Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 923, 924, 925 ... 1104, 1105, 1106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 21:01     Ответить с цитатой

Сапфировая писал(а):
ЮМар
Добрый день, Юля!
Хорарный вопрос: стоит ли мне участвовать в проекте в январе 2020?

я прям затрудняюсь ответить однозначно , с одной стороны управитель проекта очень хороший ( вы про рабочий проект спрашиваете ?) но меня смущает , что с вами аспекта нет , одно могу сказать с уверенностью много денег вкладывать в проект не стоит :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 23:26     Ответить с цитатой

Актуальный подарок к новому году консультация астролога :love_sibmama:



_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanka71
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 4:32     Ответить с цитатой

ЮМар
Здравствуйте,Юлия!
Вопрос:
Стоит ли менять стоматолога С.Алекс.и его команду на стоматолога С.Анат. и его команду?Не пожалею ли?
Тема с установкой имплантов,стоматолога знаю давно,не устраивает график работы и ещё неск.моментов.
Москва,7.12, время 0-25
С уважением, Светлана.
_________________
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами. (Китайская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 1:28     Ответить с цитатой

Доброй ночи!хорарный вопрос:
Рожу ли я ребенка в ближайшие два года? г.Новосибирск 1:15
Перевела с карты Мария Викторовна
Заранее спасибо!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 16:38     Ответить с цитатой

В преддверии нового года :horovod: все задаются вопросом , а что будет ? что ждать от нового года ?
Как будут развиваться события ? А стоит ли начинать ? А буду ли я успешна в новом направлении? А выйду ли я замуж ? А когда родиться ребенок?


И много, много других вопросов, вы можете задать на консультации :tls: . а можете позволить получить ответы на сокровенные вопросы своим близким, купив сертификат на консультацию астролога :tls: :



Вы можете купить сертификат номиналом 3 тыс в рамках этой консультации вы получите анализ одной сферы в своей жизни , например - чо ждет меня в личной жизни в 2020 году , или финансы в 2020, или периоды везения или карьерный рост в 2020.

сертификат номиналом 5 тысяч рублей - позволяет получить полный прогноз на 2020 год , если интересует ваш потенциал и много вопросов почему , то стоит потратить этот сертификат на анализ натальной карты , можно своей , а можно детской .

сертификат номиналом 10 тысяч рублей - предполагает полный анализ натальной карты с полным прогнозом на 2020 год.
Еще один, и самый выгодный на сегодняшний момент вид консультации за 10 тыс .рублей это семейный анализ , да это действительно так за 10 тыс рублей вы получите полные гороскопы на 3 членов семьи как правило это 2 взрослых и ребенок, а так же анализ совместимости , рекомендации по взаимодействию


Сертификаты выписываются номерные , в эл. виде
Для получения услуги необходимо прислать( для сибмам в Л.С. для сторонних эл. почта yvmar@mail.ru или воцап) сертификат и ваши данные :
дату, время и место рождения.
консультации онлайн.
срок действия сертификата 1 год
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: ЮМар (Вс Дек 08, 2019 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Мария 009 писал(а):
Доброй ночи!хорарный вопрос:
Рожу ли я ребенка в ближайшие два года? г.Новосибирск 1:15
Перевела с карты Мария Викторовна
Заранее спасибо!

Здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ-нет :-( луна на момент задания вопроса без курса это говорит о том что изменений не будет :-(
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 16:48     Ответить с цитатой

Svetlanka71 писал(а):
ЮМар
Здравствуйте,Юлия!
Вопрос:
Стоит ли менять стоматолога С.Алекс.и его команду на стоматолога С.Анат. и его команду?Не пожалею ли?
Тема с установкой имплантов,стоматолога знаю давно,не устраивает график работы и ещё неск.моментов.
Москва,7.12, время 0-25
С уважением, Светлана.

здравствуйте :-)
управители равноценные , и оба" не АХ" :aga-aga:
карта рекомендует выбирать 3 го стоматолога :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arnab1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.11.13
Сообщения: 1246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 18:12     Ответить с цитатой

Юля, добрый вечер! У меня вопрос о продаже . Смогу я самостоятельно быстро продать квартиру или придётся пользоваться услугами риэлтора?( не хочу делиться))) :aga-aga: Оплатила 1035
_________________
Руководитель Студии "KinderМузыкалка"Новосибирск Развивитие с Музыкой (от 2-6 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanka71
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.11.13
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 18:15     Ответить с цитатой

ЮМар
Юля, спасибо за ответ :give_heart: .оплачу на карту сб
_________________
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами. (Китайская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 20:44     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо!
Меня единственный вопрос мучает, а вообще будут ли у меня свои дети? Можно это как то посмотреть?
Хотя это может опять хорар?
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 21:53     Ответить с цитатой

arnab1 писал(а):
Юля, добрый вечер! У меня вопрос о продаже . Смогу я самостоятельно быстро продать квартиру или придётся пользоваться услугами риэлтора?( не хочу делиться))) :aga-aga: Оплатила 1035

здравствуйте :-)
хорарный вопрос должен быть прямым , без или если , вот сейчас ответ по карте - ДА , а что да ??? или :eek:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 21:53     Ответить с цитатой

Svetlanka71 писал(а):
ЮМар
Юля, спасибо за ответ :give_heart: .оплачу на карту сб

:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Мария 009 писал(а):
ЮМар
Спасибо!
Меня единственный вопрос мучает, а вообще будут ли у меня свои дети? Можно это как то посмотреть?
Хотя это может опять хорар?

хорар об одном и том же нельзя смотреть чаще чем 1 раз в 3-4 месяца .
Я вам могу рекомендовать анализ натальной карты , там я смогу посмотреть в чем причина , как с ней бороться и стоит ли вообще это делать :o у меня огромная практика по этой теме , и очень часто женщины накручивают себя мучают под воздействием соц. мнения , а бывает так, что просто не время, нет аспектов и нужно просто расслабиться и подождать :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 904
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 23:55     Ответить с цитатой

ЮМар
Юля, спасибо Вам огромное! Обязательно подумаю об этом! Спасибо!!!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 0:03     Ответить с цитатой

Юлия здравствуйте. Вопрос такой: на 18.12 назначена операция, пройдет ли она успешно, без осложнений? Время 23.55.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 924 из 1106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 923, 924, 925 ... 1104, 1105, 1106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах