маленький ребенок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 21:47     Ответить с цитатой

Elenochka1985
+много :-)
Я ночью навскакиваюсь к сыну, днем всё уберу, приготовлю, всё с сыном на руках, не слезает, хорошо машинка сама стирает. К вечеру муж приходит, и обижается: "Ты меня не любишь, не хочешь, и т.п." Блин, да хочу/люблю я :mad: Но только так устанешь, что хочется только лечь, и голову под подушку засунуть :aga-aga:
Но вот почему-то ночью, когда сына спокойно спит, и когда муж нежный, и заботливый, желание сразу появляется, и прелюдии всякие вовсе не обязательны :aga-aga:
Или, например, когда муж с работы приходит, если сын спит в этот момент, желание тоже есть, мы обычно сразу на пороге его и реализуем... :oops:
Живем тоже с родителями. Хорошо, что у мужа рабочий день раньше заканчивается))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Если хочется, то придумаешь что-нибудь)) главное желание))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalyStar22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 58
Откуда: Алтайский край г. Змеиногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Мы с мужем сразу приучили ребенка спать в своей кроватке. Но все равно регулярно не получается,устаем за день. Мне кажется что с годами потребность в сексе снижается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:25     Ответить с цитатой

NatalyStar22 писал(а):
Мы с мужем сразу приучили ребенка спать в своей кроватке. Но все равно регулярно не получается,устаем за день. Мне кажется что с годами потребность в сексе снижается

да, а ведь бытует мнение, что после родов у женщины наоборот должны возрасти аппетиты в сексе, особенно если до родов она была скромна в своих желаниях, вот жду их (аппетиты эти)..когда придут :aga-aga:
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаТим
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 9620
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:40    Заголовок сообщения: dz Ответить с цитатой

Орленок писал(а):
Marisha, да я и не переживаю, протсо любопытствую :) у нас все слава богу!.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Еле рождения дочи дождались - во время нельзя было, угроза...Как доча родилась, началась канитель, сутками орала :eek: , к вечеру я хотела только одного - спать, спать и еще раз спать...потом приходила мысль, что уже двое суток не умывалась и тд...вообщем секаса у нас по-началу не было...потом аппетит стал приходить, а возможность так и не появлялась...только ее спать уложишь, она уже орет, вроде успокоишь, уже надо смесь разводить, покормили, опять укладываешь, потом глянешь одним глазом на часы - уже 2,30 ночи, какой там секс...счастье нам настало только когда положила дите спать себе под грудь - и молоко появилось и ребенок стал засыпать спокойно, а мы уже находить время для друг друга! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 23:24     Ответить с цитатой

там, где порой на ходу слилась бы с мужем-тусят дети:) уж точно их присутствие либидо урезает
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:14     Ответить с цитатой

Elenochka1985 писал(а):
NatalyStar22 писал(а):
Мы с мужем сразу приучили ребенка спать в своей кроватке. Но все равно регулярно не получается,устаем за день. Мне кажется что с годами потребность в сексе снижается

да, а ведь бытует мнение, что после родов у женщины наоборот должны возрасти аппетиты в сексе, особенно если до родов она была скромна в своих желаниях, вот жду их (аппетиты эти)..когда придут :aga-aga:


Могу посоветовать развивать влечение, а не просто ждать - посмотрите видео с интересным вам содержанием, сходите на эр. массаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Добрый вечер
Моя тема близка к теме "секс и маленький ребенок"
У нас трое детей.. один из которых пока спит со мной (мы не так давно ГВ то закончили).
Вот живем в не стесненных условиях.. три комнаты, но на пятерых.. У детей есть комнаты, у нас нет
Секс есть..регулярный, быстрый, в ванной, в бане (на даче), в спальне, но на 5-10 минут.. потому что меня обязательно дети идут искать.. Я редко могу расслабиться.
Такой секс это конечно тоже хорошо, но я хочу НЕ такой..
Я хочу экспериментов, долгих ласк.., когда то свечей и шампанского (условно), когда-то взбитых сливок и клубнички.. да просто неспешность.. но будучи мамой троих детей я постоянно кого то лечу, качаю, кормлю
Я понимаю свою ошибку в том, что сплю с детьми (ну пока кормлю и немного после) но даже если бы спали с мужем вместе (хотя это уже решает немного проблему) все равно дети рядом.. Только соберешься с мыслями - и вот уже кому-то что-то нужно..
Бабушки детей не берут. Днем старшие в школе (лето не считаем), сын чаще всего дома.. Летом все живем на даче..Вместе..
Муж часто в командировках.. Приезжает.. он хочет, я хочу.. и трое детей наших, любимых конечно, ноо...
Мы можем попросить старших посмотреть мультики с младшим.. И? ну есть у нас 10..или даже 15 (редко) минут... Какие тут эксперименты.. (смену поз и ОС я к экспериментам не отношу)..
В общем вот так
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Видимо повезло вам с детьми, которые крепко спят ))
На даче баней спасаемся.. но блин, так хочется не спешить, и не слушать кто ворочается, кто в туалет прошел..Да и сесть / встать / лечь поудобнее ..
Дома вообще у нас венец творения.. двери прозрачные.. Ну не подумали мы головой, когда ремонт делали.. :aga-aga: Вот все время уши навострим и я еще умудряюсь смотреть в свою прозрачную дверь, не идет ли кто )))
Хотя конечно, вы правы.. главное желание.. но я хочу сразу и желаний и возможности :haha: :haha: :haha: :haha: Хорошо бы, к моменту когда возможности будут желание осталось :tong: шутка конечно
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Sweety, у вас дети то взрослые уже. Даже младший уже не совсем малыш.
Цитата:
Но будучи мамой троих детей я постоянно кого то лечу, качаю, кормлю
Всю ночь?

Начинайте часиков в 12 ночи, когда наступает фаза глубокого сна у детей :mrgreen: . Дверь завешивайте простыней, вставьте уже замок.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylito4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 376
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Sweety
прошу прощения, но как вы успели в таких "боевых" условиях троих деток сделать? :eek: У вас уже все детки взрослые, сейчас младшего отселите, поставите новую дверь себе в комнату (с замочком), сходите на тренинг и жизнь попрет!!!!
глядишь четвертого сделаете :oops:
(не хотела никого обидеть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:53     Ответить с цитатой

Ylito4ka
Да, детки большие.., но они какие то супер бдительные у нас.. стоит что задумать- сразу мама нужна .. сделать 3 детей дело не хитрое., секс то у нас практически ежедневный )) Я писала, что хочу это делать без спешки уже., расслабиться, не торопиться. Как когда то без детей ) Ночью совсем сильно не разгонишься, муж иногда в 6 уже уезжает и в дороге по много часов. Это по молодости мы в 4 спать ложились, сейчас уже опасны такие шутки ))
А так то укрыться на 10 минут мы всегда находим возможность.
Уже писала в соседней теме, в последнее время, дети вечером затихают прям на час. Сын вот вчера телевизор смотрел в соседней комнате как раз с час где то , с 22 до 23..самое то время, что нужно )) Но такое бывает как праздник. В основном он каждые 5-10 минут меня ищет. А ложимся мы спать вместе, так приучила (эх, естественное родительство )))))))))
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 19:58     Ответить с цитатой

Sweety, я тоже встаю в полседьмого и тоже дети. До двух-трех часов ночи иногда можно себе позволить и не поспать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 21:49     Ответить с цитатой

Simfonia
Да, наверное да
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах