Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Услуги Астролога
экономлю самое ценное - время и нервы.Работаю астрологом с 2011 года.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1053, 1054, 1055 ... 1104, 1105, 1106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 17:38     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день! Решила написать вам раньше,но формулирую вопрос именно сейчас в 17:18.Ох,долго писала
Скрытый текст:

Была сегодня на собеседовании в компании ООО Автосфера по поводу трудоустройства.Руководитель взять меня желает и спрашивает мое решение.. Для меня это вариант сложный.Работа ответственая,трудозатратная. Нужно будет прийти и сесть работать.Я понимаю ,что своим первоначальным незнанием смогу вызвать гнев руководителя.Никаких вводных ни от кого я не получу( до этого у меня был перерыв в работе 3 года).
Справлюсь я с работой? Идти,позориться,но со временем я все равно справлюсь и буду работать?




Последний раз редактировалось: MusjaS (Ср Авг 03, 2022 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 17:47     Ответить с цитатой

Юлия,перечислила 100 руб в 17:40
Скрытый текст:
От Марина Юрьевна С с карты..... 8782
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 22:19     Ответить с цитатой

Сиб мамочки ответить смогу только завтра, сегодня уже сил нет :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:54     Ответить с цитатой

гламаринка писал(а):
ЮМар, Юля, здравствуйте , 5:35. Хочу пополнить свою коллекцию статуэток, увидела долгожданный, но в три раза дороже предполагаемого, экземпляр. Стоит совершить покупку?!
Я в данном случае, переживаю только за чистоту сделки, потому как вещь в другом городе, посмотреть сама не могу + доставка дело серьёзное..


здравствуйте :-)
сообщение изменяли , не вопрос?

я строила карту на время написания 05-35 вопрос " стоит совершить покупку"

согласно правил хорарной астрологии ответ- да
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:58     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
Доброго дня! Посмотрите, пж, будет ли у меня новая работа ближайшие 3 месяца?

Оплатила я Светлана Васильевна Я.

здравствуйте :-)
аспекта с новой работой нет , а вот напряжение на текущей работе будет , старайтесь на все смотреть трезво , без эмоций :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:02     Ответить с цитатой

MusjaS писал(а):
ЮМар
Добрый день! Решила написать вам раньше,но формулирую вопрос именно сейчас в 17:18.Ох,долго писала
Скрытый текст:

Была сегодня на собеседовании в компании ООО Автосфера по поводу трудоустройства.Руководитель взять меня желает и спрашивает мое решение.. Для меня это вариант сложный.Работа ответственая,трудозатратная. Нужно будет прийти и сесть работать.Я понимаю ,что своим первоначальным незнанием смогу вызвать гнев руководителя.Никаких вводных ни от кого я не получу( до этого у меня был перерыв в работе 3 года).
Справлюсь я с работой? Идти,позориться,но со временем я все равно справлюсь и буду работать?



здравствуйте :-)
нет у вас аспекта с работой и ваш управитель ретроградный , вы передумаете .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:08     Ответить с цитатой

Девочки у меня очень большая просьба , хорарные вопросы не исправлять .

я не знаю что вы исправили может вопрос , может запятую поставили в тексте , а карта строится на момент написания вопроса., если вы поставили запятую в вопросе или изменили слово , то карта должна строится на момент исправления. Могут быть ошибки , хорар работает по принципу синхронистичности. :love_sibmama:


вопрос должен быть максимально прямой простой односложный без дополнительных условий , описать ситуацию можно и полезно я так смотрю насколько карта ее описывает , но вопрос пишем четко отдельно это запрос в космос , я просто расшифровываю ответ :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:14     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! Очень грустно по новой, с этой я увольняюсь, слишком уж много напряжения.
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:15     Ответить с цитатой

Через 3 месяца опять обращусь по этому вопросу :mrgreen:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 19:22     Ответить с цитатой

ЮМар, спасибо! Юля, вопрос не изменяла, только дописала свой страх :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 20:06     Ответить с цитатой

Спасибо,Юля ,что означает "ваш управитель ретроградный"?
.....Получается я просто трус,даже и не попробую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамишка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.22
Сообщения: 6
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 23:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юлия. Можно хорарный вопрос в теме по 100р?
Вопрос пишу сейчас, так как вы писали, что важно время, зафиксирую его в теме. оплачу утром, сейчас нет возможности(
Мой вопрос: поступит ли сын на бюджет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кsюша
Студент
Студент

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 1587
В дневниках: 1
Карта № 152535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 15:19     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день! Юля, у меня опять делема :oops: На работе з.п. маленькая, я писала ранее. И чтобы дать возможность заработать чуть больше (а это плюсом пару тысяч к зарплате) предлагают нагрузку преподавателя. А мне ужас как страшно выступать перед кем-то. К парам нужно готовиться, а это в нерабочее время, так как в рабочее основная работа. А мне катастрофически не хватает времени на семью, дом, дачу. Боюсь, что подзаработаю мало, а изведу себя так, что на таблетки больше потрачу :o Вопрос: стоит ли мне брать нагрузку как преподавателю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 16:21     Ответить с цитатой

Мамишка писал(а):
Здравствуйте, Юлия. Можно хорарный вопрос в теме по 100р?
Вопрос пишу сейчас, так как вы писали, что важно время, зафиксирую его в теме. оплачу утром, сейчас нет возможности(
Мой вопрос: поступит ли сын на бюджет?

здравствуйте :-)
согласно правил хорарной астрологии я вынуждена сказать -нет :-(

но правильность хорарных ответов в среднем 80% , очень надеюсь что я ошиблась, и вы похвастаетесь студентом :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10216
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 16:24     Ответить с цитатой

Кsюша писал(а):
ЮМар
Добрый день! Юля, у меня опять делема :oops: На работе з.п. маленькая, я писала ранее. И чтобы дать возможность заработать чуть больше (а это плюсом пару тысяч к зарплате) предлагают нагрузку преподавателя. А мне ужас как страшно выступать перед кем-то. К парам нужно готовиться, а это в нерабочее время, так как в рабочее основная работа. А мне катастрофически не хватает времени на семью, дом, дачу. Боюсь, что подзаработаю мало, а изведу себя так, что на таблетки больше потрачу :o Вопрос: стоит ли мне брать нагрузку как преподавателю?


здравствуйте :-)

конечно мучать себя из-за 2 тысяч я бы не рекомендовала :aga-aga: и хорар говорит что вы передумаете , луна сейчас на сожженном пути сам вопрос перегорит :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1054 из 1106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1053, 1054, 1055 ... 1104, 1105, 1106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах