Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Псориаз- как лечить???
может кто-то знает эффективный спасоб лечения ПСОРИАЗА

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miyok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 197
Откуда: г Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 9:31    Заголовок сообщения: Псориаз- как лечить??? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает эффективный спасоб лечения ПСОРИАЗА. Делали фототерапию, мазались: Дайвонекс, Скин Кап, Дайнобет, а пятна всё равно выступают. Заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Тихонова, в советское время был санаторий в Анапе, там лечили кожные болячки. Ну и море, само собой. Я там была с нейродермитом, а много детей было с псориазом, некоторые ездили не первый раз, потому что помогало.

А вообще-то психологи такие вещи эффективно лечат. И иммунологи. Только подход у них разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sinichka1980
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.11
Сообщения: 3
Откуда: Октябрьский р-он,ост.Дунайская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 22:14     Ответить с цитатой

У меня ребёнку 10 лет,у нас тоже псориаз,идёт по мужской линии.Я перепробовала всё,нам помогает только лосьон"Элоком",но врачи говорят что он гормональный и увлекаться им не стоит.Мы его на голову мажем,а на тело на ночь мазь "Фореталь",она убирает шелушение,но бляшки-нет!У брата тоже псориаз с детства,ему уже 26 лет и чем его только не лечили,большие деньги тратили,на Мертвое море ездили и у академиков были,ничего не помогает,так что пожалуйста никого не слушайте,что псориаз можно вылечить,его можно только немного притушить,поэтому придерживайтесь правильного питания и выезжаите хоть раз в год на солёное море!Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUS75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Дочке 7 лет. псориаз уже полтора года, бляшки на лице, животе, руках и ногах. Все проходит только на море. Приезжаем домой, все высыпает по новой. Жалко ребенка, все спрашивают что это.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 13 минут 47 секунд:

Посоветовали обратиться в Центр биотической медицины, исследовать волосы ребенка на отсутствие каких-то элементов. Ценник немалый. Может у кого-то есть опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 22:42     Ответить с цитатой

RUS75, у меня есть мазь "Антипсор", делают ее только на Дальнем востоке, могу маленько дать, она должна помочь. Если поможет, то дам адрес, откуда я ее заказывала. Мазь не гормональная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Miyok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 197
Откуда: г Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 17:37     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
RUS75, у меня есть мазь "Антипсор", делают ее только на Дальнем востоке, могу маленько дать, она должна помочь. Если поможет, то дам адрес, откуда я ее заказывала. Мазь не гормональная.

Спасибо.... Уже даже и не верится, что что-то поможет. Убирает бляшки и покраснения гормональный Дайвобет. Но мне всёравно хочется попробовать Антипсор, подскажите где его приобрести можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUS75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:16     Ответить с цитатой

[b]yul81-05
Юлия, здравствуйте!
Спасибо за мазь. Сразу же после начала использования появлось заметное улучшение.
Однако мазь быстро закончилась. Я заказала в Ванино. Сегодня получила, так что теперь начнем лечение по полной программе.
Как пройдем курс отпишусь. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:19     Ответить с цитатой

RUS75, лечитесь на здоровье!!! Как здорово, что она помогла вашей дочи!!! Обязательно напишите о результатах.

Тихонова
вот тут заказывала
Скрытый текст:

http://antipsor.ru/

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margoshka0
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 6176
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня с 4 месяцев был псориаз. и это был такой псориаз-что никому не пожелаешь. Обострения 2-3 раза в год, температура под сорок, ходить я не могла, вся кожа болела. пока всю не обсыпет сголовы до ног гнойниками (такая серьезная степень была) не проходило. И я хочу вам сказать -врачи не помогут- меня лечили 13 лет-бесполезно. Однажды мама наткнулась в газете на энергетика. Он показал мне многие дыхательные упражнения (что-то типа йоги)и упражнения на визуализацию (доступные ребенку) , после регулярных ежедневных занятий, я стала замечать, что внутри меня появляется сила или энергия. Через год псориаз, который как говорят наши врачи не вылечивается в 99 % случаев, прошел, он просто исчез. И НИКОГДА не появлялся. Этот человек уже не занимается подобной практикой, прошло уже больше 15 лет. Но сейчас есть много других направлений- например рейки и многое другле. Кто-то возможно мне не поверит, но тогда вам остается бегать по врачам, мазать бесполезными мазилками, и тратить деньги на Анапы, а результат лишь поверхностный и временный. Надо начать с себя, лечить эту бяку изнутри.
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=14753
Пальто 46 размера, брюки 48 и 50 размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 18:59     Ответить с цитатой

кому и как ставили диагноз псориаз?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 1:25     Ответить с цитатой

Личного опыта у меня нет, но вот слышала от бабушки-травницы такой рецепт:
заварить на бодяной бане листья мать-и-мачехи, чистотела и пустырника. траву взять в равных долях, воды, извините, не помню сколько. Делать компрессы на пораженные участки кожи. Можно травяную кашицу накладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Volanna писал(а):
Личного опыта у меня нет, но вот слышала от бабушки-травницы такой рецепт:
заварить на бодяной бане листья мать-и-мачехи, чистотела и пустырника. траву взять в равных долях, воды, извините, не помню сколько. Делать компрессы на пораженные участки кожи. Можно травяную кашицу накладывать.

+100
знакомый после горячих точек почти полностью покрыт был. такжое же снадобье помогало
еще яровое можно в кач-ве поддерживающей терапии (соленае озеро, рапа) но там улучшение начинается с обострения,увы такой эффект
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 8:26     Ответить с цитатой

Цитата:
там улучшение начинается с обострения,увы такой эффект

вот при лечении псориаза крайневысокочастотной терапией тоже ремиссия начинается после обострения.
у нас есть пациентка (в анамнезе псориаз с 18 лет). Врач взял ее на лечение уже в возрасте 40+, уже проявления псориаза были не только на коже, но и на суставах. Первый курс был проведен без видимых изменений со стороны организма, а после второго курса (на 7 процедуре) было жуткое обострение и на суставах и на коже. Но с того момента и по сей день у нее полная ремиссия (прошло уже около 10 лет). Курсы мр-терапии она проходит 3-4 раза в год. Но у ее же родного брата ремиссии после данного курса лечения длятся по полгода. т.е. организмы разные у всех. панацеи естественно нет.
Но лечить эту болезнь мазюками не особо эффективно, нужно комплексное воздействие и изнутри в том числе. Заболевание системное.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Я бы посоветовала убрать из рациона всю молочку/кисломолочку. И пить витамины и омегу3. натуральные. Мне помогло. Если кому то интересно, пишите в личку, напишу чем пользуюсь.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tukka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск, ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Подскажите хорошего доктора по этой проблеме, сменили 3х дерматологов , точно диагностировать никто не смог. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах