Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 924, 925, 926 ... 1101, 1102, 1103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 0:10     Ответить с цитатой

Оплатила 100 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 6:52     Ответить с цитатой

Мария 009
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 6:58     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Юлия здравствуйте. Вопрос такой: на 18.12 назначена операция, пройдет ли она успешно, без осложнений? Время 23.55.

здравствуйте :-)
вы задаете такие вопросы на которые мне сложно отвечать , ну будем надеяться что вы готовы услышать ответ :o
сложности могут быть с наркозом , черная луна в рыбах на куспиде 8 , может быть отеки, может быть какой то не приятный момент связанный с жидкостями ( кровь, моча) но в целом все должно закончится не плохо, ваш управитель в обители :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 6:58     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
В преддверии нового года :horovod: все задаются вопросом , а что будет ? что ждать от нового года ?
Как будут развиваться события ? А стоит ли начинать ? А буду ли я успешна в новом направлении? А выйду ли я замуж ? А когда родиться ребенок?


И много, много других вопросов, вы можете задать на консультации :tls: . а можете позволить получить ответы на сокровенные вопросы своим близким, купив сертификат на консультацию астролога :tls: :



Вы можете купить сертификат номиналом 3 тыс в рамках этой консультации вы получите анализ одной сферы в своей жизни , например - чо ждет меня в личной жизни в 2020 году , или финансы в 2020, или периоды везения или карьерный рост в 2020.

сертификат номиналом 5 тысяч рублей - позволяет получить полный прогноз на 2020 год , если интересует ваш потенциал и много вопросов почему , то стоит потратить этот сертификат на анализ натальной карты , можно своей , а можно детской .

сертификат номиналом 10 тысяч рублей - предполагает полный анализ натальной карты с полным прогнозом на 2020 год.
Еще один, и самый выгодный на сегодняшний момент вид консультации за 10 тыс .рублей это семейный анализ , да это действительно так за 10 тыс рублей вы получите полные гороскопы на 3 членов семьи как правило это 2 взрослых и ребенок, а так же анализ совместимости , рекомендации по взаимодействию


Сертификаты выписываются номерные , в эл. виде
Для получения услуги необходимо прислать( для сибмам в Л.С. для сторонних эл. почта yvmar@mail.ru или воцап) сертификат и ваши данные :
дату, время и место рождения.
консультации онлайн.
срок действия сертификата 1 год
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arnab1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.11.13
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 9:40     Ответить с цитатой

Смогу я самостоятельно быстро продать квартиру?
_________________
Руководитель Студии "KinderМузыкалка"Новосибирск Развивитие с Музыкой (от 2-6 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 17:03     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Юлия здравствуйте. Вопрос такой: на 18.12 назначена операция, пройдет ли она успешно, без осложнений? Время 23.55.

здравствуйте :-)
вы задаете такие вопросы на которые мне сложно отвечать , ну будем надеяться что вы готовы услышать ответ :o
сложности могут быть с наркозом , черная луна в рыбах на куспиде 8 , может быть отеки, может быть какой то не приятный момент связанный с жидкостями ( кровь, моча) но в целом все должно закончится не плохо, ваш управитель в обители :love_sibmama:

Спасибо, отложена на неопределенное время. По объективным обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 20:42     Ответить с цитатой

arnab1 писал(а):
Смогу я самостоятельно быстро продать квартиру?

аспект с деньгами через посредника :o
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 20:43     Ответить с цитатой

SeVeRina10
:love_sibmama: желаю вам здоровья :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 20:52     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Сапфировая писал(а):
ЮМар
Добрый день, Юля!
Хорарный вопрос: стоит ли мне участвовать в проекте в январе 2020?

я прям затрудняюсь ответить однозначно , с одной стороны управитель проекта очень хороший ( вы про рабочий проект спрашиваете ?) но меня смущает , что с вами аспекта нет , одно могу сказать с уверенностью много денег вкладывать в проект не стоит :love_sibmama:


Юля, спасибо огромное!!! :give_heart:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 21:43     Ответить с цитатой

Сапфировая
:love_sibmama: пожалуйста
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Добрый вечер у меня два вопросика )))
1. Купим ли мы квартиру до конца года через подрядчика
2. Повысят ли меня в должности на следующий год
Деньги перевела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nfyz
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 4851
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 20:44     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый вечер. Хорарный вопрос: 2020г. будет для меня финансово удачным?
_________________
ДО в дневнике
Туфли и сумка ЭКОНИКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 21:37     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Добрый вечер у меня два вопросика )))
1. Купим ли мы квартиру до конца года через подрядчика
2. Повысят ли меня в должности на следующий год
Деньги перевела

здравствуйте :-)

1) есть аспект возможности , т.е шанс есть не упустите :love_sibmama:
2) с должностью аспекта нет , поэтому маловероятно :-(
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 21:40     Ответить с цитатой

Nfyz писал(а):
ЮМар
Добрый вечер. Хорарный вопрос: 2020г. будет для меня финансово удачным?

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии ответ- да :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 21:41     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
ЮМар писал(а):
В преддверии нового года :horovod: все задаются вопросом , а что будет ? что ждать от нового года ?
Как будут развиваться события ? А стоит ли начинать ? А буду ли я успешна в новом направлении? А выйду ли я замуж ? А когда родиться ребенок?


И много, много других вопросов, вы можете задать на консультации :tls: . а можете позволить получить ответы на сокровенные вопросы своим близким, купив сертификат на консультацию астролога :tls: :



Вы можете купить сертификат номиналом 3 тыс в рамках этой консультации вы получите анализ одной сферы в своей жизни , например - чо ждет меня в личной жизни в 2020 году , или финансы в 2020, или периоды везения или карьерный рост в 2020.

сертификат номиналом 5 тысяч рублей - позволяет получить полный прогноз на 2020 год , если интересует ваш потенциал и много вопросов почему , то стоит потратить этот сертификат на анализ натальной карты , можно своей , а можно детской .

сертификат номиналом 10 тысяч рублей - предполагает полный анализ натальной карты с полным прогнозом на 2020 год.
Еще один, и самый выгодный на сегодняшний момент вид консультации за 10 тыс .рублей это семейный анализ , да это действительно так за 10 тыс рублей вы получите полные гороскопы на 3 членов семьи как правило это 2 взрослых и ребенок, а так же анализ совместимости , рекомендации по взаимодействию


Сертификаты выписываются номерные , в эл. виде
Для получения услуги необходимо прислать( для сибмам в Л.С. для сторонних эл. почта yvmar@mail.ru или воцап) сертификат и ваши данные :
дату, время и место рождения.
консультации онлайн.
срок действия сертификата 1 год
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 925 из 1103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 924, 925, 926 ... 1101, 1102, 1103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах